хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Ну, достали уже эти США

Регулярно получаю подобные письма, к которым никакого отношения не имею. Я на них не отвечаю, просто уничтожаю. А они пишут и пишут.

Что бы это значило? Первое - это чей-то бизнес: ответь и тебе предложат перечислить сколько-то долларов на получение какого-то документа или продвижения процесса. А потом исчезнут.
Второе - вообще фантастика - может быть это СБУ меня проверяет на патриотизм, а вдруг я клюну, показав своё предательское нутро?
Третье - а может и вправду меня сочли достойным жить в США и переманывают?
Что вы об этом думаете?


85%, 11 голосів

8%, 1 голос

8%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
9

Коментарі

15.10.17, 10:15

Не ведитесь! = ЛОХОТРОН!

    анонім

    25.10.17, 12:12

    Метить как спам и стирать не открывая

      35.10.17, 12:36Відповідь на 2 від анонім

      Метить как спам и стирать не открываяСпасибо, это идея.

        45.10.17, 12:41Відповідь на 3 від аналдр

        Впрочем я как-то пробовал таким образом избавиться от подобного назойливого добродетеля, так он же меняет всё время свои данные и входит под новым ником и адресом.
        Но посмотрим, что дальше будет, это не так обременительно. Спасибо.

          55.10.17, 16:25

          Мне такие письма не приходят

            Гість: bayokSL

            65.10.17, 16:51

            На почте предусмотрен "черный список". Т.е. однажды скопированный туда адрес, больше НИКОГДА приниматься, как почта НЕ БУДЕТ. Им автоматически сайт будет отправлять сообщение-ответ "адресата не существует". Кроме того, что ты не будешь видеть эти дебильные письма у себя на почте, им тоже быстренько надоест слать писма не существующему адресату и получать в ответ тож письма, автоматические, "адресата не существует". На этом вся эта шняга и закончится.
            Если шо, спрашивай, подробно (в картинках с объяснениями) расскажу, шо это за почтовый "черный список".

              75.10.17, 18:46Відповідь на 6 від Гість: bayokSL

              На почте предусмотрен "черный список". Т.е. однажды скопированный туда адрес, больше НИКОГДА приниматься, как почта НЕ БУДЕТ. Им автоматически сайт будет отправлять сообщение-ответ "адресата не существует". Кроме того, что ты не будешь видеть эти дебильные письма у себя на почте, им тоже быстренько надоест слать писма не существующему адресату и получать в ответ тож письма, автоматические, "адресата не существует". На этом вся эта шняга и закончится.
              Если шо, спрашивай, подробно (в картинках с объяснениями) расскажу, шо это за почтовый "черный список".

                анонім

                86.10.17, 06:20Відповідь на 3 від аналдр

                А как время экономит.

                  98.10.17, 14:06

                  лохотрон