хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Война у порога, а мы не готовы!

Всякий раз просматривая фильмы этой великолепной трилогии с продолжением, удивляюсь прозорливости и предвидению его создателей. Не стареет шедевр, а только становится крепче, как коньяк.

8

Коментарі

18.04.17, 00:36

Замечательный фильм. Жаль, уже не помню.

    28.04.17, 01:23

    один из любимейших моих фильмов

      38.04.17, 10:06Відповідь на 2 від Симбіоз

      один из любимейших моих фильмовМой тоже. Вообще каждый из фильмов этой серии- шедевр.

        48.04.17, 10:06Відповідь на 1 від аналдр

        Замечательный фильм. Жаль, уже не помню.Я периодически смотрю его.

          58.04.17, 14:11

            68.04.17, 19:26Відповідь на 3 від _advisor_

            один из любимейших моих фильмовМой тоже. Вообще каждый из фильмов этой серии- шедевр.Талантливый и умный режисер собирает подобных себе. В этом успех его шедевральных работ

              78.04.17, 21:01Відповідь на 6 від Симбіоз

              один из любимейших моих фильмовМой тоже. Вообще каждый из фильмов этой серии- шедевр.Талантливый и умный режисер собирает подобных себе. В этом успех его шедевральных работИ отшлифована каждая мелочь и каждая фраза.
              "Не знаете, что в однобортном сейчас уже никто не воюет? Безобразие! Война у порога, а мы не готовы!" (с) Песня.

                88.04.17, 21:17

                сейчас вообще непонятно, что шить к войне

                  98.04.17, 22:31Відповідь на 8 від Zemlyachka

                  сейчас вообще непонятно, что шить к войнеКак что? Ответ конкретный; двубортный мундир.

                    108.04.17, 22:42Відповідь на 9 від _advisor_

                    сейчас вообще непонятно, что шить к войнеКак что? Ответ конкретный; двубортный мундир.скафандр космический готовить надо или просто простынь.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна