хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Сейчас начнутся нелепые намеки, упреки и подозрения.

Муж возвращается домой из командировки. Дома жена в постели с голым мужчиной. Жена:

– Ну вот, сейчас начнутся нелепые намеки, упреки и подозрения.


Встреча заблудившегося туриста с русалкой приятна вдвойне: тут тебе и любовь, и уха!

Муж бросается на жену с ножом, а она кричит: «Дорогой, ну почему ты каждого мужчину в нашем шкафу подозреваешь в связи со мной!»


Они жили душа в душу… и частенько тело в тело.



Разговор двух приятелей:

– Поехали на пьянку! Девчонки будут!

– Какие девчонки?

– Обыкновенные… но хочешь, скинемся – возьмем необыкновенных!


Измена жены – подтверждение того, что ваша женщина котируется на рынке.


– Марь Иванна, а научите меня еще чему-нибудь!

– Я устала, Вовочка, давай лучше вылезем из постели и вернемся к математике.


Ночью раздается стук в дверь, жена с испугом говорит мужу: «Ой, это любовник из командировки вернулся».



Возвращаюсь я из командировки. Сразу на кухню – никого. Потом в спальню – никого. Под кровать – никого. В шкаф…

А там сидит моя мама и говорит:

– Жениться тебе надо, сынок…


Приемная в правительстве. В предбаннике очередь. Большой чиновник вызвал к себе секретаршу, а та забыла выключить селектор. Просители слушают по громкой связи следующий диалог:

– Наталья Петровна, сделайте мне минет.

– Нет! Я не могу! Я честная женщина! У меня муж, дети!

– Наталья Петровна, ну сделайте!

– Я не обязана этим заниматься! Что вы себе позволяете!

– Наталья Петровна! Я на следующей неделе еду в командировку в Париж и привезу Вам оттуда котиковое манто…

– И фапку…


Продам девственность, б/у, но в хорошем состоянии.


Жена застряла в унитазе, и как не тужится – проваливается только все глубже. Поняв, что самой не справиться – зовет мужа. Тот упирается, пробует и так и сяк – ничего не получается. Вспотевший говорит:

– Вызываю спасателей!

Потом смотрит, а жена-то на унитазе – без штанов! Приносит соломенное сомбреро и бросает ей на колени, чтобы закрыть срам. Звонит 911 – вызывает спасателей. Приезжает дежурный наряд. Начальник , выяснив проблему, осматривает место происшествия. Отозвав мужа из туалета, говорит ему:

– Жену-то твою мы как-нибудь вытащим, а мексиканцу – звездец!


Любовь – это последняя стадия отношения между мужчиной и женщиной, когда уже нет возможности заняться сексом.


Идут два мужика по улице. Впереди две женщины – одна брюнетка, другая блондинка. Один мужик говорит:

– Блондинка моя жена, брюнетка моя любовница… Такая женщина в постели!

Другой мужик говорит:

– Брюнетка моя жена, блондинка моя любовница… Такая женщина в постели!

Постояли, посмотрели друг на друга, помолчали… Хором:

– Не, ну ведь могут, когда захотят!


В конце концов я понял: лучше жены никого не найти. Осталось только найти жену.


Приходит женщина на работу с подбитым глазом. Ее подруги-коллеги спрашивают:

– Кто это тебя так?

Она отвечает:

– Да муж это.

– Так ведь он же в командировке! – говорит одна из подруг. – Хм… Я тоже так думала… – отвечает женщина.


Женщина: «У меня муж в командировке». Мужчина: «Ага, значит с ней можно переспать!»

Мужчина: «У меня жена в командировке». Женщина: «Ага, так значит он женат!»


Колумбийские повстанцы захватили женский монастырь. Настоятельницу и всех монахинь под оружейными дулами вывели во двор монастыря. Из рядов повстанцев вышел человек с орлиным взором и в берете а-ля Че Гевара и произнес:

– Мы прятались в джунглях от правительственных войск в течение трех месяцев, и за все это время у нас не было никакого контакта с женщинами. Поэтому мы заранее приносим прощения за то, что мы со всеми вами переспим!

Тут одна молоденькая монашка, несмотря на направленные на нее дула калашей, выскочила вперед и заслонила своим телом настоятельницу с криком:

– Нет, если хотите, то берите меня, но только не нашу мать-настоятельницу!

Настоятельница ласково посмотрела на девушку, отстранила ее рукой и сказала:

– Нет, он же сказал – со всеми!


Муж возвращается домой после длительной командировки. Раздевается и идет в гостиную читать газету. Жена ему:

– Дорогой, ты меня хотя бы поцеловал!

– Ну что ты, дорогая, после шести лет супружества – и такие оргии!



11

Коментарі

123.03.19, 12:07

МОГУТ - когда ЗАХОТЯТ!!!

    223.03.19, 21:07


    Осталось тобі лише знайти дружину.

      323.03.19, 21:26Відповідь на 1 від Богдан Ляшко

      МОГУТ - когда ЗАХОТЯТ!!!Вот тож и оно. Надо заставлять их захотеть!

        423.03.19, 21:28Відповідь на 2 від Сyрi


        Осталось тобі лише знайти дружину.
        Не надо! Я четыре раза тяжесть эту на себя брал, план выполнил. Теперь твоя очередь!

          524.03.19, 15:48Відповідь на 3 від _advisor_

          МОГУТ - когда ЗАХОТЯТ!!!Вот тож и оно. Надо заставлять их захотеть!от неучи....не заставлять надо, а мотивировать)))

            624.03.19, 16:59Відповідь на 5 від Маммамія

            МОГУТ - когда ЗАХОТЯТ!!!Вот тож и оно. Надо заставлять их захотеть!от неучи....не заставлять надо, а мотивировать)))Ну тут и про мотивацию анекдот есть.