хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Аркаша.

И снова о людях, которые плодят неприятности, как здесь:
 Аркаша любитель рыбачить, но не правильный, ибо на первом месте водка. Я сам хожу на рыбалку за хорошим настроением, а не за рыбой, но пить только на берегу и после, вода и алкоголь не совместимы. Ну у Аркадия всегда проблемы были и как- то он навязал поход ко мне на дачу, на подлёдный лов. Приехали, вышли, да погода чудесная и не холодно, Аркаша после моего отказа накатил сам. Возвращаемся, я ему говорю: здесь родники выходят и лёд слабый, обойдём.А он типа мне всё покуй, лёд треснул и он провалился, по грудь в воде, кричит мол спасай. Я ему предлагаю выйти, ломая лёд, а он ни в какую! При вытаскивании он паниковал, лёд треснул и мы оба в воде. Вышли на берег, по склону наверх, натопили печку, кое- как привели себя в порядок и домой. Мне хватило экстрима и я сказал Аркаше, что рыбачить с ним не буду, на что он обиделся.
     Вскоре поехал на море, шквал случился, но по причине опьянения он его не заметил и чудом выгреб к берегу, испугался. Но через время с корешем рванул в Вознесенск, там заарендовали лодку и стали рыбачить. Рыба не ловилась, водки выжрали немеренно, стали нырять и дурачится. Лодка опрокинулась, мобильники, деньги и вещи утонули, дураков заметили и спасли.
  Вывод сделать должны были, но не сделали; едут туда же, переезжают на другой берег и устраивают попойку. Снасти и часть вещей в лодке, которую не привязали. Ночью прошёл дождь, уровень поднялся и лодку унесло. Потом её обнаружили ниже по течению, правда вещи и снасти исчезли, незадачливые рыбаки оплатили спасение и буксировку.
  На следующий раз приехали тоже туда, лодку вытащили наберег и привязали, выпили конкретно и решили вечерком проверить клёв. Рыбку не поймали, а по возвращению увидели выбегающую из палатки стайку собак, которые не побрезговали шашлыком, картошкой и хлебом. Правда помидоры и водку не тронули. Аркаша лил слёзы, мол меня сглазили, а я радовался, что не стал с ним рыбачить. Он не рыбачит, а беду ищет.
7

Коментарі

127.11.17, 01:46

рыбак за алкоголем и неприятностями

    227.11.17, 07:06Відповідь на 1 від Симбіоз

    рыбак за алкоголем и неприятностямиЛовить неприятности у его очень выходит: он не раз в городе попадал в милицию по пьянке и его несколько раз тормозили гопники. Но всегда в этом был виноват не он.

      327.11.17, 07:41

      Алкоголь несовместим не только с рыбалкой, но и с охотой, и с Тихой Охотой \грибники\.
      Три знакомых алкаша поехали на "Ниве" в дикую глушь \куда только вездеход может пробраться!!!\ по грибы.., выпили "за початок" - и разошлись собирать... Машину охраняла немецкая овчарка...
      ЗАБЛУДИЛИСЬ и ПОТЕРЯЛИ машину...- а когда через несколько часов пьяненькие вышли к ней - там была "картина маслом" = сняты колеса, снят шикарный карбюратор "Вебер", трамблер, аккумулятор...
      Мало того, собака, наблюдая за ворами, в бессильной ЯРОСТИ ПОГРЫЗЛА сиденья и даже торпеду...
      Оставили одного охранять машину, а двое потопали 18 км до ближайшего села - за трактором и колесами...
      Только к вечеру следующего дня их притянули на "галстуке"...

        427.11.17, 07:44Відповідь на 3 від Богдан Ляшко

        Алкоголь несовместим не только с рыбалкой, но и с охотой, и с Тихой Охотой \грибники\.
        Три знакомых алкаша поехали на "Ниве" в дикую глушь \куда только вездеход может пробраться!!!\ по грибы.., выпили "за початок" - и разошлись собирать... Машину охраняла немецкая овчарка...
        ЗАБЛУДИЛИСЬ и ПОТЕРЯЛИ машину...- а когда через несколько часов пьяненькие вышли к ней - там была "картина маслом" = сняты колеса, снят шикарный карбюратор "Вебер", трамблер, аккумулятор...
        Мало того, собака, наблюдая за ворами, в бессильной ЯРОСТИ ПОГРЫЗЛА сиденья и даже торпеду...
        Оставили одного охранять машину, а двое потопали 18 км до ближайшего села - за трактором и колесами...
        Только к вечеру следующего дня их притянули на "галстуке"...
        Ну и ну!

          527.11.17, 08:08

          Странно что он еще жив

            627.11.17, 09:27Відповідь на 5 від tamagochi

            Странно что он еще живВезёт пока что, но я Аркаше говорил, что рыбалки ему противопоказаны.

              727.11.17, 12:32Відповідь на 6 від _advisor_

              Странно что он еще живВезёт пока что, но я Аркаше говорил, что рыбалки ему противопоказаны.Дуракам и алкашам везёт

                827.11.17, 12:54Відповідь на 7 від tamagochi

                Странно что он еще живВезёт пока что, но я Аркаше говорил, что рыбалки ему противопоказаны.Дуракам и алкашам везётТолько хотел написать.
                Дураком мне сталь, что-ли? Или алкашом?

                  927.11.17, 12:56Відповідь на 8 від Мимоход

                  Странно что он еще живВезёт пока что, но я Аркаше говорил, что рыбалки ему противопоказаны.Дуракам и алкашам везётТолько хотел написать.
                  Дураком мне сталь, что-ли? Или алкашом?
                  Это ты фсихда успеешь Пожалей жену

                    1027.11.17, 15:21Відповідь на 6 від _advisor_

                    Странно что он еще живВезёт пока что, но я Аркаше говорил, что рыбалки ему противопоказаны.Алкоголь ему противопоказан ну и рыбалки тоже.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна