Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Про Борю. Два синяка к Новому Году.

  Так как предидущая заметка вызвала интерес: http://blog.i.ua/community/2998/2277271/, не буду испытывать терпение читателей и изложу, что же было потом, а развязка не типичная.
   

   Боре везёт на битьё и женщин. Я даже думаю; может это плата, а может какой-то баланс? Мне чё-то не всегда везёт пока с женщинами, но меня и не бьют. Хотя не со всякими женщинами встречаться надо. Прошло немного времени и  счастье закончилось:перед новым годом Боря приходит с синяком. Странный подарок.

- Борь, этим не удивил, привычно!

- Я не для для того, чтобы порадовать вас, злодеев .Вдова прапорщика засадила!

- Не улыбнулся от души? Или сказал доброе утро, не вложив любовь и душевный трепет?

- Когда тебя будут расстреливать, я тоже буду издеваться!

- Я не зря тебя считаю надёжным. Так что там вдова?

- В постели не скушная, на кухне умелая и внешне весьма приятственная особа.

- Бля, да ты мастер слова! Продолжай исповедь.

- Она держалась, но всё командовать пыталась. А тут встретились,  секс был. Не плохой. Вроде не сплоховал. А она меня спрашивает, мол почему не радостный, а я не печальный! Говорю :мне с тобой хорошо, но на работе не сильная проблема есть. Она пытается выпросить, я дурак рассказал, поделился. Она начала рассказывать, как я должен делать. Ты ж знаешь после брака мне не нравятся, когда меня строят. Я возражал. Терпение у ней кончилось и она начала высказывать мне, что я- тряпка и меня никто не считает меня человеком. А я уже директор 4 года и вроде справляюсь. Потому отрицаю и получаю кулак в глаз а потом извинения!

- Борь, прапорщик ,муж её не своей смертью умер. Теперь это пронзительно понятно.

- Я вспомнил фразу ,но её выпроводил. Я не могу ударить женщину, но её надо бы в морду!

- В лицо. Ты правильно воспитан. Решение?

- Я не смогу спать с женщиной, ударившей меня!

- Ты нежный и ранимый! Тьфу, жертва кулацкого произвола.

- Умеешь утешить, спасибо, друг!

  Через пару дней Боря с синяком под вторым глазом. Это не смешно и я с сожалением и сочуствием:"Борь,а это что?"

- Мириться сука приходила! Припёрлась, я ей обьяснил, что после битья я не хочу отношений. Жена такого не допускала! Она не поняла и возмущалась:"Я ж извинилась! Мириться пришла! Ты не простил? Получай,казёл!" И ударила.

- Ой. Был такой сказочник в Англии, вроде Шекспир, так он ремеслянник и выдумщик против тебя.

- Я не ожидал! Но после этого я нецензурно рассказал кто она,куда ей идти, какое будущее у ней.

- Да продлит Аллах твои годы! Пусть милостивый и милосердный воздаст тебе за терпение и выдержку!

  Он услышал мои молитвы и у Бори сейчас всё хорошо.

13

Коментарі

19.03.19, 22:28

Искатель приключений...

    29.03.19, 23:02

    нравятся ему драчливые барышни))

      39.03.19, 23:10Відповідь на 1 від Богдан Ляшко

      Искатель приключений...Не то слово. Я тоже чудил и изредка мне доставалось. Но против Бори я дитёнок.

        49.03.19, 23:12Відповідь на 2 від Маммамія

        нравятся ему драчливые барышни))Не нравятся, он же её оставил! Видал я эту женщину: интересная и внешне ну ни как не заподозришь в агрессии. Короче прапорщик погиб на семейном фронте, не служба его сгубила.

          510.03.19, 00:17

          Повезло Боре, что у него только два глаза?

            610.03.19, 00:38

            "пронзительно понятно" особенно порадовало. Нечаянное озарение. Так что ценой пары фингалов твой Боря жизнь свою спас.

              710.03.19, 06:12

              Агрессивная женщина

                810.03.19, 09:43Відповідь на 5 від Симбіоз

                Повезло Боре, что у него только два глаза?Ага.

                  910.03.19, 09:43Відповідь на 6 від Zemlyachka

                  "пронзительно понятно" особенно порадовало. Нечаянное озарение. Так что ценой пары фингалов твой Боря жизнь свою спас.Спас.

                    1010.03.19, 09:43Відповідь на 7 від tamagochi

                    Агрессивная женщинаПрапорщику видно часто попадало!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна