хочу сюди!
 

Лия

43 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 40-50 років

Киса ты что тоже заблудилась?

Такую историю друг рассказал; 
  "Вспомнилась, одна история, связанная с этой прелестной кошечкой. В училище, сдавали зачет по топографии в лесах . компас, бумажка с контрольными точками и прочее. Небольшими группами пошли. К вечеру стали собираться на пункте сбора. Оказалось нет одного человека. Стали искать, а леса ой-ой. Слава богу, через пару часов пропажа сама вышла на пункт сбора. Весь в пылинках, в паутинках, и без шинели.
  Оказалось, отстал , по нужде, от группы и пошел по следу. Смотрит а на дереве сидит такая симпатичная киса.Он сначала подумал, что кошка. Позвал "Кис,кис, киса ты что тоже заблудилась?" А потом смотрит, а на ушах у кисы кисточки, киса как-то пронзительно смотрит и готовится к прыжку. Хорошо догадался , смотал шинель в кучку и в момент прыжка бросил рыси навстречу. Пока та с довольным урчание рвала пахнущий человеком предмет, он дал деру. Потом он говорил, что никогда, так в жизни не бегал. Через кусты, сучья, какие-то канавы, но как ни странно вышел к месту правильно, хоть и с запозданием." (с)
  Сам дважды видел рысь на природе, очень красивые кошки.
  
12

Коментарі

125.05.18, 10:50

рыссссссс .

    225.05.18, 11:04

    В домашних кошках тоже иногда рысь просыпаецца

      325.05.18, 11:06

      Очень Странно, что рыська НЕ СТАЛА играть с ним в "Кошки-Мышки"!
      Вид удирающей по кустам жопы - очень даже привлекателен для Кошки!

        425.05.18, 11:13Відповідь на 1 від DANAH

        рыссссссс .Они очень редко на людей нападают. Разве что если рядом детёныши.

          525.05.18, 11:14Відповідь на 2 від tamagochi

          В домашних кошках тоже иногда рысь просыпаеццаДа.

            625.05.18, 11:14Відповідь на 3 від Богдан Ляшко

            Очень Странно, что рыська НЕ СТАЛА играть с ним в "Кошки-Мышки"!
            Вид удирающей по кустам жопы - очень даже привлекателен для Кошки!
            Повезло. Убегать нельзя, надо пятиться.

              725.05.18, 11:16Відповідь на 4 від _advisor_

              рыссссссс .Они очень редко на людей нападают. Разве что если рядом детёныши.в зоопарке детенышей не было .

                825.05.18, 11:25

                мой котяра тоже иногда рысь напоминает))

                  925.05.18, 11:56Відповідь на 7 від DANAH

                  рыссссссс .Они очень редко на людей нападают. Разве что если рядом детёныши.в зоопарке детенышей не было .Ага.Мне в Сибири местные рассказывали, что рысь легко справляется и убивает лисиц и собак, не для еды, а устраняет конкурента. Людей не боится, может близко подходить к селению. Но что интересно, домашних кошек не трогают.

                    1025.05.18, 11:56Відповідь на 8 від Маммамія

                    мой котяра тоже иногда рысь напоминает))Да. Красивый кот!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна