Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

вопрос

Вот интересно, после смерти Адам и Ева опять попали в рай?
6

Коментарі

Гість: Desdishado

112.03.18, 13:15

Не задавай вопросов, не получишь глупых ответов.(шутка)

    212.03.18, 16:45Відповідь на 1 від Гість: Desdishado

    Не задавай вопросов, не получишь глупых ответов.(шутка)да мне умные уже получать надоело

      316.03.18, 20:19

      Не задавай вопросов, не получишь глупых ответов.(шутка)да мне умные уже получать надоелотогда получай ... глупые)))чем я тут и занимаюсь

        417.03.18, 09:06

        Не задавай вопросов, не получишь глупых ответов.(шутка)да мне умные уже получать надоелотогда получай ... глупые)))чем я тут и занимаюськоллекционируете глупость?да, че ее коллекционировать, куда не глянь....

          517.03.18, 10:44

          Не задавай вопросов, не получишь глупых ответов.(шутка)да мне умные уже получать надоелотогда получай ... глупые)))чем я тут и занимаюськоллекционируете глупость?да, че ее коллекционировать, куда не глянь....Глупость глупости рознь, у одних врождённая, а у некоторых... приобретённаяэт не важно, просто на глупый вопрос нормальный человек старается и ответить поглупее, и вот тут-то минус на минус такой плюс дает...

            617.03.18, 11:39

            Не задавай вопросов, не получишь глупых ответов.(шутка)да мне умные уже получать надоелотогда получай ... глупые)))чем я тут и занимаюськоллекционируете глупость?да, че ее коллекционировать, куда не глянь....Глупость глупости рознь, у одних врождённая, а у некоторых... приобретённаяэт не важно, просто на глупый вопрос нормальный человек старается и ответить поглупее, и вот тут-то минус на минус такой плюс дает...иногда попадаются настолько глупые вопросы, что умный человек и ответа придумать не может, настолько глупо он не умеет мыслить)
            А вот плюсище иногда получается и впрямь...смешной
            задать очень глупый вопрос - может, только очень умный человек, у меня не получается, надеюсь пока...

              717.03.18, 13:17

              Нчем я тут и занимаюськоллекционируете глупость?да, че ее коллекционировать, куда не глянь....Глупость глупости рознь, у одних врождённая, а у некоторых... приобретённаяэт не важно, просто на глупый вопрос нормальный человек старается и ответить поглупее, и вот тут-то минус на минус такой плюс дает...иногда попадаются настолько глупые вопросы, что умный человек и ответа придумать не может, настолько глупо он не умеет мыслить)
              А вот плюсище иногда получается и впрямь...смешной
              задать очень глупый вопрос - может, только очень умный человек, у меня не получается, надеюсь пока..
              получается)))
              если бы было так, давно бы спросил: Дед, а ты где?