Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Кастрюльку сними!

Думали про политику? Так нет. Политика на это сайте по правильному выражению блогерши;"Уже зае@ала до дыр. Если б такое было в постели- умерла от оргазмов!" Все как-то забыли, что этот ресурс развлекательный , ну не думают так админы, ну и (цензура) с ними!  Вот тут все критикуют Сало, ну он нормальный и адекватный, говорит о вторичных половых признаках и взаимоотношении между полами. И за что его гнобят?
  Теперь старый анекдот про кастрюльку, тут многие в 90-х в штанишки ещё ходили и не помнят до интернетовскую эпоху, а ведь речь о размерах.Теперь к тексту:
  Идёт женщина по мосту, а мужчина маленький и тщедушный сидит на перилах, да каменюку верёвкой привязывает к шее. Минута и он бульк.
- Мужчина, ну почему вы так хотите сделать?
- Рост у меня маленький, внешность заурядная, никто меня не любит, утопиться хочу!
- Я добрая, вы мне не нравитесь, но я дам. Только не топитесь. Пойдёте со мной?
- Да.
 Пришли, он душ принял, в спальню вошёл, ну маленький и плюгавый, женщина почти пожалела, но добрая душа! Просит.
- Вы меня извините, но такой вы не интересный, оденьте кастрюльку, чтоб мне легче было вас кем- то представить!
- Не вопрос!- одел и нырнул под одеялко, прижался. Добрая женщина морщится и ворчит.
- Ну а коленом в живот зачем упираться?
- Извините, это не колено, вы так мне понравились.
- Кастрюльку сними!
- Зачем?
- Милый, я тебя поцеловать хочу!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Теперь поговорив о мужских размерах, мягко перейдём к женским. Еду домой в маршрутке и никого не трогаю, но ведь внешний осмотр производить надо, подозрительных лбюдей нет. Переключаюсь. В маршрутке 12 женщин возраста 18-19 и до 50-52 года, все в принципе приятные и интересные. Говорят у нас всё плохо? Типун вам на язык, с сиськами всё хорошо: у одной первый размер, у одной почти второй, у третьей три с минусом. Но остальные 3+ и 4+, одна явно на пятёрку, ну отличница. Две сидящие рядом прямо таки демонстрировали уверенный четвёртый, они конечно душки, но я ведь от второго и ниже! Да некоторые из них пышечки, но такие симпатичные и аппетитные.
  Я странный зверёк, мне надо от второго и ниже,  художник и так вижу. Не, четвёрышницам, тьфу, хорошисткам комплимент сказал, но и только. Выскочили довольные и парили над асфальтом. Нет, первый день лета, девушки, красота. Позитив.
,
11

Коментарі

11.06.18, 21:46

во первых....не"все" блогеры критикукуют Сало ...и кстати, почему то не ты один также пишут "все"...вот мне это не понятно

во вторых...щаз пойду дочитаю)

    анонім

    21.06.18, 21:50

    Политика (адресная) в этом сообществе присекается. Сам нибось знаешь. Пусть ОНИ срачи политические в других местах устраивают.

      31.06.18, 22:04Відповідь на 1 від Маммамія

      во первых....не"все" блогеры критикукуют Сало ...и кстати, почему то не ты один также пишут "все"...вот мне это не понятно

      во вторых...щаз пойду дочитаю)
      Я с ним почти не общался, но его любят пнуть. Ну зачем? Ему нравятся женщины и секс, я понимаю теперь это не плюс, но...

        41.06.18, 22:07Відповідь на 2 від анонім

        Политика (адресная) в этом сообществе присекается. Сам нибось знаешь. Пусть ОНИ срачи политические в других местах устраивают.Именно. Потому и надо говорить о жизни и об этих приятных . А то женщины красоту прячут и говорят о всякой ерунде!
        Сиськи предъявлять мужчинам!(У меня лозунг получился?)

          51.06.18, 22:11Відповідь на 3 від _advisor_

          во первых....не"все" блогеры критикукуют Сало ...и кстати, почему то не ты один также пишут "все"...вот мне это не понятно

          во вторых...щаз пойду дочитаю)
          Я с ним почти не общался, но его любят пнуть. Ну зачем? Ему нравятся женщины и секс, я понимаю теперь это не плюс, но...
          пнуть любят, но не все))

            61.06.18, 22:12Відповідь на 4 від _advisor_

            Политика (адресная) в этом сообществе присекается. Сам нибось знаешь. Пусть ОНИ срачи политические в других местах устраивают.Именно. Потому и надо говорить о жизни и об этих приятных. А то женщины красоту прячут и говорят о всякой ерунде!
            Сиськи предъявлять мужчинам!(У меня лозунг получился?)
            вот отрастите себе сиси сами, а потом ходите и показуйте

              71.06.18, 22:20

              Всё что осталось - если не политика, то сиськи

                81.06.18, 22:28Відповідь на 7 від Zemlyachka

                Всё что осталось - если не политика, то сиськиСиськи уж лучше всякой политики! Ну прижался- успокаивают, тепло и хорошо. Не медикаментозное лечение!

                  91.06.18, 22:29Відповідь на 5 від Маммамія

                  во первых....не"все" блогеры критикукуют Сало ...и кстати, почему то не ты один также пишут "все"...вот мне это не понятно

                  во вторых...щаз пойду дочитаю)
                  Я с ним почти не общался, но его любят пнуть. Ну зачем? Ему нравятся женщины и секс, я понимаю теперь это не плюс, но...
                  пнуть любят, но не все))
                  Так на пинки все щедрые! Ввести правило: пнул, десятку в кассу сайта. Так всё прекратится!

                    101.06.18, 22:30Відповідь на 6 від Маммамія

                    Политика (адресная) в этом сообществе присекается. Сам нибось знаешь. Пусть ОНИ срачи политические в других местах устраивают.Именно. Потому и надо говорить о жизни и об этих приятных. А то женщины красоту прячут и говорят о всякой ерунде!
                    Сиськи предъявлять мужчинам!(У меня лозунг получился?)
                    вот отрастите себе сиси сами, а потом ходите и показуйте
                    Ни в коем случае! Это аргументы противоположного пола, так сказать цветки для пчёлок!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна