Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

А кто будет жаловаться,,,

11

Коментарі

117.05.17, 12:10

Лыжи - это святое Ими топить можно

    Гість: Мартышка Чита

    217.05.17, 12:15

      317.05.17, 15:06

        417.05.17, 17:51

        по прогнозам, жара не ожидается))

          517.05.17, 17:58Відповідь на 4 від Маммамія

          по прогнозам, жара не ожидается))Значит валенки, шубки не прячем, нарты в сарай не ставим и ездовых собак не распускаем!

            617.05.17, 18:08Відповідь на 5 від _advisor_

            а чего их прятать)) скока того лета....всего то 3 месяца и снова зима)))

              717.05.17, 20:22Відповідь на 6 від Маммамія

              а чего их прятать)) скока того лета....всего то 3 месяца и снова зима)))Меня радует твой прагматизм! На Севере была?

                817.05.17, 21:13Відповідь на 7 від _advisor_

                а чего их прятать)) скока того лета....всего то 3 месяца и снова зима)))Меня радует твой прагматизм! На Севере была?не... нас и тут не плохо кормят (с))))
                закон подлости никто не отменял...как только спрячешь зимнюю одежду и обувь, обязательно похолодает и пойдет снег)))

                  917.05.17, 21:20Відповідь на 8 від Маммамія

                  а чего их прятать)) скока того лета....всего то 3 месяца и снова зима)))Меня радует твой прагматизм! На Севере была?не... нас и тут не плохо кормят (с))))
                  закон подлости никто не отменял...как только спрячешь зимнюю одежду и обувь, обязательно похолодает и пойдет снег)))
                  Проверено, подтверждаю: это из- за меня. Перед каждым похолоданием одежду и обувь прятал! Теперь перестал.

                    1017.05.17, 21:24Відповідь на 9 від _advisor_

                    а чего их прятать)) скока того лета....всего то 3 месяца и снова зима)))Меня радует твой прагматизм! На Севере была?не... нас и тут не плохо кормят (с))))
                    закон подлости никто не отменял...как только спрячешь зимнюю одежду и обувь, обязательно похолодает и пойдет снег)))
                    Проверено, подтверждаю: это из- за меня. Перед каждым похолоданием одежду и обувь прятал! Теперь перестал.
                    ...не ты один нас таких многооооо)))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна