хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Зашла сегодня старуха с косой.

  И опять в продолжение темы о маршрутках, много интересного наблюдаю. Сегодня еду в маршрутке, на остановке в салон начинает залазить старушка с косой в руках.
  Она сухонькая, подвижная и жилистая, загорелая до черноты, а может это на ней след веков или тысячелетий. Может быть она воспитывала Тутанхамона и шлёпала его за непослушание. Коса как положено умотана и совершенно безопасна. Одета просто, чисто, заходит и посмотрев на пассажиров в салоне чётко проговорила.
- Не бойтесь! Я не за вами пришла.
 Всё улыбнулись кроме водителя, который начал бурчать, что с косой нельзя, пусть бабушка идёт и садится на троллейбус, короче не хочет он её везти. Старушка блеснула молодыми, строгими глазами и озорно сказала маршрутчику.
- Внучок, а я ведь могу и передумать!
 В воздухе повисла тишина, все заулыбались, дошло и до водителя, он оживился и сказал уже доброжелательным тоном.
- Бабушка, садитесь сюда пожалуйста! Льготник у меня есть, но платить не надо.
 Она довольная собой села рядом со мной, маршрутка поехала, я поинтересовался;" Коса кованная и отбитая?"
- Ато.
  Мы поговорили о косах, о травах, о том как стареет кожа лица у женщин и как этого надо избегать. Очень приятная и опытная попутчица оказалась, правда ей всего 92 года в этом месяце исполнилось.
16

Коментарі

124.05.17, 18:07

Познакомился со старухой Изергиль

    224.05.17, 18:17

    молодая ищо))))

      324.05.17, 19:08

      супер. были бы деньги все бы отдала

        424.05.17, 19:34

        Обожаю активных старушек и вспоминаю как соседка моя, ветеран войны, умерла в 97, обрывала вишню, сидя на дереве в 90 лет. Добрый рассказ твой.

          524.05.17, 19:43

          Да-а, вот именно такие - сухонькие и жилистые - живут дооолго!
          Не то что сегодняшние.., раскормленные под 120 кил...

            624.05.17, 19:45Відповідь на 3 від DANAH

            супер. были бы деньги все бы отдалаза оптимизм?

              724.05.17, 22:55

              Да уж. Мне тож, конечно многое приходится слышать. Вот, жаль, времени всё нет описывать. Может когда-то...и возьмусь.Это нужное дело. Мудрость и опыт вокруг нас, надо не сторониться и впустить их в себя.

                824.05.17, 22:57Відповідь на 1 від tamagochi

                Познакомился со старухой ИзергильБабулька прикольная, да и о женщинах мне прикольный момент сказала, типа теста. Мне женщины много рассказывают лишнего, но тут она мне осознанно дала наколку.

                  924.05.17, 22:58Відповідь на 2 від Маммамія

                  молодая ищо))))Я думаю много женщин тут в возрасте 30- 35 лет много старее и старше этой интересной особы.

                    1024.05.17, 22:59Відповідь на 3 від DANAH

                    супер. были бы деньги все бы отдалаЗа косу?
                    Сколько в ней опыта, спокойствия и оптимизма! Меня просто накрыло этой волной.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна