Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Две сохранённых жизни.

Снова в продолжении темы о друзьях и войнах, надо рассказывать,ато многое за кадром останется и урока не будет. Предидущая часть здесь: http://blog.i.ua/community/2998/1958382/
" Всё с самого начала было не так: ты сам знаешь о суевериях, а нас сфоткали перед выходом. Погода мерзкая: около нуля, влажность зашкаливает, ты насквозь замёрз, до самого сердца. А мокрый снег с дождём морду под потоками ветра гладит.
 Мы блуданули, да прилично, вышли с совсем другой стороны, откуда нас не ждали. А те кто ждали расслабились. Мы столкнулись и сразу дело до рукопашной дошло, а тут как понимаешь пленных не бывает, включается что- то в нас. Я там и здесь не успел- в окопе всех перекололи, а в нору несколько гранат кинули, понятно что там никого не выхватить, готовые все.
 Да как тела растаскивать начали, я пацанёнка этого и выхватил, его царапнуло, да шутя. Дрожит и шепчет, мои бойцы сгоряча его тоже хотели кончить, да я не дал, язык бл*! Притянулись в селение, расположились. За перегородкой молодая пытается родить, да не пошло у ней: три ведьмы старые то ли пробовали что, толи решили положиться на волю Всевышнего. Сидят, а она затихла.
 Пленный дрожит и на вопросы не отвечает. Понятно. Я устал и хочу спать, на долго меня после броска и боя не хватит. Отдать его своим бойцам- лучше не смотреть, что будет.
- Ты не станешь героем, о тебе никто не узнает и ты исчезнешь навсегда. Если расскажешь то что нужно, ты будешь живым и целым доставлен в городскую тюрьму, сам понимаешь это твой последний шанс.
- Я ничего не скажу!- выкрикнул он и испугался, поняв, что 20 лет ему скорее всего не исполнится.
- А лучше рассказать! Для тебя лучше!- в этот момент у роженицы за перегородкой опять пошло и от криков у меня волосы дыбом встали. Хотя я не думал, что меня что- то так впечатлит. Пацан побелел и его затрясло;" Вы и женщин пытаете так?1 Я всё скажу!" И начал торопливо рассказывать под вопли и стоны женщины. Всё записал, дал команду накормить и уложить его спать. Даже сам не поверил, что вышло. А крики из- за перегородки уже запредельные, понимаю, там плохо всё. Да не могу высидеть, глотнул из фляги и туда.
 Женщина уже скоро кончаться начнёт, а эти старые грымзы сидят! Я заскочил, а они на меня попёрли, мол уходи, нельзя тебе, тут не твоя воля. А терпение моё кончилось: пистолет за долю секунды в руке и слабину выбрал - тихо стало. Они в ствол смотрят, а он на них. Замерли. Говорю старшей.
- Сейчас ты сама расскажешь Всевышнему, что тут происходит. Ему решать, не тебе. Убирайтесь.
 Слиняли, жить ведь хотят! Я пистолет в кобуру, да к роженице. Хорошо что нас не только убивать учили, но и оказывать помощь и принимать роды. сам не знаю, что говорил, но как на автомате сработал. А когда пацана в руки взял, так от радости заорал так, что собаки завыли! Получилось. И мать жива и сын. Выскочил, загнал ведьм, отпинал, закрутились и завертелись, убить их конечно бы надо было!
  Пришёл к себе, допил флягу и забылся. Утром ведьмы мне угощение принесли, шипели от счастья и норовили сапоги целовать, мол тебя Всевышний прислал. Да им надо было ушами не хлопать, а если б мы не блуданули и не случился бой, то как?
  Странно вышло: я думал заберу жизнь у этого 19 летнего, а вышло не так: ему жизнь сохранил и ребёнку дал. Но не от меня это, так сложилось и я этот день до сих пор очень счастливым считаю!" (с)
Эту историю в своё время рассказал мне друг.
9

Коментарі

112.02.17, 23:58

    213.02.17, 00:03Відповідь на 1 від Зa*рa*зa

    Спокойной ночи. А у меня из мультиварки только вынутая, сочная и ароматная буженина! Вся в специях и травах, да перчиком пересыпана. Утром попробую. Перед работой заскочите отведать?

      313.02.17, 00:04Відповідь на 2 від _advisor_

      увы.. сразу в садик, а там манная каша

        анонім

        413.02.17, 00:45

          513.02.17, 04:38

          И женщину спас Чего только не бывает в жизни...

            613.02.17, 08:14Відповідь на 2 від _advisor_

            Спокойной ночи. А у меня из мультиварки только вынутая, сочная и ароматная буженина! Вся в специях и травах, да перчиком пересыпана. Утром попробую. Перед работой заскочите отведать?Кхе-кхе... я канеш, оченнно извиняюсь, но как ИЗ Киева **перед работой** заскочить в Николаев?

              713.02.17, 09:24Відповідь на 3 від Зa*рa*зa

              увы.. сразу в садик, а там манная кашаМанную кашу до сих пор люблю!

                813.02.17, 09:32Відповідь на 5 від tamagochi

                И женщину спас Чего только не бывает в жизни...Да, это был его день и он оказался в нужное время и в нужном месте. Кстати его попросили старухи и он дал ребёнку имя, а в тех местах это не просто так.

                  913.02.17, 09:34Відповідь на 6 від Богдан Ляшко

                  Спокойной ночи. А у меня из мультиварки только вынутая, сочная и ароматная буженина! Вся в специях и травах, да перчиком пересыпана. Утром попробую. Перед работой заскочите отведать?Кхе-кхе... я канеш, оченнно извиняюсь, но как ИЗ Киева **перед работой** заскочить в Николаев?Женщина если захочет- сможет всё. И энергии в них столько, что могут гасить целые созвездия. А мы только звёзды зажигать можем.

                    1013.02.17, 10:34Відповідь на 9 від _advisor_

                    Спокойной ночи. А у меня из мультиварки только вынутая, сочная и ароматная буженина! Вся в специях и травах, да перчиком пересыпана. Утром попробую. Перед работой заскочите отведать?Кхе-кхе... я канеш, оченнно извиняюсь, но как ИЗ Киева **перед работой** заскочить в Николаев?Женщина если захочет- сможет всё. И энергии в них столько, что могут гасить целые созвездия.
                    А мы только звёзды зажигать можем.
                    Ну-у, могём не только Звезды зажигать, а еще и ЖЕНЩИН!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна