хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Методика допроса.

О друзьях и разных войнах, в которых они участвовали, здесь рассказ http://blog.i.ua/community/2998/1956151/
Это не ода, а рассказ о людях и войнах, о которых в интернете не прочесть, ибо все мелочи остаются за кадром.
 Я давно о допросах и прочих прелестях войны обещал рассказать.Теперь смог,чтоб люди не думали,что война это хорошо.Дальше будет описания реальных событий и не для слабонервных,кто сомневается-не читайте:Я давно обещал,исполняю;

"Друг мой много чего делал, да не всем говорил. Мне получается разговорить.Он не нервничает (он был человеком без нервов, видел я его в деле), задумался и говорит;" У нас трудный бой, четырёх наших положили,восемь раненных, гавно а не бой. Но мы всех в оборот взяли,никто не ушёл .Я не поспел,одних врагов сразу кончили, хоть сдались, да женевская конвенция и нам и им пох@й! Ко второму окопу успел ,те кто в нём были оружие кинули и лапы к верху! Мои бойцы-их соплеменники уже почти нажали,всё им!Откуда- то из меня крик и команда по-немецки,я в (цензура, название организации, от которой там был этот человек) его изучал. Бойцы замерли и не поняли! Это спасло жизнь этим. Повязали. Я умотанный,мне спать больше чем жить хочется, третьи сутки пошли. Мои просят их допросить. Ага,я их не знаю. Кончат без допроса и так что в ужасах не посмотришь. Пленные нужны только как источник информации.
Низкое помещение, я сижу, трое на земле. Помещение низкое, чадит очаг, да спать хочется. Заставляю бойцов развязать руки пленным и выйти. Ворчат ,но делают. Трое испуганных людей смотрят на меня. Боятся. А часа два назад стреляли. Ладно. У меня на правом боку кобура с ПМ, да я за войну из него раза не выстрелил. Слева сзади кобура с ТТ, вот он постарался! А глаза слипаются! Но надо. Расстёгиваю кобуру ПМ, зрачки расширяются.
-Вы храбрые воины,но сегодня не вы наверху. Я уважаю вас но вынужден просить помочь мне, вопроса три:1.Где установлены мины? 2.Где тайник с оружием и снабжением? 3.Когда к вам приходит группа усиления? Ответившему гарантирую доставку в городскую тюрьму не вашими. А там как выйдет.
Молчат. Думают и смотрят на мою правую руку. А я одинаково хорошо действую обеими-выдёргиваю ТТ и стреляю в того,что ближе. Брызги. Падает и хрипит. Не долго. Двое уцелевших забиваются в угол.Я не хочу их пугать, мне надо знать, чтоб сберечь своих беспечных бойцов!
- Поднялись и вынесли во двор!- они трясутся и выносят его. Ложат у стенки и возвращаются. Им хреново. Я не чувствую в них врагов,но дело надо закончить.Повторяю вопрос, молчат. Выстрел. Оставшийся сам вытаскивает собрата во двор и возвращается. Пистолет у меня в кобуре. Пацану лет 18.Глаза все в кровавых прожилках, на пределе он.
- Никто не узнает стал ли ты героем или наоборот. Я хочу оставить в живых твоих сородичей, пусть и на другой стороне .Я стреляю или ты говоришь?
-Я всё скажу!
С трудом записываю и убеждаю бойцов пацана живым оставить. А потом как в бездну, 12 часов спал. Была перестрелка, а я не услышал.
Пленного до города мои "орлы" доставили и сдали живым, хотя на ремни очень порезать хотели. Живым он и после остался. Но как его мои кончить хотели- видеть надо, гражданская война похуже всякой будет."(с)

14

Коментарі

12.09.16, 00:13

Печально, но по делу.

    22.09.16, 01:02

    Жуть...
    Первый раз я стрелял в человека \если его можно ТАК назвать\ в возрасте 9 лет, из "мелкашки".., да НЕ ДАЛИ мне пристрелить...
    http://blog.i.ua/user/295100/1159474/ = Степь. Тюльпаны. Казахстан...
    Второй раз = чуть не зарубил топором бывшего одноклассника в 2014 г.
    http://blog.i.ua/user/295100/1661771/ = ВОВЧИК – ОДНОКЛАССНИЧЕК... или ИСКУШЕНИЕ. От смерти его отделяло одно неловкое движение...
    Недавно встретил...- он еще и руку тянет... падло!
    От3,14здил от всей души.., аж палец выбил неловко...
    А вообще, за эти два года такого насмотрелся, что готов на все...

      32.09.16, 17:20

      Не для слабонервных

        Гість: GenShag

        42.09.16, 19:43

        ((( так бывает когда сон дороже смерти..

          анонім

          52.09.16, 19:44

          Жестоко, а как иначе?

            62.09.16, 21:25

              72.09.16, 21:35Відповідь на 1 від аналдр

              Печально, но по делу.В жизни всегда так. Люди на войне проявляются. Часть тех кто не идёт- тоже.

                82.09.16, 21:37Відповідь на 3 від tamagochi

                Не для слабонервныхЯ много чего ещё знаю, но рассказывать не решаюсь. С одной стороны надо- мы должны понять кто мы и что было в разных войнах, с другой может и не надо говорить, люди сами доживут и посмотрят.

                  92.09.16, 21:37Відповідь на 4 від Гість: GenShag

                  ((( так бывает когда сон дороже смерти..Есть такое.

                    102.09.16, 21:38Відповідь на 5 від анонім

                    Жестоко, а как иначе?Каждый человек с оружием знает, на что идёт, потому потом пенять не на кого.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна