Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Сладкая смерть.

  В поза прошлом году, осенью, дачные мыши озаботились подготовкой к зиме и стали пробовать проникать в дом. Путь только один- через дверь, не всегда уследишь, а тогдашняя приходящая кошка, фрау Марта, заявлялась не регулярно. И мышки таки проникли и понятное дело обосновались на кухне, под холодильником, а он старой конструкции, сложно сдвинуть. Сдвинул, перебрались под тумбу, потом под душевую кабину, облава не получилась.
  Тогда я решил купить мышеловку, ибо прежнюю за год до этого утащила злодейка- сорока: мышь попалась, трепыхалась в ней. Вынес на улицу, а тут отвлёк сосед. Возвращаюсь, а сорока взлетает , держа в клюве мышеловку с свежепойманной жертвой. Я крикнул ей;
- Ну мышеловку оставь, воровка!
  Щас, китайская мышеловка была металлической, блестящей и птица не послушала меня и улетела очень довольная, теперь видимо ловит с её помощью мышей. Потому купил простенькую и поставил, увы, мыши регулярно объедали приманку и говорили спасибо. Отрегулировал и сделал чуткой, ну одна попалась и ушла к Верхним Мышам, но вторая оказалась профи: дёргала, мышеловка срабатывала и потом кушала добычу. Стал ловить на банку- увы, то утаскивала приманку, то банка опускалась раньше.
  Шаман учил меня, что яд можно сделать практически из всего и дал пару рецептов, но уж больно сильные они и даже крысу берут, только смерть мучительная. Предложение добровольно покинуть дом мышь игнорировала, выбора не оставалось. Хотел было купить яд на рынке и сказал об этом соседу, он человек очень сведующий, в том числе и в борьбе с грызунами.
- Костя, не покупай яд, это не гуманно, тем более есть выбор!
- Какой?
- Купи ей парочку шоколадных конфет производителя (Самоцензура, ибо реклама на этом сайте запрещена. Кроме того нельзя подрывать бизнес производителей и продавцов ядов).Кроме того проследи, чтоб воды не было и овощей или фруктов. Только конфеты!
- Дмитрич, смеётесь?
- Ты меня слушай. Если что, так подкормишь серенькую, ты же не жадный. Только ложи в фантиках, пусть повозится, ничего не заподозрит!
   Пошёл в магазин, попросил продавщицу взвесить две конфеты, она очень удивилась, точно ли две? Мало ведь.
- А я не себе, а мышке!
- Ой как мило вы жену называете!
- Я не женат. А конфету покупаю настоящей мышке.
- Как это? Настоящей? Которая серая и с хвостиком?
- Да. И глаза бусинками! (Надо сказать у продавщицы стали такие же глазки!)
- Зачем?!!
- Ну у ней нет мышука, одинокая, надо ей подсластить жизнь.
- Ну слов нет!- она взвесила две конфеты, которые я благополучно доставил на дачу и небрежно оставил их у холодильника. Честно говоря не верил, но пусть серая сладким побалуется.
  Приехал через неделю, конфеты исчезли, понятное дело начал лазить и искать, куда же она их затащила. Понятное дело погрызенные клочки фантиков нашлись под  холодильником, конфеты были съедены полностью, а рядом лежала мышь без признаков жизни. Однако! Похоронил и подошёл к соседскому забору.
- Дмитрич, сработал метод- скушала конфеты и умерла. Но как это работает?
- В конфете много химии, подсластители, консерванты и эмульгаторы, всё дело в дозировке. Ты скушал и жив, а для неё массы тела это ударные дозы, без жидкости быстро не выходят. И мышь умирает, но сладкой смертью!
14

Коментарі

13.10.18, 13:50

Костя, напиши в открытке название конфетки

    23.10.18, 14:00

    Такое ощущение, что и снами так хотят поступить...

      33.10.18, 14:03Відповідь на 1 від tamagochi

      Костя, напиши в открытке название конфеткиКого убрать ты задумала?

        43.10.18, 14:03Відповідь на 2 від Logic_man

        Такое ощущение, что и снами так хотят поступить...Очень похоже.

          53.10.18, 14:07Відповідь на 3 від _advisor_

          Костя, напиши в открытке название конфеткиКого убрать ты задумала?Мышильду

            63.10.18, 14:15Відповідь на 5 від tamagochi

            Костя, напиши в открытке название конфеткиКого убрать ты задумала?МышильдуА как же кот? Пусть поймает!

              73.10.18, 14:28Відповідь на 6 від _advisor_

              Костя, напиши в открытке название конфеткиКого убрать ты задумала?МышильдуА как же кот? Пусть поймает!На котэ надейся , а сам не плошай

                83.10.18, 14:40

                мышку жалко. коварный ты Костя

                  93.10.18, 14:48Відповідь на 7 від tamagochi

                  Костя, напиши в открытке название конфеткиКого убрать ты задумала?МышильдуА как же кот? Пусть поймает!На котэ надейся , а сам не плошайА Ксюша справилась бы! Я скоро начну её в дом приглашать, чтобы серенькие чуяли и не забегали.

                    103.10.18, 14:50Відповідь на 8 від Симбіоз

                    мышку жалко. коварный ты КостяНу я же предлагал ей почётный выход и сохранение жизни. А так она сделала свой выбор и поела сладкого.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна