хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Три разика, но в один заход!

Это было чуть позже, когда я работал в этой конторе; http://blog.i.ua/community/2998/2052581/
 Да, там была свобода нравов и перепихнуться с коллегой было не страшно, но почти все не злоупотребляли. А вот замдиректора Саша очень злоупотреблял, ему видишь ли каждую коллегу в не зависимости от возраста, надо было без юбки увидеть. Что в этом было? Здоровый подход естествоиспытателя, подсознательный зуд к размножению или рикошетирующий эффект от спиртного? Не знаю.
  Сам он как выпивал более 200 гр, так признавался, что у его падает планка и рефлекс на соитие. Мы не рисковали и после получения дозы отпускали его в свободное плаванье. Надо с5казать женщины ему почти не отказывали, хотя служебное положение он не использовал. По внешнему виду; худой, смуглый, ибо отец у его турок, настойчив. Короче женскую часть коллектива он обхаживал и обслуживал. Связи были коротки и беспечны, ему это надо было как значок ГТО на грудь.
  Ну пройти мимо Натальи Андреевны он не мог и яростно кинулся в атаку. Обхаживал её так и эдак, но я сразу понял, что тут ему позицию не одолеть! Приходит озадаченный и не сразу включается в работу, по калькулятору носом  не попадает!
- Что, с женой проблема?
- Нет. Меня Наталья Андреевна в тупик поставила!
- Ты не ищешь простых путей!
- Та перестань: я её почти окрутил, а она мне говорит, мол ты меня хочешь? Да. А она: я женщина порядочная и замужняя и на лево не иду. Мне стимул нужен!
- Логично.
- Ага! Я и спрашиваю какой. А она мне:стимул должен быть простым, а именно три разика, за один заход, да без перерыва. Вот это меня вдохновит! а не спрпавишься, сделаешь разик- ОЧЕНЬ меня разочаруешь. Так что Сашенька, всё в твоих, нет не в руках!
- И?
- Я забоялся. Не уверен я в себе. Ну три раза за вечер да, а так, беглым огнём не смогу! А Наталья Андревна меня в слабаки запишет!
- Так и по праву.
- Злодей ты.
 На мероприятиях корпоративных Наталья Андревна не раз намекала Саше на секс, но он смущался и тушевался.
9

Коментарі

19.12.17, 23:01

Три разика "по-советски"?
Типа "кончил... не кончил...= ТРИ МИНУТЫ!"
А если эти ТРИ разика вложить в ОДИН 30-минутный сеанс СЕкс-Терапии?

    29.12.17, 23:11Відповідь на 1 від Богдан Ляшко

    Три разика "по-советски"?
    Типа "кончил... не кончил...= ТРИ МИНУТЫ!"
    А если эти ТРИ разика вложить в ОДИН 30-минутный сеанс СЕкс-Терапии?
    Нет: три раза кончил, но процесс продолжил.

      39.12.17, 23:20

      Кто такая Наталья Андреевна?

        49.12.17, 23:25Відповідь на 2 від _advisor_

        Три разика "по-советски"?
        Типа "кончил... не кончил...= ТРИ МИНУТЫ!"
        А если эти ТРИ разика вложить в ОДИН 30-минутный сеанс СЕкс-Терапии?
        Нет: три раза кончил, но процесс продолжил.
        Так я ж и спрашиваю про ДЛИТЕЛЬНОСТЬ одного "кончания"!
        А то может получиться, как у моих знакомых = Я СВЕЛ вместе друга со знакомой дамой...
        Утром друг звонит:
        "Спасибище! Вот это ЖЕНЩИНА!!! 5 палок!!!! ЖЕНЮСЬ!!!"
        Дама звонит \дюже недовольная\: "Богдан, ну что ты мне за "КРОЛИКА" подсунул? Я только НАЧИНАЮ доходить до кондиции - а он уже ВСЁ...- и так ПЯТЬ РАЗ! Нафиг мне такая "радость" в жизни".
        Отвечаю ей "Извини, но я же ЛИЧНО его проверить не могу в этом деле.., а он от тебя в восторге... Жалко, что не получилось..."

          510.12.17, 00:42

          Наталья Андреевна жжет Молодец!!!

            Гість: Глаша_Я

            610.12.17, 07:14Відповідь на 4 від Богдан Ляшко

            Три разика "по-советски"?
            Типа "кончил... не кончил...= ТРИ МИНУТЫ!"
            А если эти ТРИ разика вложить в ОДИН 30-минутный сеанс СЕкс-Терапии?
            Нет: три раза кончил, но процесс продолжил.
            Так я ж и спрашиваю про ДЛИТЕЛЬНОСТЬ одного "кончания"!
            А то может получиться, как у моих знакомых = Я СВЕЛ вместе друга со знакомой дамой...
            Утром друг звонит:
            "Спасибище! Вот это ЖЕНЩИНА!!! 5 палок!!!! ЖЕНЮСЬ!!!"
            Дама звонит \дюже недовольная\: "Богдан, ну что ты мне за "КРОЛИКА" подсунул? Я только НАЧИНАЮ доходить до кондиции - а он уже ВСЁ...- и так ПЯТЬ РАЗ! Нафиг мне такая "радость" в жизни".
            Отвечаю ей "Извини, но я же ЛИЧНО его проверить не могу в этом деле.., а он от тебя в восторге... Жалко, что не получилось..."

              710.12.17, 08:25Відповідь на 3 від De_Stress

              Кто такая Наталья Андреевна?Я много лет назад работал в конторе, так Наталья Андреевна там секретарём была, привлекательная, умная и весёлая женщина. Душа компании.

                810.12.17, 08:26Відповідь на 4 від Богдан Ляшко

                Три разика "по-советски"?
                Типа "кончил... не кончил...= ТРИ МИНУТЫ!"
                А если эти ТРИ разика вложить в ОДИН 30-минутный сеанс СЕкс-Терапии?
                Нет: три раза кончил, но процесс продолжил.
                Так я ж и спрашиваю про ДЛИТЕЛЬНОСТЬ одного "кончания"!
                А то может получиться, как у моих знакомых = Я СВЕЛ вместе друга со знакомой дамой...
                Утром друг звонит:
                "Спасибище! Вот это ЖЕНЩИНА!!! 5 палок!!!! ЖЕНЮСЬ!!!"
                Дама звонит \дюже недовольная\: "Богдан, ну что ты мне за "КРОЛИКА" подсунул? Я только НАЧИНАЮ доходить до кондиции - а он уже ВСЁ...- и так ПЯТЬ РАЗ! Нафиг мне такая "радость" в жизни".
                Отвечаю ей "Извини, но я же ЛИЧНО его проверить не могу в этом деле.., а он от тебя в восторге... Жалко, что не получилось..."
                Сильно!

                  910.12.17, 08:31Відповідь на 4 від Богдан Ляшко

                  Был у меня друг, стал встречаться с девушкой, да через время жалуется, мол не получается у его: ну три минуты, кончил и всё. А потом только через час. Друга надо было спасать! Он и по врачам и к бабке ходил, а я ему бутылку настойки на золотом корне (выращивали тогда на даче с отцом), да рассказал как пить. Через месяц он повеселел и сказал, что всё налаживается. Ещё через время он закончил настойку, но организм запустился и без сбоев было. Короче они поженились, да жена стала жаловаться на избыток мужского внимания, пришлось ему и любовницу завести.

                    1010.12.17, 08:32Відповідь на 5 від Симбіоз

                    Наталья Андреевна жжет Молодец!!!За словом в карман точно не лезла. Саша был огорошен.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна