хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Нужная страница. ( Урок шамана №23).

 Мне нравилось за Полярным кругом- лето, тёплый ветер, бездонное небо и солнце в зените. Сидим с шаманом на берегу, курим и говорим за жизнь, много чего интересного он рассказывал, общаемся. Зашёл разговор и о людях, хороших и плохих.
- Я хочу ещё тебе подсказать, как беречься от тех людей, которые в тебя заглядывают.
- Да не верю я в эти сказки, нельзя заглянуть, я материалист, а ты мне всё сказки рассказываешь.
- Ошибаешься, это как раз и материальное, вы оторвались и ушли от своей натуры. Забыли, что вложено в вас. А некоторые пользуются и надо беречься.
- Да ты рассказывал мне уже о методе!
- Да. Но это как от глазливых и чёрных людей огораживаться, от тех кто тебя раздраконит, а потом будет твоими нервами и энергией питаться. А тут другие люди есть: которые будут заглядывать внутрь твоего я и читать тебя как книгу и читать твоё прошлое и будущее.
- Не бывает таких людей!
- Есть они, (Улыбается шаман и как не смышлёнышу излагает.) да по разному к этому приходят , нет тут мистики. Вот к примеру ты что садил на даче?
- Ну помидоры к примеру.
- Вот. У тебя глаз набит и ты по рассаде видишь, каким будет растение, верно? Далее ты его растишь, поливаешь и знаешь о его проблемах и болячках и предполагаешь каким оно станет. Через несколько лет ты вполне разбираешься в этом растении. А есть агроном, который науку изучал и практику имел не малую. Он глядя на семечку и не только сразу определит результат. Или посмотрит на взрослое растение и всё о нём расскажет, ибо знает и чует его насквозь. Согласен?
- Да. Но к чему ты ведёшь?
- Есть люди которые чуют и читают людей не хуже чем агроном растение, а может и лучше. И не все эти люди добрые, не все и злые, просто не всегда хорошо, когда они в тебя заглядывают, не со зла , а по незнанию могут зацепить твою нить. И кто знает, надо оно тебе или нет.
- Ты в меня заглядывал?
- Зачем? Мы ведь и так рассказываем всё друг другу, нет нужды. И не нравится мне заглядывать в людей, это очень не просто и оставляет в тебе часть его груза.
- А зачем Те Кто Могут заглядывают в нас?
- Одни ради денег, притворяясь гадателями, другие из любопытства, много причин к этому есть. Они имеют этот дар и платят за это высокую цену, поверь мне.
- Ладно. Поверил.
- Теперь про то, что делать если в тебя захотят заглянуть и почитать как книгу.
- Подожди, но я не из этих,не замечу этого.
- Не из этих конечно. Но ты ведь сам рассказывал, что ты читаешь по глазам человека мгновенно, значит ты почувствуешь, будь уверен. и что надо делать, если Чтец смотрит на тебя как на книгу.
- Я должен стать книгой?- усмехнулся я.
- Может быть. И что должна сделать книга?
- Открыть нужную страницу?
- Правильно. Открой ему ту страницу, которую ему меньше всего захочется прочитать.
- Ну а есть во мне такие страницы?- засомневался я, копаясь в себе.
- Будет много РАЗНЫХ страниц , ты ведь пишешь свою книгу, тогда поймёшь, какую надо открыть. Только и всего.
 Прошло много лет, я изменился, потяжелел мой мешок с опытом и пришло понимание, что шаман очень во многом был прав. В прошлом году познакомился с женой товарища, сразу понял, что она в теме, спросил его. Он сказал по секрету, что она легко читает будущее и прошлое людей, есть такой у неё дар после родовой травмы. И как- то решила она заглянуть в меня, вспомнил я совет и открыл одну страницу. Она шарахнулась от меня и долго смотрела с интересом. Потом ещё пару раз, но снова попадала на открытые страницы и не захотела читать, её подмывало что- то спросить, но сдержалась. Стала меня избегать и настраивает мужа, мол не общайся с ним, плохо на тебя Костя влияет. Как бы не так. Понял я эту женщину и поблагодарил шамана за давний совет и науку.
10

Коментарі

119.07.17, 14:20

Мудрость!Да. Хорошо что слушал.

    219.07.17, 14:28

    я в помидорных семечках вообще ни в зуб ногой

      319.07.17, 14:38Відповідь на 2 від petit oiseau

      я в помидорных семечках вообще ни в зуб ногойНичего. Зато в других вопросах разбираешься.

        419.07.17, 14:45Відповідь на 3 від _advisor_

        я в помидорных семечках вообще ни в зуб ногойНичего. Зато в других вопросах разбираешься. это факт

          519.07.17, 15:33

          Интересно!
          Но я с такими не сталкивался.
          Хотя.., кто знает.., мож кто и читал, если осторожненько...
          А если внаглую - я таких чувствую!

            619.07.17, 16:24

            Каких только людей ни бывает

              719.07.17, 16:33Відповідь на 5 від Богдан Ляшко

              Интересно!
              Но я с такими не сталкивался.
              Хотя.., кто знает.., мож кто и читал, если осторожненько...
              А если внаглую - я таких чувствую!
              Сталкивался, ты может внимания не обратил. Но Чтецов очень мало, но будущее и правда видят, хотя изредка вмешательством подталкивают прочтённого чуть не туда.

                819.07.17, 16:35Відповідь на 6 від tamagochi

                Каких только людей ни бываетЖена этого знакомого пару раз интересные вещи сказала, мне кажется я понял фрагмент нашего близкого будущего, посмотрим.

                  919.07.17, 16:36Відповідь на 8 від _advisor_

                  Каких только людей ни бываетЖена этого знакомого пару раз интересные вещи сказала, мне кажется я понял фрагмент нашего близкого будущего, посмотрим.Расскажешь?

                    1019.07.17, 17:55Відповідь на 9 від tamagochi

                    Каких только людей ни бываетЖена этого знакомого пару раз интересные вещи сказала, мне кажется я понял фрагмент нашего близкого будущего, посмотрим.Расскажешь?Если захочешь. Но голод будет.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна