хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Болтовня

В очередной раз Дюма был подвергнут экранизации. Получился фильм "Мушкетер", в котором от автора осталось совсем чуть-чуть. Зато драк и баталий просто море. Из каких соображений ТВ решило его показать, то только Господу ведомо... Совсем слабый фильм, но мелькнула в нем фраза графа Рошфора - "Болтовня разлагает нацию".



И ведь точно! Полагая, что болтовня есть обсуждение без определенной цели, много ли останется чего-то осмысленного мы слышим и читаем? 
А каков у власти любимый метод решения проблем?
Создание новых бюрократических органов и забалтывание.
И дела идут все хуже, и народ все злее...  

7

Коментарі

Гість: Мартышка Чита

110.05.17, 15:28

Зато народ свободный и гiдный!Совершенно верно! Урья! Урья! Урья!

    210.05.17, 15:33

    Зато народ свободный и гiдный!Свободен от чего?

      Гість: Мартышка Чита

      310.05.17, 15:41

      Зато народ свободный и гiдный!Свободен от чего? В первую очередь от денег.Неправильный ответ. Треба казати - від москальського іга

        Гість: Мартышка Чита

        410.05.17, 15:49

        Зато народ свободный и гiдный!Свободен от чего? В первую очередь от денег.Неправильный ответ. Треба казати - від москальського іга А, ну да....как я позабыл.ганьба!

          Гість: Мартышка Чита

          510.05.17, 15:53

          Зато народ свободный и гiдный!Свободен от чего? В первую очередь от денег.Неправильный ответ. Треба казати - від москальського іга А, ну да....как я позабыл.ганьба! От тебя и на пинок согласен.Тобой займутся тягныбоковские шавки

            Гість: Мартышка Чита

            610.05.17, 15:56

            Зато народ свободный и гiдный!Свободен от чего? В первую очередь от денег.Неправильный ответ. Треба казати - від москальського іга А, ну да....как я позабыл.ганьба! От тебя и на пинок согласен.Тобой займутся тягныбоковские шавки Заморятся пыль глотать.Україна понад усе!

              Гість: Мартышка Чита

              710.05.17, 16:01

              Зато народ свободный и гiдный!Свободен от чего? В первую очередь от денег.Неправильный ответ. Треба казати - від москальського іга А, ну да....как я позабыл.ганьба! От тебя и на пинок согласен.Тобой займутся тягныбоковские шавки Заморятся пыль глотать.Україна понад усе! Да я ж в России живу - мне до фонаря все юбер аллес.Це добре, що ти - не громадянин України, нам такі громадяни не потрібні

                Гість: Мартышка Чита

                810.05.17, 16:03

                Боже меня упаси в такую беду попасть - только от вас вернулся....насмотрелся.То ли еще будет

                  Гість: Мартышка Чита

                  910.05.17, 16:07

                  Боже меня упаси в такую беду попасть - только от вас вернулся....насмотрелся.То ли еще будет Та ото ж.....
                  Чую людям долго ещё эту кашу расхлёбывать.
                  Ой хлебанем еще...

                    Гість: Мартышка Чита

                    1010.05.17, 16:13

                    Боже меня упаси в такую беду попасть - только от вас вернулся....насмотрелся.То ли еще будет Та ото ж.....
                    Чую людям долго ещё эту кашу расхлёбывать.
                    Ой хлебанем еще...
                    Если совсем станет тяжко - беги.
                    Да особенно некуда

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна