хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Махровый нигилизм.

 Много лет назад звонит мне мой надёжный друг Изя и спрашивает;" Костя, а Вы хотите помочь своему старому другу?"
- Охотно. Изя , Вы пригласили к себе двух девушек, но потом поняли, шо с двумя это деградация и моральное разложение и решили позвать меня?
- Нет.
- Тогда может решили выпить водки и нужна компания? Выручу, подставлю плечо, вернее горло, спасу друга от пьянства.
- У меня всё проще: надо помочь передвинуть шкаф и несколько изделий поменьше.
- Когда?
- Сейчас.
- Хорошо.
  Приехал, повозились и переместили шкаф на нужное место, потом ещё переместили несколько предметов и довольный Изя предложил сразу закрепить перемещение водкой, посетовав на скудость набора закусок, но я неприхотливый и не стал возмущаться. Он умчался на кухню и через несколько минут позвал меня на кухню. Я вошёл и почуял, что в натюрморте что- то не так. Пригляделся и понял, что не так таки очень и совсем не так!
   Водка из холодильника, в инее и с ней всё нормально. Солёные огурцы бодро красовались горкой на блюде, блестя сочными зелёными боками, пуская приятный запах домашних разносолов. Сало Изя очень любит и солит сам, оно было нарезано идеальными ломтиками и красиво выложено на блюде. Не было хлеба, но вместо его на тарелке лежала маца. Однако!
- Изя, Вы махровый нигилист, циник и грешник!- весело изрёк я, присаживаясь за стол;" Это в дополнение к тому, что моральный разложенец и пьяница! Безрадостный портрет прорисовывается."
- Костя, я не завидую Вашим врагам?
- Почему?
- Шо тогда им, если Вы своему лучшему другу обычно не рисуете меньше полутора высших мер социальной защиты?
- Я просто представил, что сказали увидев это угощение ортодоксы!
- Вы меня им не сдадите?
- Нет.
- Ну за нас, хороших!- мы выпили по первой рюмке и закусили. Сало с мацой очень даже пошло и сочетание получилось годное.
  
11

Коментарі

Гість: Ordinary

112.05.17, 16:17

    212.05.17, 16:18Відповідь на 1 від Гість: Ordinary

    Только ортодоксам ни слова!

      312.05.17, 16:20

      п'яниці нам не друзі, але і не вороги.

        412.05.17, 16:20

        Сало кошерное?

          Гість: Ordinary

          512.05.17, 16:22Відповідь на 2 від _advisor_

          я так в командировку с азербайджанцем одним ездил... пили водку и закусывали свиными отбивнушками. Говорил: мы под крышей... Аллах не видит)))

            612.05.17, 16:23Відповідь на 5 від Гість: Ordinary

            я так в командировку с азербайджанцем одним ездил... пили водку и закусывали свиными отбивнушками. Говорил: мы под крышей... Аллах не видит)))Ручки домиком сложил и на всех он положил (с)

              712.05.17, 16:51

              Талант писателя не скрыть. Факт.

                812.05.17, 16:55Відповідь на 4 від tamagochi

                Сало кошерное?Изя делает хорошее сало. Но он крещёный , потому ему пофиг кошерность.

                  912.05.17, 16:58Відповідь на 5 від Гість: Ordinary

                  я так в командировку с азербайджанцем одним ездил... пили водку и закусывали свиными отбивнушками. Говорил: мы под крышей... Аллах не видит)))Я с восточными братьями не мало пил и свинины съел. Как- то спросил одного.
                  - Ты говоришь, что истинно веруешь, а свинину ешь и водку употребляешь.
                  - Главное без излишества. Не так важно, что ты ешь и пьёшь, важно то, что в твоём сердце!

                    1012.05.17, 17:00

                    Да здравствует интернациональная дружба!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна