хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Вчера на даче.

Маленький фотоотчёт.


У нас вчера было +18, скоро всё зацветёт. Коты сытые и довольные. Мясо в солнечной сушилке вялится. Весна.
12

Коментарі

Гість: Ordinary

11.04.19, 17:57

    21.04.19, 19:35

    мяв)

      31.04.19, 19:40

      Хорошоооо!
      У нас тоже резко потеплело...- второй день Солнце, температуру нагоняет до +20 в тени, хотя ветерок еще довольно прохладный...
      Расцвел первый Крокус!

        41.04.19, 19:47

        На фото-1 - ну Точная Копия моей Машки!
        Когда я ее брал весной - была худая и короткошерстая, и такой оставалась всё лето.
        А к зиме кааак РАСПУШИЛАСЬ...- и уже оставалась пушистой всю свою жизнь!
        Жаль, пропала...

          51.04.19, 19:48

          Хорошо у тебя , спокойно

            61.04.19, 20:23Відповідь на 2 від Маммамія

            мяв) Не, ну для кошачих у меня рай- загодя заглубил щиты вдоль всего пери метра, чтоб собаки не подрывали и не вторгались на участок. Так что кошатник тут процветает без риска. А Ксюха беременная- вчера ей животик прощупал и сказал: Ну как же так?!
            - Так коты презервативами не пользуются!- пожаловалась мне она. Так что скоро буду выкармливать и нянчить.

              71.04.19, 20:23Відповідь на 3 від Богдан Ляшко

              Хорошоооо!
              У нас тоже резко потеплело...- второй день Солнце, температуру нагоняет до +20 в тени, хотя ветерок еще довольно прохладный...
              Расцвел первый Крокус!
              Это хорошо. Весна, позитив.

                81.04.19, 20:24Відповідь на 4 від Богдан Ляшко

                На фото-1 - ну Точная Копия моей Машки!
                Когда я ее брал весной - была худая и короткошерстая, и такой оставалась всё лето.
                А к зиме кааак РАСПУШИЛАСЬ...- и уже оставалась пушистой всю свою жизнь!
                Жаль, пропала...
                В следущий раз вычешу и наведу крастоту. Симпатяга и видно станет осенбю или весной первой женой Селима.

                  91.04.19, 20:25Відповідь на 5 від tamagochi

                  Хорошо у тебя , спокойноДа. Соседи сейчас нормальные, погода песня и кошачие смотрят с любовью и обожанием.

                    101.04.19, 20:35Відповідь на 6 від _advisor_

                    мяв) Не, ну для кошачих у меня рай- загодя заглубил щиты вдоль всего пери метра, чтоб собаки не подрывали и не вторгались на участок. Так что кошатник тут процветает без риска. А Ксюха беременная- вчера ей животик прощупал и сказал: Ну как же так?!
                    - Так коты презервативами не пользуются!- пожаловалась мне она. Так что скоро буду выкармливать и нянчить.
                    может лучше стерилизовать?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна