хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Вторая поездка в багажнике.

  Я не хотел вспоминать , да с блогером местным душевно поговорили и он сказал что случай этот надо изложить.Да не так как раньше, а так как было, без смягчений и толерантности. Ладно, слушаю его и говорю как было.
  Это произошло через несколько месяцев, после моей первой поездки в багажнике; http://blog.i.ua/community/2998/2018390/, а тут директор который конторой руководил, не мало людей на деньги кинул. Вы не подумайте плохого: решил что дуракам деньги не нужны, а нужны тем кто умный. Кинул, создал свою фирму и зажил в 90е шикарно, когда вокруг голодали. Часть обманутых попробовали через суд, ну да, без денег так вам всё и решили! Послали нах. Большинство смирилось, а часть людей пошли к бандитам, мол половинку наших денег верните! Я не осуждаю этих людей, сам был в глубокой жопе, хотя бандитов ненавижу. Короче наняли люди обобранные бандитов.
  А я вечером прекрасно себя чувствую; накануне получил премию (а обычно этого не было, каждый раз с половины месяца шеф начинал искать виновных и находил, но не в этот раз.), дома какая- то еда вышла, картофан. Выхожу на порог здания где арендовали помещения, а иномарка рядом стоит, да пара крепких братков, я подвох не почуял, дурак.
  Мне с ноги да по причендалам! Согнулся от боли, да тут милосердно по голове рихтовочным молотком дали. Искры, сознание потерял. Очнулся связанный и в багажнике, если честно, ничего хорошего. А везут, руки ноги связаны, а во рту кляп. я хоть свою судьбу до последнего дня знаю, а тут усомнился и подумал;" 3,14дец тебе , Костя! Выходит ошибочка вышла."
 Ночь, кладбище Мешковка (ну местное, выгружают меня у заранее отрытых могил зимнего сектора), вытащили из багажника и показали где мне лежать. Да вруны бить начали, качественно и с понятием, я несколько зубов потерял тогда, да и отделали меня качественно. Потом выдернули (я связанный), да ствол к голове.
- Ну что казёл, готов?- спросил бандит, обдав меня тонким амбрэ чеснока и перегара. Рисоваться поздно, а сделать ничего нельзя, глупая ситуация.
- Я тебя своими мозгами забрызгаю.
- А!- бандит поднялся и прицелился. Правильную дистанцию взял. Я дожёвывал окровавленными губами снег и более вкусного не ел в своей жизни! За что и как- не важно. но тут слышу шум машины, меня за волосы и в снег, чтоб не видел. Краешком замечаю сапоги, но виду не подал.
- Вы кого привезли? Это не он.
- Так мы его там взяли!
- Не он. Не плачу!- заказчик свалил сразу, а бандиты остались. Пауза не радостная. Один спрашивает;" Егор, так этого урода мочим или нет?"
- Ты если заплатишь! Отпиздячьте его и ходу.
  Меня отработали на славу, меня видеть надо было, но хоть развязали. Выбрался после того как очнулся и домой. Утром выгляжу хуже, чем плакат призывающий к борьбе с  рождаемостью, излагаю директору. Он щурится и говорит:
- Ты нажрался в баре и подрался, а теперь придумываешь небылицы! Для начала лишаю тебя премии. Да подумай о своём поведении.
  я осознал вину. А директор почему- то с того дня нанял охранную фирму. Совпадение.
,
11

Коментарі

111.03.18, 23:54

Ну вы, блин, даете...
Хотя, в 90-х и мне пришлось поплавать в бурных водах...- но ДАЛЕКО не так... Работа спасала...

    212.03.18, 04:27

    Наверна ты был на директора похож

      312.03.18, 07:10

        412.03.18, 07:23Відповідь на 1 від Богдан Ляшко

        Ну вы, блин, даете...
        Хотя, в 90-х и мне пришлось поплавать в бурных водах...- но ДАЛЕКО не так... Работа спасала...
        У меня своеобразный рекорд: за 14 месяцев три раза на кладбище в багажнике приезжал. Не весело.

          512.03.18, 07:26Відповідь на 2 від tamagochi

          Наверна ты был на директора похожДа, одного роста и сложения, он правда старше. Взяли на пороге здания, где контора арендовала помещение. Но бандиты попались не жадные- даже в карманах не пошарили, но били качественно, я потом почти две недели отходил. Повезло- ни одного перелома ребра, но синяки были знатные, короче и в этот раз из- за плохого выгляда на кладбище не приняли.

            612.03.18, 12:15Відповідь на 4 від _advisor_

            Ну вы, блин, даете...
            Хотя, в 90-х и мне пришлось поплавать в бурных водах...- но ДАЛЕКО не так... Работа спасала...
            У меня своеобразный рекорд: за 14 месяцев три раза на кладбище в багажнике приезжал. Не весело.
            Ахренеть!!!

              713.03.18, 04:38Відповідь на 4 від _advisor_

              Ну вы, блин, даете...
              Хотя, в 90-х и мне пришлось поплавать в бурных водах...- но ДАЛЕКО не так... Работа спасала...
              У меня своеобразный рекорд: за 14 месяцев три раза на кладбище в багажнике приезжал. Не весело.
              тебе так понравилось в багажнике ездить? одного раза было не достаточно?