хочу сюди!
 

Марина

36 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-45 років

Девушки, не надо обижаться на козлов!

Девушки, не надо обижаться на козлов! Обижайтесь на себя: калитку в огород закрывать надо...

Честность — это неумение быстро придумать другие варианты.

Скоро мне всё это надоест и я выброшусь из окна. Если живёшь на первом этаже, можно регулярно себе позволять такие капризы.

Смотрел свадьбу принца Гарри. Не понял, где выкуп, конкурсы вот эти на каждом этаже, кортеж, шампусик на вечном огне, "горько" никто не орет.

— Дорогой, может 0,5 пива? 
— Нет. 
— Но ты же обожаешь пиво! 
— Я так мало не буду!

Нахожу выход из любой ситуации! Удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!

Индийская мудрость: безопаснее потянуть тигра за хвост, чем указать женщине на её первую седую волосину.

- Что с висками делать будем?
- Прострелите оба.

— Ты где был? Обещал быть в 8, а уже 11!
— Я летел к тебе пулей!
— Тебя видели в баре.
— Рикошет.

Не зря обручальное кольцо надевают именно на тот палец, из которого всю жизнь берут кровь.

То, что лучшая подруга увела у вас мужа - ещё как-то можно пережить.
А вот как пережить, что бывший начал прилично зарабатывать?

Самое сложное в безделье - это то, что нельзя остановиться и передохнуть.

Боже, дай мне сил, терпения и, на всякий случай, денег.

Cамый хороший учитель в жизни – опыт. Берет правда дорого, но объясняет доходчиво!

Как, однако, изменились времена! То, что еще совсем недавно называлось эгоизмом, беспринципностью и подлостью теперь гордо именуется "умением жить".

Букетно-конфетный период — это когда они с подружками ещё не выяснили, надо ли ей вообще всё это, а ты уже потратил на нее три свои зарплаты.

Никогда не сдавайся! Наберись терпения и спокойно лежи на диване до тех пор, пока в жизни не наступят перемены к лучшему.

12

Останні статті

Коментарі

130.07.18, 14:49

***Никогда не сдавайся! Наберись терпения и спокойно лежи на диване до тех пор, пока в жизни не наступят перемены к лучшему!***
Похоже, именно по ЭТОМУ правилу живет весь ЛОХторат Украины!

    230.07.18, 15:13

      330.07.18, 15:23

        430.07.18, 15:32Відповідь на 1 від Богдан Ляшко

        ***Никогда не сдавайся! Наберись терпения и спокойно лежи на диване до тех пор, пока в жизни не наступят перемены к лучшему!***
        Похоже, именно по ЭТОМУ правилу живет весь ЛОХторат Украины!
        Да.

          530.07.18, 15:34

          Жескач, но жизнений.

            630.07.18, 16:30Відповідь на 4 від _advisor_

            Кусочек из статьи:
            Когда человек имеет достойную зарплату, он невольно преображается – лучше одевается, становится увереннее и независимее.
            Но государству не нужны независимые и уверенные в себе люди – ими сложно управлять, их трудно обманывать.
            Куда проще управлять ничего не соображающим и отупевшим от нищеты народом, который только и думает о том, КАК ВЫЖИТЬ.
            Такому народу всё равно, КТО у власти, ЗА КОГО голосовать – когда на уме одна лишь мысль: КАК БЫ ХУЖЕ НЕ СТАЛО! Бедный человек, причём не просто бедный, А НА ГРАНИ НИЩЕТЫ – ЛЕГКО УПРАВЛЯЕМ!
            Достаточно пугнуть его штрафом или наказанием – и он сдаётся сразу. Да и вообще, некогда ему заниматься политикой – ему бы от получки до получки дотянуть, и не вылететь с работы по сокращению....
            ...Вот так и живем...

              730.07.18, 16:34Відповідь на 6 від Богдан Ляшко

              Именно так. Я тебе интересную ссылку кину.

                анонім

                830.07.18, 17:04

                  930.07.18, 17:16

                    1030.07.18, 17:22Відповідь на 7 від _advisor_

                    Именно так. Я тебе интересную ссылку кину.Увидел!
                    Благодарю!!!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна