Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Песня американских летчиков Городницкий А.

7

Коментарі

118.06.17, 22:39

Привет.

    218.06.17, 23:53Відповідь на 1 від RomahaN

    Привет.Привет. Мне предложили стать админом на очень серьёзном закрытом забугорном сайте.

      319.06.17, 00:09Відповідь на 2 від _advisor_

      Соглашайся без колебаний.

        419.06.17, 00:15Відповідь на 2 від _advisor_

        Заодно и ситуацию по Фицжеральду прояснишь.

        К слову, сегодня выдалась минутка почитать старинный журнал "Зарубежное военное обозрение" аж за 1983 год.
        Крайне занимательное и познавательное чтиво!

          519.06.17, 09:48Відповідь на 4 від RomahaN

          Заодно и ситуацию по Фицжеральду прояснишь.

          А че там с Фицжеральдом?

            619.06.17, 11:52Відповідь на 3 від RomahaN

            Соглашайся без колебаний.Сомневаюсь я; там учёные, историки, писатели и много заслуженных и интересных людей. А некоторые из них очень обидчивы и самолюбивы. Будешь смеяться- сегодня поступило предложение с другого сайта, не связанного с первым. Там тоже много известных людей, опасаюсь дров наломать.

              719.06.17, 11:53Відповідь на 5 від tamagochi

              Заодно и ситуацию по Фицжеральду прояснишь.

              А че там с Фицжеральдом?
              Филипинский контейнеровоз столкнулся с американским эсминцем. http://naspravdi.info/novosti/budet-li-spisan-esminec-vms-ssha-fitzgerald-davayte-vspomnim-istoriyu

                819.06.17, 11:55Відповідь на 4 від RomahaN

                Заодно и ситуацию по Фицжеральду прояснишь.К слову, сегодня выдалась минутка почитать старинный журнал "Зарубежное военное обозрение" аж за 1983 год.
                Крайне занимательное и познавательное чтиво!
                Уже начали разбор ситуации, подключились военные и гражданские моряки. Да, журнал интересный, много вопросов поднимал, сейчас разбираем несколько интересных фактов и событий того времени.

                  919.06.17, 11:58Відповідь на 2 від _advisor_

                  Привет.Привет. Мне предложили стать админом на очень серьёзном закрытом забугорном сайте.К тебе прислушиваются не только здесь

                    1019.06.17, 12:20Відповідь на 9 від tamagochi

                    Привет.Привет. Мне предложили стать админом на очень серьёзном закрытом забугорном сайте.К тебе прислушиваются не только здесьНо там я о военной технике и событиях излагаю. Сейчас консультирую писателя- мэтра, а с финскими и прибалтийскими товарищами разбираем гибель двух подводных лодок, моя редкая военная специальность оказалась востребована.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна