хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Старость не радость.

  К 90 летней бабушке пришёл правнук, да видит, что она переживает, спросил:
- А что нервничаешь, бабуля?
- Так вечером подруги придут в гости, боюсь как бы не забыть чего. Хочу их чаем с вареньем угостить, да торт спекла. А памяти совсем уже нет.
- Давай я тебе напоминалку на мобильник поставлю.
- Да я и звоню с трудом.
  Правнук берёт лист бумаги и пишет ;" 1. Угостить чаем. 2. Подать варенье. 3. Выложить торт." Прицепил его магнитом к холодильнику и говорит:
- Бабушка Лиза, придут гости, ты всё равно на кухню пойдёшь, а листик перед глазами, точно тогда ничего не забудешь!
- Спасибо тебе, внучок!
  Пришли вечером подруги, хозяйка бежит на кухню и читает;" 1. Угостить чаем. " Подала, прибегает, ведь что- то надо ещё сделать. Читает;;" 1. Угостить чаем. " Налила и подала да так ещё четыре раза. Поговорили и гостьи ушли, едут в лифте, одна и говорит.
- Вот Лизка сучка! Заболтала, а даже чаем не угостила!
- А мы разве у Лизы были?- удивляется вторая. Тем временем хозяйка помыла и расставила чашки, подошла к холодильнику и прочла записку. открыла холодильник, а варенье не тронутое и тортик стоит. В сердцах:
- Вот кобылы! Пообещали зайти в гости, а не пришли.
17

Коментарі

128.10.18, 20:49

На рыночке овощи у бабушки покупаю, маленькая, сухонькая, хорошо за 80, а жизнь заставляет торговать. С характером, если покупатель не понравился- не продаст товар свой. Но мы с ней общаемся великолепно (ну я бабушкин внук), так она мне всё лучшее выбирает, да от души, ну и я на слово и пожелание доброе не скуплюсь. Вчера мне этот анекдот рассказала.

    Гість: Ordinary

    228.10.18, 20:55

    Сидят две бабушки.
    Одна спрашивает подругу
    — Слушай, а ты не помнишь как меня зовут???
    Другая долго молчит, размышляя.
    Затем вопрос:
    — А тебе срочно?

      328.10.18, 21:55

      анекдот от Никулина.

        428.10.18, 22:01

        старики, как дети...и относиться к ним надо так же)

          528.10.18, 22:03Відповідь на 3 від Zemlyachka

          анекдот от Никулина.Не знал. Но от этой бабушки он прозвучал!

            628.10.18, 22:15Відповідь на 4 від Маммамія

            старики, как дети...и относиться к ним надо так же)Безусловно.

              728.10.18, 22:33Відповідь на 1 від _advisor_

              На рыночке овощи у бабушки покупаю, маленькая, сухонькая, хорошо за 80, а жизнь заставляет торговать. С характером, если покупатель не понравился- не продаст товар свой. Но мы с ней общаемся великолепно (ну я бабушкин внук), так она мне всё лучшее выбирает, да от души, ну и я на слово и пожелание доброе не скуплюсь. Вчера мне этот анекдот рассказала.Доброе слово - и бабусе приятно!

                829.10.18, 02:59

                Вот где бабки крутятся

                  Гість: VadymIv

                  929.10.18, 05:28

                    1029.10.18, 07:17

                    Да, страшная это штука - склероз!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна