хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Девятая ходка.

  Изложено с разрешения моей четвёртой жены, она требовала вставить свою фотку, но я отказался.
  Связалась вчера со мной по вайберу, поговорили за жизнь, онпа мне и говорит;"Похдравь меня, Костя!" Блин, ну с чем поздравлять то? Мы не часто общаемся, но видимо повод серьёзный, раз решила поделиться радостью.
- Стесняюсь спросить: с чем поздравить?
- Ой, ну ты конечно стеснительный, а ещё ласковый и надёжный.
- Ты не плохо умеешь рекламировать, но давай о тебе; с чем поздравлять?
- Я замуж вышла. Сегодня.
- Поздравляю тебя! Здоровья, счастья и благополучия.
- Спасибо. Пусть так и будет.
- Погоди, это который у тебя заход?- не смог промолчать, у меня с ней четвёртый брак случился, а она в пятый раз замуж вышла. Очень интересная, мелкая, стройная и темпераментная, как самум в пустыне, от неё прикуривать можно, знойная. Она сделала паузу и сказала; 
- Девятый. 
- Слушай, но давай уже останавливаться начинай! План по замужествам ты уже выполнила, надо и остепениться.
- Хорошо.
- Счастья тебе, был рад поговорить.
- Взаимно.
14

Коментарі

Гість: Ordinary

130.06.19, 17:29

Кто б мою вторую замуж взял... Я б поздравил и подарок подарил хороший.

    230.06.19, 18:14

    Есть же поговорка. ..Ни одна блядь своё счастье не проблядует

      330.06.19, 19:13

      не...мне этого не понять...мне и одного раза хватило, больше не хо)

        430.06.19, 19:15Відповідь на 1 від Гість: Ordinary

        Кто б мою вторую замуж взял... Я б поздравил и подарок подарил хороший.А ты сейчас в каком браке?

          530.06.19, 19:17Відповідь на 2 від tamagochi

          Есть же поговорка. ..Ни одна блядь своё счастье не проблядует Видишь, она девять мужчин осчастливила, но как бы уже многовато, но она оптимистка, дай бог чтобы этот брак сделал и её счастливой.

            Гість: Ordinary

            630.06.19, 19:19Відповідь на 4 від _advisor_

            Кто б мою вторую замуж взял... Я б поздравил и подарок подарил хороший.А ты сейчас в каком браке?слава богу не в браке))

              730.06.19, 19:21Відповідь на 5 від _advisor_

              Есть же поговорка. ..Ни одна блядь своё счастье не проблядует Видишь, она девять мужчин осчастливила, но как бы уже многовато, но она оптимистка, дай бог чтобы этот брак сделал и её счастливой.Слаба на передок

                830.06.19, 19:22Відповідь на 3 від Маммамія

                не...мне этого не понять...мне и одного раза хватило, больше не хо)Ну разным людям по- разному. Она первый раз вышла замуж сразу после школы, двое детей, а потом муж бросил и ушёл, пил сильно. А потом и пошло поехало, второй оказался с её слов бездельником и альфонсом, третий гулял, а четвёртый якобы тоже выпивал. Ну а я оказался попыткой номер пять. Если б меня под себя подминать и строить не начала, жили бы себе счастливо. Но её не изменить; ей хочется везде быть главной и первой, доминировать и командовать. Ну красивая, не зря фотомоделью была и избалована немножко вниманием мужчин.

                  930.06.19, 19:24Відповідь на 6 від Гість: Ordinary

                  Кто б мою вторую замуж взял... Я б поздравил и подарок подарил хороший.А ты сейчас в каком браке?слава богу не в браке))Мы пьём из одной пиалы!(с) Я тоже не в браке и не хочу уже испытывать судьбу, только не обязывающие знакомства. Ну за нас, хороших!

                    1030.06.19, 19:28Відповідь на 7 від tamagochi

                    Есть же поговорка. ..Ни одна блядь своё счастье не проблядует Видишь, она девять мужчин осчастливила, но как бы уже многовато, но она оптимистка, дай бог чтобы этот брак сделал и её счастливой.Слаба на передокТолько какая девушка внимательно и с душой к мужчинам, так сразу её называют слабой на передок! Темпераментная она, темпераментная. Правда всегда страдала, когда я по утрам будил и делал "утреннюю зарядку" и говорила;
                    - Если б мы в официальном браке были, то я бы утром тебя не баловала!
                    - Штирлиц сболтнул лишнего!
                    - Ой!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна