Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Две шоколадки.

      В продолжении темы о шоколадках http://blog.i.ua/user/2189471/2005770/  расскажу историю, которую выкладывал здесь давно, но с некоторыми дополнениями. Излагаю с согласия участников, но по их желанию имена изменил.

               Не попал я после школы в военное училище, да пошёл в морскую авиацию вольнонаёмным. Авиаремонтный завод, хороший коллектив, много полезного и нужного они мне привили, да и самолёты моя первая любовь в технике.

     Тогда я очень влюбчивым был, а потому довольно быстро приглянулась мне комплектовщица Света, очень хорошая и приятная девушка. Одна только проблема ; на цельный год меня старше, а потому поначалу мои ухаживания всерьёз не восприняла, беда однако. Промучился и перешёл от лобовых атак к бою на горизонтальных виражах, там девушки не столь манёвренные и можно добиться результата. Изменение тактики подействовало, знакомство пошло; походы в кино, театр, на концерты дополнялись прогулками по городу, поездками на море, в лес и на дачу. Хороший активный отдых, приятное общение ,а потом уже знакомство приобрело полноценный характер к обоюдному удовольствию. А проблема была как и у многих: свободная территория была в дефиците постоянном, что у меня, что у Светы дома постоянно постоянно кто- то был. Поэтому использовалась каждая возможность для встречи тет а тет.

  Тут она мне звонит и говорит, что родители ушли в гости, а сестра младшая умчалась гулять и у нас есть несколько часов! Я поблагодарил Всевышнего (хотя видимо торопливо и он решил дать мне урок), дал форсаж и полетел на максимальной скорости на светкин аэродром. Прибежал к ней домой, потеряв всякую бдительность мы увлеклись друг другом, не закрыв дверь на замок. И вот уже в двух шагах от эпицентра, вкладываю всю так сказать душу, увлёкся очень. А лётчики меня не даром учили:"Оглядывайся, тогда не собьют!"

   И тут меня рука за плечо трогает. В голове сразу промелькнуло несколько мыслей, сначала я конечно произнёс слово, которым заканчивается обычно запись переговоров экипажа на самописце  падающего самолёта. Потом тоскливо подумал;" Всё, отлетался!", а потом понял, что значит фраза "застали на горячем"! А Света очень горячая... 

  Поднял голову и посмотрел в широко открытые, небесно- голубые и удивлённые глаза Машеньки, двенадцатилетней сестры Светы. Сразу понял, что отмазка, мол делаем зарядку не пройдёт.

- А что это Вы делаете?

- Мы пытаемся узнать друг друга ближе!- не сморгнув выпалил я. Света выпала в осадок. Маленькая злодейка подозрительно прищурилась и насмешливо спросила:"А это можно делать?"

-Нужно.

- А родителям расскажу! - тут и у меня внутри похолодело, но свидетеля надо завербовать и убедить молчать.

- А шоколадку любишь?

- "Алёнушку"?

- Ага.

- Две.

- Не вопрос.

- Сейчас.

- Ты немножко погуляй, а я выйду и куплю.

- Ладно!

      Нет худа без добра, после этого стало проще: я приходил сразу с двумя шоколадками и доброе девочка почему-то уносилась на два часа погулять. А если я вдруг не приходил, терзала сестру, мол куда твой Костя пропал! Заботливая! Наше чудесное и приятное знакомство длилось почти год, потом Света уехала в другой город, поступила в институт, но периодически мы пересекались. Потом вышла замуж, дети, жизнь удалась, а при случайной встрече мы душевно общаемся и делимся новостями.

        Маша тоже не пропала с горизонта; встречаю её не редко, в одном районе живём. Она выросла, но как- то мне призналась, что у неё рефлекс; как меня увидит, так сразу ей хочется шоколада. Вот и вчера мы пересеклись на остановке, я затащил её в магазин и купил ей две шоколадки. Машенька не отказалась.Какая милая и добрая душа!

21

Коментарі

125.03.17, 12:05

Бабский угодник

    225.03.17, 13:21

    Умеешь писать...Записывать то что видел и испытал.

      325.03.17, 13:22Відповідь на 1 від tamagochi

      Бабский угодникУгостить ребёнка шоколадкой плохо?

        425.03.17, 13:26Відповідь на 3 від _advisor_

        Бабский угодникУгостить ребёнка шоколадкой плохо?Очень хорошо

          525.03.17, 14:05Відповідь на 4 від tamagochi

          Бабский угодникУгостить ребёнка шоколадкой плохо?Очень хорошоВот! Я о ребёнке заботился.

            625.03.17, 14:21Відповідь на 2 від _advisor_

            Умеешь писать...Записывать то что видел и испытал.присоединяюсь к первому оратору.

              725.03.17, 14:34

              блин, шакаладку хочу.. с кокосом

                825.03.17, 15:23Відповідь на 7 від Маммамія

                блин, шакаладку хочу.. с кокосомУ меня только плитка чёрного, пористого без добавок. Я бы её в сканер запихнул и передал бы, так админши всё равно слопают и скажут "а никто ничего не передавал!"

                  925.03.17, 15:23Відповідь на 6 від Kwaan

                  Умеешь писать...Записывать то что видел и испытал.присоединяюсь к первому оратору.

                    1025.03.17, 16:58

                    ***я затащил её в магазин и купил ей две шоколадки. Машенька не отказалась.Какая милая и добрая душа!***
                    И вот ЭТО = ВСЁ?!
                    "НЕ ВЕРЮ!" \Станиславский\

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна