хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Помог мне этот анекдот.

  Давно это было. Обхаживал я одну девушку, всё как положено; в кино водил, по парку прогуливал, в кафе приглашал, мороженным и шоколадками кормил. Всё вроде и хорошо, но как бы мысль за то, что пора углубить отношения стала посещать меня чаще. Куча не стыковок и вот есть свободная хата, сердце стало биться чаще, а хвост стал постукивать по полу, морзянку отбивать. Ну пора же!
  Мы великолепно провели вечер и тут моя симпатия проболталась, что её родители уехали на дачу, а дедушка как за ужином водочкой себя побалует, так и укладывается спать рано. А надо сказать я зайдя за подружкой дедушке бутылку принёс- проспорил. Это волшебное совпадение убедило меня, что звёзды сегодня благоприятствуют мне и всё получится!
  Пригласил домой, а в холодильнике вино и персики ароматные ждут, а красавица их любила до мурчания! Зашли, холодное вино и фрукты, разговор клеится, всё прекрасно. Как деликатный человек я предложил ей экскурсию по квартире и совершенно случайно последним пунктом было посещение спальни.
  Я деликатно предложил отдохнуть, но получил вежливый отказ. Ну ладно, принялся за дело, но и лобовые и фланговые атаки были отбиты, не девушка а крепость! По некоторым признакам вижу что хочет поднять белый флаг, но упорствует конкретно. В осаде крепости много тонкостей есть, посылаю парламентёров. Задаю кучу вопросов и ожидаю услышать несколько вариантов ответа,  но оказывается видите ли трусы на ней не те! Смешно!
- Так, я выхожу из комнаты, ты их снимаешь и прячешь, обещаю, что подсматривать не буду!
- Нет! Ты будешь надо мной смеяться. Давай в следующий раз всё сделаем!
- Разговорчики в строю! (Строгим голосом, ибо знаем за следующий раз.) Слушай, я воспитанный и деликатный человек и всякие дамские трусики видел. И не смеялся.
- Ну а тут будешь. А они удобные. нет!- ну блин, ну всё так хорошо начиналось и совпало, а тут такой пассаж. Я конечно сказал, что трусы- буржуазные предрассудки и привёл кучу доводов, почему их снять необходимо. Упирается. Смотрю на неё наивно- доверчивыми зелёными глазками и спрашиваю.
- Ну что не то в твоих трусах?1
- Они в горошек!
- Только не говори, что они белые в красный горошек!
- Да! А почему это плохо?- смущается красавица. и тут я вспомнил этот анекдот! Вскакиваю на пуфик и как агитатор поставленным голосом выдаю анекдот, но с душой и горящими глазами
- Граждане, остановим этот произвол! На пошив одной пары трусов уходит до тысячи шкурок детёнышей флага Японии!
  Девушку анекдот порвал и она утратила волю к сопротивлению. Мы чудесно проверили время, потом встречались несколько месяцев, но всё хорошее заканчивавется: пришёл из армии жених и я не стал мешать счастью, ушёл на крыло.

11

Коментарі

124.06.18, 21:02

***до тысячи шкурок детёнышей флага Японии***
Только со второго прочтения - дошло...
Как много может быть причин Полного Конкретного Отказа....

    224.06.18, 21:06Відповідь на 1 від Богдан Ляшко

    ***до тысячи шкурок детёнышей флага Японии***
    Только со второго прочтения - дошло...
    Как много может быть причин Полного Конкретного Отказа....
    Ужас! Женщины очень сложные существа.

      324.06.18, 21:09

      А можэд у нее были рейтузы с начесом

        424.06.18, 21:14Відповідь на 3 від tamagochi

        А можэд у нее были рейтузы с начесомЛетом?
        Не, на ней было то, что она сказала.

          525.06.18, 11:33

            625.06.18, 13:42

              725.06.18, 14:47

              клас історія))))

                825.06.18, 15:37

                  925.06.18, 16:58

                  ох уж эти девушки

                    1025.06.18, 17:37Відповідь на 7 від Merovingian

                    клас історія))))Ну так стимул был и я постарался.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна