хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

"А я маленькая гадость, а я маленькая дрянь... "

Семья ужинает, сын спрашивает;" Папа, мама, я уже взрослый и решил жениться. Скажите, что я должен уметь, чтобы брак сложился?" Мама;
- Сынок, ты должен уметь хорошо зарабатывать, чтобы семья была обеспечена. Уметь всё делать руками, не только ремонт квартиры, но и сам ремонтировать свой автомобиль. Любить и баловать жену, заботиться о ней. Тактично отказывать друзьям, если они тебе предлагают выпить или поехать на рыбалку.
- Пап, а ты что скажешь?
- Сынок, ты должен уметь две вещи; поджигать избы и шугать коней, чтоб жене было чем заняться, а не выносить тебе мозги!

Парень с девушкой познакомились в клубе, выпили и потанцевали, потом он пригласил её домой. Великолепный секс, она одевается и спрашивает;
— Милый, может, я останусь у тебя ночевать?
— Поздно, я уже лифт вызвал.

"А я маленькая гадость, а я маленькая дрянь... " - думала про себя жена, оставляя следы от губной помады на рубашке пьяного мужа!
8

Коментарі

129.07.18, 18:49

    229.07.18, 18:55

    про маленькую дрянь шедеврально)))

      329.07.18, 19:09Відповідь на 1 від tamagochi

      Тебе смешно, а третий анекдот- ужас!

        429.07.18, 19:11Відповідь на 2 від Маммамія

        про маленькую дрянь шедеврально)))Ага, как представил, так мороз по коже! Мужик выпил с друзьями, всё чинно- благородно, а утром такой пассаж... Кошмар верхом на Ужасе.

          529.07.18, 19:16Відповідь на 4 від _advisor_

          про маленькую дрянь шедеврально)))Ага, как представил, так мороз по коже! Мужик выпил с друзьями, всё чинно- благородно, а утром такой пассаж... Кошмар верхом на Ужасе.зато весело))))

            629.07.18, 19:21Відповідь на 5 від Маммамія

            про маленькую дрянь шедеврально)))Ага, как представил, так мороз по коже! Мужик выпил с друзьями, всё чинно- благородно, а утром такой пассаж... Кошмар верхом на Ужасе.зато весело))))Весело? Не, ну жене конечно; пинает и пилит, а муж в шоке, оправдывается и не понимает; НУ КАК?!

              729.07.18, 19:37Відповідь на 3 від _advisor_

              Тебе смешно, а третий анекдот- ужас!Женщины коварны

                829.07.18, 19:40Відповідь на 6 від _advisor_

                про маленькую дрянь шедеврально)))Ага, как представил, так мороз по коже! Мужик выпил с друзьями, всё чинно- благородно, а утром такой пассаж... Кошмар верхом на Ужасе.зато весело))))Весело? Не, ну жене конечно; пинает и пилит, а муж в шоке, оправдывается и не понимает; НУ КАК?!а этоуже его забота кАк))) нечего пить до нестямы)))

                  929.07.18, 19:58Відповідь на 7 від tamagochi

                  Тебе смешно, а третий анекдот- ужас!Женщины коварныНе то слово! Моему другу жена после корпоратива, где он изрядно принял, подкинула презерватив, в надорванной упаковке. Ну первое апреля на календаре.А утром "обнаружила" и махая перед носом, грозно спросила;
                  - Витя, гад такой! Это что?! Скажи мне, чтоб я тебя рвать не начала; ты вовремя вспомнил что женат, или у тебя от перепоя с эрекцией возникла проблема?
                  Пошутила. Витя валил на сотрудников и потом отпивался корвалдином!

                    1029.07.18, 19:58Відповідь на 8 від Маммамія

                    про маленькую дрянь шедеврально)))Ага, как представил, так мороз по коже! Мужик выпил с друзьями, всё чинно- благородно, а утром такой пассаж... Кошмар верхом на Ужасе.зато весело))))Весело? Не, ну жене конечно; пинает и пилит, а муж в шоке, оправдывается и не понимает; НУ КАК?!а этоуже его забота кАк))) нечего пить до нестямы)))Ну не рассчитал своих сил!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна