Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Лучше чем с женой!

  Название рискованное, а потому координаты сказавшего не дам и не назову имя. Иначе жизнь моего друга прервётся раньше срока, обозначенного Всевышним. Я буду делиться и дальше опытом, нравится мне изобретать. Железный ящик у меня был давно и это внутренний корпус от холодильника испарительного типа. Я подавил в себе желание пустить его на металл.
  После солнечного коллектора я задумался; как можно применить это ещё. Ну если все стороны из металла, а одну сделать из стекла. Инфракрасные лучи проходят сквозь стекло, а обратно нет. И нагревают внутреннюю поверхность.Я взял ящик и обшил его изнутри секциями из нутра старой газовой плиты, они ведь чёрные. Снаружи сделал дверку стеклянную на петлях и позаботился об уплотнении. Солнечные лучи получили ловушку.
 Но солнце ведь гуляет по небу! Потому я взял основание от офисного стула и к нему приварил корпус сушилки. Теперь я смог поворачивать его к нашему светилу в течении дня. Сверху протянул струны для повески крючков и снизу приспособил решётки. Но когда делать мясо или рыбу, ставлю поддоны. Жир стекает и сок тоже.
 Нагрев в апреле показал 60 градусов, что обеспечивает реактивную сушку. Но подумал об удалении влавги. Снизу насверлил дырок и затянул сеткой. Сверху сделал грибок и в боковых стенках насверлил дырок и прикрыл их сеткой. Воздух циркулирует и продукт не пропадёт. С некоторой опаской сделал первую загрузку.

Мясо. Летом хватает полтора дня, но оставляю на неделю и оно не много пересыхает. Теперь общий план моего сооружения;
Всё получилось и рыба и мясо  деликатесного уровня. Как пример мясо. Я покупаю балык свиной и режу тонкими пластинками, толщина 5 мм. С любовью и тщательно, складываю и каждый кусочек солю, посыпаю приправой для мяса, перетёртым укропом, сушёной петрушкой, эстрагоном и иссопом. Всё своё. Толку чёрный перец( вот он покупной) и осыпаю продукт, а после нежными движениями поглаживаю и втираю смесь в мясо.Минутное дело, но наслаждайтесь этим процессом. Готово и складываю это на ночь в ёмкость, пусть впитает в себя и настоится!
 Что с этим мясом делают Духи холодильника ночью, мне не ведомо, но утром я достаю ароматные пластики и развешиваю на крючки. Всё натуральное и сохнет быстро. Попробовал сам, живой. После стал угощать- публика пищала от восторга. Угостил друга Игоря, он грыз, смоктал и сказал.
- Это лучше чем с женой!
- Игорь, мы не можем оставить это название. Женщины нас убьют, медленно и со вкусом.
- Пускай. Дай ещё кусочек.
 На женщинах тоже попробовал; моя старшая сестра (во всём лучше и вообще многократно улучшенная относительно меня) мурчала от удовольствия. Значит получилось. Она меня похвалила, а это дорого стоит!
В магазинах этот продукт сушёный ваккумно , стоит 535- 576 гривен. Но рядом не стоит.
 Летом выпивали с итальянскими братьями и они хвалили. Но сделали дополнение; нарубили соломки из продукта моего и кинули в свежевзбитое картофельное пюре. Результат меня впечатлил! О других пробах и экспериментах изложу.
13

Коментарі

14.10.17, 00:34

Садист! У-уууу!

    24.10.17, 00:46

    Хорошая конструкция! При наших летних температурах под +55 на солнышке - внутри будет под +70...
    А колбасу домашнюю сыро-вяленую не пробовал делать?
    Думаю, должно получиться офигенно!!!

      34.10.17, 06:38

      На все руки мастер

        44.10.17, 07:27Відповідь на 1 від аналдр

        Садист! У-уууу!Я только экспериментирую! Рыба получается тоже хорошая. А по рецепту , который придумала кошка Богдана , делаю вялено- копчёную мойву. Копчу её а потом закладываю в сушилку, где она мумифицируется и не пропадает, не смотря что горячее копчение! Кроме того в сушилке зелень сушу, отлично выходит, фрукты тоже превосходно получаются.

          54.10.17, 07:29Відповідь на 2 від Богдан Ляшко

          Хорошая конструкция! При наших летних температурах под +55 на солнышке - внутри будет под +70...
          А колбасу домашнюю сыро-вяленую не пробовал делать?
          Думаю, должно получиться офигенно!!!
          Выходит и больше 70. Вот колбасу не пробовал делать, опыта нет. Но думаю начинать. Передавай своей кошке спасибо за рецепт мойвы- очень вкусно выходит!

            64.10.17, 07:31Відповідь на 3 від tamagochi

            На все руки мастерЯ расскажу о другом изделии, которое изготовил в конце осени прошлого года и уже применяю; солнечный воздушный коллектор. Очень не плохо подогревает помещение и почти бесплатно.

              74.10.17, 07:32Відповідь на 6 від _advisor_

              На все руки мастерЯ расскажу о другом изделии, которое изготовил в конце осени прошлого года и уже применяю; солнечный воздушный коллектор. Очень не плохо подогревает помещение и почти бесплатно.Такие вещи становятся актуальны в наше время

                Гість: Нат@Ша

                84.10.17, 08:18

                Интересная конструкция...Кулибин отдыхает
                Но насчёт "лучше, чем с женой..." не знаю...это разные виды наслаждения ))

                  94.10.17, 09:17Відповідь на 7 від tamagochi

                  На все руки мастерЯ расскажу о другом изделии, которое изготовил в конце осени прошлого года и уже применяю; солнечный воздушный коллектор. Очень не плохо подогревает помещение и почти бесплатно.Такие вещи становятся актуальны в наше времяДа, цены жмут.

                    104.10.17, 09:19Відповідь на 8 від Гість: Нат@Ша

                    Интересная конструкция...Кулибин отдыхает
                    Но насчёт "лучше, чем с женой..." не знаю...это разные виды наслаждения ))
                    Люблю всякие вещи изобретать и воплощать. Ну а насчёт "лучше, чем с женой..." Игорю виднее.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна