хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Охотницы за принцами.

  Встретил вчера Олю, давнюю мою знакомую, шла на рыночек с дочерью. Не мало лет назад я безуспешно ухлёстывал за ней, симпатичная была, стройная и большой бюст не сильно её портил. Ничего не вышло, правда тогда я огорчился, когда она вышла замуж, влюбчивым же был. Спустя некоторое количество лет встретил, разговорились, оказалось что развелась. Ну я решил скрасить её одиночество и предпринял попытку номер два, но увы, Оля снова не дала. Не дала положительных эмоций, а кто за другое подумал- выйти из класса!
   Правда со временем я поумнел и понял, что Всевышний уберёг меня и я неоднократно благодарил его за это. Да и переосмыслив благодарил некоторых девушек, которые мне в своё время отказали, вы просто душки и умницы! И встречая их потом, радуюсь что повезло мне и мысленно говорю им искреннее спасибо.
   Значит когда я ухаживал за Олей первый раз, она конечно ходила со мной в кино, в кафе, от шашлыков не отказывалась, но дальше поцелуев дело не пошло. Она мечтала о Принце, так как считала свои внешние данные и личные качества достаточными для получения такого приза. Ну и нашла его среди студентов физвоспа, конфетно- букетный период прошёл быстро, они влюбились друг в друга и поженились.
  Через время встретил сияющую счастливую пару, поздравил, отметил что Оля получила то, о чём мечтала: принц был высокий, видный и конечно спортивного телосложения. Ей все подруги безусловно завидовали, мол такого красавца отхватила! Но есть у японцев поговорка;"Нет ничего хуже осуществлённой мечты!" Так через время Оля забеременела и к всеобщей радости родила дочку, всё как мечтала она и муж.
  Правда встретив её спустя время услышал от неё печальный рассказ: после рождения дочки принц вдруг понял, что ребёнок плачет по ночам, болеет, писяется и какается (а значит надо стирать пелёнки!), требует много внимания и жена не уделяет мужу столько внимания, как раньше. Но как волевой спортсмен он выдержал целых три месяца, а потом сказал ей.
- Я не могу жить в этом аду и ухожу к маме! Мы разводимся.
  Так и случилось. Ну как я говорил выше, вторая моя попытка с Олей к счастью не вышла и я потерял её из вида. Через время встречаю её с вторым мужем, опять ей повезло и она ухватила второго принца; тоже высокий, красивый и холёный. Поздравил конечно и порадовался её счастью.
  Но через несколько лет снова встретил и с удивлением узнал, что она развелась с красавцем, да с большим трудом. И почему она отказалась от такого счастья? А оказалось совместного ребёнка ему не надо, дети его вообще раздражают, зарплату имел малую, зато не напрягался, надо ведь беречь себя. А руки у него из задницы, да и какие домашние дела могут быть? Дома надо отдыхать, читать книжки и смотреть телевизор, а жена обязана убирать, стирать, готовить и лелеять принца и радоваться этому. Ну и конечно работать на двух работах. Но увы, Оля не оправдала его высоких ожиданий и снова развод.
  Ну пережила она и это, с не слабой помощью родни вырастила дочь, конечно имела знакомства с мужчинами, но не складывалась личная жизнь, хотя красавцы на пути какое- то время попадались.
Дочка симпатичная получилась, высокая, стройная, от мамы не слабый бюст и мечту о принце, а от папы блондинистый цвет волос. Всё это конечно сработало и через время она вышла замуж за успешного и красивого парня, тоже высокий и общительный, подругам на зависть.
  Прошёл короткий период и они сделали Олю бабушкой, сообразив ей внучку, счастью не было предела. Прошёл год после этого и принц не выдержал и высказал своё несогласие с укладом жизни:
- То что ребёнок требует внимания, я понимаю, но как же я? У каждого должно быть личное пространство и мы не должны жить ради ребёнка. Мне хочется внимания и секса как раньше, нормальной жизни: мы должны ходить в гости к моим друзьям, и вообще жить как прежде. В жизни не должно быть напряга, мы живём один раз и должны это понимать!
  Увы, не сумела дочка с мамой перестроиться и правильно устроить жизнь, случился развод и теперь они живут сами. Воспитывают ребёнка, родственники привычно помогают, повторяется история.
  Встретились, посмотрел я на них и вспомнил, что один кот сказал мне, что хвосты существуют и для того, чтобы за них дёргать! Ну и решил дёрнуть и начал рассказывать анекдоты, подшучивать (обе довольно смеялись), а параллельно начал говорить комплименты дочке, глядя на неё добрыми и доверчивыми глазками. Ей понравилось, но маман быстро усекла и насторожилась:
- Доча, иди на рыночек, встретимся у мясного магазина.
- Ну почему?
- Так Костя тебя клеит, при живой то матери!
- Оля, я не могу тебя убить ради твоих нелепых условностей и ухаживать за сироткой.
- Ты старый развратник и смотришь на неё как кот!
- Я мужчина в расцвете сил и она мне подходит! (Дочка хихикнула.) Я же не жениться предлагаю, а так. Тем более ведь не для себя же стараюсь .
- Не для себя? А для кого?
- Оля, для твоей дочери: я постараюсь отучить её от тяги к принцам на белом коне, верну её в реальность и расширю её кругозор! И это бесплатно, только из желания помочь ближнему.
- Кто бы мне помог!
- Оля, ты взрослая женщина , а у дочери всё впереди, ей нужна помощь сейчас.
- Мне тебя стукнуть захотелось.
- Сдерживай в себе агрессию, это не толерантно, бить знакомых на улице. Ты не хочешь счастья дочери, хочешь поговорить об этом?
- Доча иди уже!- она таки отправила её, но я успел ещё высказать несколько комплиментов и она удалилась в прекрасном настроении. Маман немножко покритиковала меня непонятно за что, потом поговорили за жизнь, а потом после вздоха спросила:
- Костя, а нет у тебя среди знакомых нормального мужчины, чтоб познакомить?
- Оля, а чё в интернете не ищешь? Ну откуда в нашем возрасте будет свободный нормальный мужчина? Всех хороших разобрали, а с женатыми ты не хочешь?
- Не хочу. А в интернете сплошная грязь, болтовня и ничего хорошего. Ну если что попадётся, маякни, надо ело мне жить одной, а на работе ко мне только те кому за 60 клеются.
- Хорошо. а на счёт дочки подумай, а то я могу и перехотеть помочь!
- Ты сама доброта!- засмеялась Оля.
14

Коментарі

Гість: Ordinary

14.03.18, 11:42

Улыбнулся. Годные буковки.

    24.03.18, 11:50

    мда...не всё то золото, что блестит(с)

      34.03.18, 12:03

      Да-а.., звание "прЫнц" Мужчины и Женщины понимают по-разному....

        44.03.18, 12:08Відповідь на 2 від Маммамія

        мда...не всё то золото, что блестит(с)Принцы знают, что есть на них спрос и пользуются этим. Они полагают, что их на руках должны носить, холить и лелеять.

          54.03.18, 12:10Відповідь на 1 від Гість: Ordinary

          Улыбнулся. Годные буковки.Системная ошибка и у мамы и у дочки. Похоже доця снова вляпается в брак с очередным принцем. 100 %.

            64.03.18, 12:13Відповідь на 3 від Богдан Ляшко

            Да-а.., звание "прЫнц" Мужчины и Женщины понимают по-разному....Очень по разному. Анек:
            Женская логика: — Ждать принца, а потом возмущаться тому, что он лежит на диване и не вкалывает как рабочий или крестьянин.
            Золушка спрашивает:
            — Милая крёстная, а можно я ещё раз схожу на бал?
            — Так и быть, моя хорошая, — отвечает ей фея. — Но никакого алкоголя, как в прошлый раз. Принц должен тебя догонять, а не прятаться в кустах от твоих назойливых пьяных приставаний.

              74.03.18, 12:18

              а можно узнать тайну всей истории...как вы дочке хотели помочь?

                84.03.18, 12:48Відповідь на 7 від Icegirl

                а можно узнать тайну всей истории...как вы дочке хотели помочь?Ну не жениться же, у нас разница большая, мне 47, а ей 27.
                Ну а как я написал; отучу её от тяги к принцам на белом коне, верну её в реальность и расширю её кругозор! Покажу что в не крупных мужчинах тоже есть прок (у ней потом будет более широкий выбор, не будет зацикливаться), дам много полезных советов и откорректирую самооценку, научу смотреть на жизнь без розовых очков и кое- что порассказываю о мужчинах. Не всё конечно, но больше чем расскажут подруги и мама. ну и конечно скрашу её одиночество.

                  94.03.18, 14:58

                  хитрюга ты Костя и КОТ
                  научил жизни молодое создание?

                    104.03.18, 15:09Відповідь на 9 від Симбіоз

                    хитрюга ты Костя и КОТ
                    научил жизни молодое создание?
                    Нет конечно, я знал что Оля будет против, но надо же за хвост было подёргать? Так хоть все повесились и разбежались в хорошем настроении.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна