Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

іРуся

49 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 40-58 років

AMELCHENKO Кавер на Рамштайн.

8

Коментарі

120.02.19, 21:24

Хорошо, но нет.

    220.02.19, 21:25Відповідь на 1 від muxa-xa-xa

    Хорошо, но нет.

      320.02.19, 21:28

      У меня Рамштайн в ушах. Я каверы не очень люблю, даже очень хорошие.

        420.02.19, 21:56Відповідь на 3 від muxa-xa-xa

        У меня Рамштайн в ушах. Я каверы не очень люблю, даже очень хорошие.Понимаю.

          520.02.19, 22:08Відповідь на 4 від _advisor_

          У меня Рамштайн в ушах. Я каверы не очень люблю, даже очень хорошие.Понимаю.Если бы не знала песню Рамштайн, то наверное было иначе, а так у Тиля голос очень колоритный и манера пения ни с чем не сравнить. Я раньше почему-то под их песни уборку любила делать, пылесосом в такт Ду..ду хаст ..ду хаст мищ

            Гість: Ordinary

            620.02.19, 22:42Відповідь на 5 від muxa-xa-xa

            У меня Рамштайн в ушах. Я каверы не очень люблю, даже очень хорошие.Понимаю.Если бы не знала песню Рамштайн, то наверное было иначе, а так у Тиля голос очень колоритный и манера пения ни с чем не сравнить. Я раньше почему-то под их песни уборку любила делать, пылесосом в такт Ду..ду хаст ..ду хаст мищты права. с раммштайн не сравнить, оригинал намного круче, но тем не менее - имеет право на послушать... у девахи тоже голос мощный и довольно колоритный.

              анонім

              720.02.19, 22:51

              Чо ты к этому рамштайну прикипел? Чот напоминает суры из Корана?

                820.02.19, 23:23Відповідь на 5 від muxa-xa-xa

                У меня Рамштайн в ушах. Я каверы не очень люблю, даже очень хорошие.Понимаю.Если бы не знала песню Рамштайн, то наверное было иначе, а так у Тиля голос очень колоритный и манера пения ни с чем не сравнить. Я раньше почему-то под их песни уборку любила делать, пылесосом в такт Ду..ду хаст ..ду хаст мищЯ не сильный поклонник Рамштайна, но уборку или консервацию- с ним.

                  920.02.19, 23:34Відповідь на 7 від анонім

                  Чо ты к этому рамштайну прикипел? Чот напоминает суры из Корана?Ты не поверишь: я одного очень мощного зарубежного писателя подсадил на чтение этой книги. Он теперь не ругает мусульман.

                    1021.02.19, 08:41Відповідь на 6 від Гість: Ordinary

                    У меня Рамштайн в ушах. Я каверы не очень люблю, даже очень хорошие.Понимаю.Если бы не знала песню Рамштайн, то наверное было иначе, а так у Тиля голос очень колоритный и манера пения ни с чем не сравнить. Я раньше почему-то под их песни уборку любила делать, пылесосом в такт Ду..ду хаст ..ду хаст мищты права. с раммштайн не сравнить, оригинал намного круче, но тем не менее - имеет право на послушать... у девахи тоже голос мощный и довольно колоритный.Когда они появились, я думала, что это верх совершенства. Они, не смотря на свою брутальность, очень мелодичные. Сейчас они тоже мне нравятся, но уже без фанатизма