Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Смутить маньяка.

   Много лет назад работал я в одной конторе, коллектив был не плохой, коллег женского пола было много, да очень они разные были. Само собой какие- то свары и интриги женщины устраивали, но где без этого, если процент прекрасного пола превышает критический? Я от всего этого держался в стороне, забот всяких хватало, да и не заводил служебных романов, как было принято в этой конторе.
   Несколько особняком от остальных женщин держалась Наталья Андреевна, очень интересная и привлекательная женщина, не красавица, но в ней был шарм и мужчин к ней тянуло. Но она не отвечала взаимностью и соглашалась только на дружеские отношения, впрочем всех это устраивала: надёжная, весёлая и душа компании. Кроме того умела держать язык за зубами и никогда информация через неё не утекала, да и всегда готова была помочь делом или добрым советом. Так что мужчины её любили и уважали, что неизбежно вызывало ревность и зависть у остальных женщин в коллективе, но на прямую конфронтацию никто не решался. Причина была простая: Наталья Андреевна кроме всех достоинств была умна и очень остра на язык, так что осадить обидчицу очень могла.
   Я почему- то попал к ней в любимцы, хотя был на 15 лет моложе, так она меня постоянно угощала печёными пирожками и булочками (которые всегда удавались!), вареньем и чаем. В долгу не оставался: свежие анекдоты и забавные истории она узнавала первой, кроме того угощал своими настойками и коньяками, так что сдружились. Кроме того она учила меня жизни, ибо не всё просто в ней устроено.
- Костя, ты слишком добр и мягок к женщинам, надо быть начеку- съедят ведь.
- Так у меня бабушкино воспитание.
- Правильно, женщин любить и баловать надо, только некоторых из нас заносит, да и на голову норовят сесть. Поэтому надо и уметь мягко поставить на место, например сказать в этом случае то-то, в другом вот так. А если совсем чувство меры потеряла, сказать надо вот так, ну потом ночь не поспит, зато больше себя вести так не будет. Усвоил?
- Так точно.
- Молодец, так держать.
   Не скучно было и много интересных событий с ней или вокруг неё происходило. Как-то с обеденного перерыва прибегает, вся такая весёлая и улыбается, но ничего не рассказывает, хотя видно, что произошло нечто. Саша, зам директора, не выдерживает и интересуется.
- Наталья Андрееевна, вы так сияете, не иначе как что произошло. Может поделитесь?
- Да пустое дело, так, маньяка пристыдила.
   В помещении стало тихо, все замерли, боясь пропустить хоть слово и зам директора попросил её не томить и изложить метод против маньяков. Ну она сначала отнекивалась , а потом решилась изложить, мол кому пригодится.
- Иду значит я обратно, через парк, а тут подходит ко мне мужчина и показывает свой агрегат.
- Эксгибиционист?
- А кто его извращенца знает? Только он не просто показывает, но и говорит.
- Что говорит?- выдохнули хором  женщины, улыбнулась Наталья Андреевна и продолжила свой рассказ.
- Ну показывает агрегат и говорит: пошли, у тебя сейчас будет хороший секс! Такой в себе уверенный, да и вида приличного, но тараканы в голове у его очень похотливые.
- Ну и ? Не томи!
- Ну я внимательно осматриваю агрегат, хихикаю и говорю ему: ну и чем ? Чем это, вот этим стручком и хороший секс? Вы меня мужчина извините, но я такое каждый день вижу, у мужа такое же недоразумение! И вообще такое надо только для смеха показывать, ну разве что на сострадание напрашиваетесь? Он покраснел, запрятал свой стручок, что- то извинительное буркнул и пошёл прочь.
- Так там что, совсем смотреть не на что было?- не выдержала главбух.
- Смотреть было на что, очень даже хороший образец, но я ведь женщина порядочная, отбрила.
- Ну вот теперь у маньяка будет комплекс и он будет пугаться женщин!
  Смеялись все, тот день явно у маньяка не задался...

  
8

Коментарі

17.12.17, 16:38

И пойдет разочарованный маньяк убивать женщин

    27.12.17, 16:51Відповідь на 1 від olginsad

    И пойдет разочарованный маньяк убивать женщин Нет, он лишился своей гордости и теперь тише воды и ниже травы.

      Гість: bayokSL

      37.12.17, 17:09

      Ну ты и жук!
      Она те пирожки всякие, коврижки, а ты ей анихдоды. Ещё и спаивать пытался.

        47.12.17, 17:17Відповідь на 3 від Гість: bayokSL

        Ну ты и жук!
        Она те пирожки всякие, коврижки, а ты ей анихдоды. Ещё и спаивать пытался.
        Я не спаивал! Она женщина малопьющая и я её угощал от души.

          Гість: bayokSL

          57.12.17, 17:25Відповідь на 4 від _advisor_

          Ну ты и жук!
          Она те пирожки всякие, коврижки, а ты ей анихдоды. Ещё и спаивать пытался.
          Я не спаивал! Она женщина малопьющая и я её угощал от души.
          От души, это по литрушке на рыло?

            67.12.17, 17:34

            Да-а.., а если у маньяка стручок вААще НЕ ВСТАНЕТ после таких слов?!

              77.12.17, 17:57Відповідь на 5 від Гість: bayokSL

              Ну ты и жук!
              Она те пирожки всякие, коврижки, а ты ей анихдоды. Ещё и спаивать пытался.
              Я не спаивал! Она женщина малопьющая и я её угощал от души.
              От души, это по литрушке на рыло?
              Нет! Она не злоупотребляла.

                87.12.17, 17:58Відповідь на 6 від Богдан Ляшко

                Да-а.., а если у маньяка стручок вААще НЕ ВСТАНЕТ после таких слов?!Очень может быть.

                  Гість: bayokSL

                  97.12.17, 18:10Відповідь на 7 від _advisor_

                  Ну ты и жук!
                  Она те пирожки всякие, коврижки, а ты ей анихдоды. Ещё и спаивать пытался.
                  Я не спаивал! Она женщина малопьющая и я её угощал от души.
                  От души, это по литрушке на рыло?
                  Нет! Она не злоупотребляла.
                  Так всем и говори.

                    107.12.17, 18:36

                    Смелая женщина

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна