хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Притча от атеиста.(c)


  Один христианин был большим грешником. И поехал сей христианин отдыхать от дел неправедных на Ближний Восток. 
Идет он по улице и видит: сидит столетний старик, который от старости ослеп, оглох и совершенно выжил из ума. Только наш христианин подошел к старику, как подъехал к ним араб на верблюде и с криком:" Аллах Акбар", дернул за веревочку. И в тот же миг мощный взрыв убил христианина, старика, араба и верблюда.
  С точки зрения атеиста нет ничего положительного и погибло 4 живых существа. Радоваться могут разве что червяки и мухи.
А вот с точки зрения верующего все просто великолепно. Грешник христианин попал в рай, как невинно убиенный, араб за джихад, старик тоже попал в рай и абсолютно исцелился и помолодел, а верблюда ждет реинкарнация.
9

Коментарі

120.03.19, 11:18

Оправдание для Игиловцев

    220.03.19, 12:20

    И всем резко стало ХОРОШО!!!

      320.03.19, 13:17Відповідь на 1 від tamagochi

      Оправдание для ИгиловцевИгиловцам не надо оправдание- они считают себя правильными и так.

        420.03.19, 13:17Відповідь на 2 від Богдан Ляшко

        И всем резко стало ХОРОШО!!!Вот тож и оно.

          520.03.19, 13:19

          Тупой этот араб... совсем не тех взорвал...

            620.03.19, 13:54Відповідь на 3 від _advisor_

            Оправдание для ИгиловцевИгиловцам не надо оправдание- они считают себя правильными и так.Думаю , даже они придумали , ради чего совершают теракты

              720.03.19, 15:58Відповідь на 6 від tamagochi

              Оправдание для ИгиловцевИгиловцам не надо оправдание- они считают себя правильными и так.Думаю , даже они придумали , ради чего совершают терактыОни как раз с самого начала знали, для чего им нужны теракты. Власть и деньги.

                820.03.19, 15:59Відповідь на 5 від Logic_man

                Тупой этот араб... совсем не тех взорвал...Конечно не тех.

                  920.03.19, 16:41

                  Зависла. Ожидание анекдота подвело. А вообще кратко о гадкой жизни.

                    1020.03.19, 17:45

                    Про реінкарнацію, як співав Висоцький-" А если туп как дерево- родишься баобабом" Це я не про верблюда, а про виборців що радо повертаються до прогнилого СОЮЗУ.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна