хочу сюди!
 

Катерина

42 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Способ усыпания от Юрчика.

 Про Юру я вам уже рассказывал  http://blog.i.ua/community/2998/1986524/ ,но этот тонкий ценитель понедельников меня ещё в одну тайну посвятил. Я тайны хранить умею и много их у меня, но чужие. А потому молчу и рассказываю если можно, Но Юра разрешил. Итак в тот же понедельник он меня спрашивает.
- А ты хорошо спишь?
- По разному. А что инт ересуешься, мой любопытный друг?
- У меня возникли возрастные нарушения сна: как я подошёл к полтийнику, в 4 встаю справить малую нужду и потом не могу уснуть. Я понимаю, что это возрастное. Короче не могу уснуть.
- Симптомы?
- Не строй из себя врача!
- Я не такой злодей.
- Ты такой как они! Таблетки не помогли. И тогда я вернулся в детство и вспомнил. Ты как лучше всего усыпал?
- Между родителей. Но тут всё просто: мы такие же животные как они и дитёныш чувствует себя в безопасности  при них. И сопит сладко.
- А как ты усыпал потом, в своём детстве?
- Кот лучшее снотворное. Когда он сопит и мурлыкает рядом- не уснуть нельзя.
- У моей жены аллергия на котов!
- Избавься от жены.
- Иссссскушаешь! А без кота? ЯЫ в детстве брал в постель подушку вторую и прижимал к себе усыпал сразу. Стал пробовать сейчас, Костя, сплю как младенец!
- Суррогатное мышление, но заменитель работает. А с женой не пробовал спать?
- Ага, она храпит как трактор.
- Ты этим летом у меня на даче храпел так, шо я боялся за то, что штукатурка осыпется от твоего храпа!
- Она сильнее храпит. (Жена у него крепкая и крупная.) А ещё сопит и подпускает шептунов. А подушечка это не делает!
- Женщины чтоб ты знал подпускают только бабочек. Значит у тебя с подушками согласие. А извини секс тоже с ними?
- Нет. Секс, потом женщину в другую кровать и спать в обнимку с подушкой!
- Приспособленец и пособник подушек.
- Да. Но ты попробуй!
- Юрчик, обещаю.
 Усыпание с помощью подушки опробовал на себе. Метод из детства работает лучше всякого лекарства. Проверил на себе. Применяйте. Механику воздействия я в заметке изложил.
12

Коментарі

122.12.16, 21:23

Спать раздельно вообще очень правильно Проблемы со сном с детства, но они вполне решаемы без обнимашек с подушкой

    222.12.16, 21:34Відповідь на 1 від Zmeelove

    Спать раздельно вообще очень правильно Проблемы со сном с детства, но они вполне решаемы без обнимашек с подушкойСпать надо раздельно- привыкание никто не отменял. Но подушечная терапия действенна.

      322.12.16, 21:40

      друг баранов считать не пробовал

        анонім

        422.12.16, 22:58

        буду сегодня испытывать.

          522.12.16, 23:56

            623.12.16, 00:13Відповідь на 3 від Маммамія

            друг баранов считать не пробовалЮрчик всё пробовал, он человек простой и добрый. Жену критикует, пугается её храпа, но очень любит. Многие знакомые его жене очень завидуют.

              723.12.16, 00:13Відповідь на 4 від анонім

              буду сегодня испытывать.Очень действенный способ.

                823.12.16, 00:17Відповідь на 5 від Zemlyachka

                Бабушка в детстве моём сделала мне подушука : подушечка с руками и ногами и улыбающейся вышитой мордочкой. С таким чудом усыпал мгновенно!
                Сын с детства спал с подушками вместе, потом с мягкими игрушками. Я предупреждал;" Привыкнешь, потом с девушками понравится ночевать!" И что, как в воду глядел- так и вышло.

                  923.12.16, 05:04

                  У меня кот в ногах спит

                    1023.12.16, 05:23

                    Одно хоть утешает что больше тебе нравится подушка ,а то не дай бы Бог резиновая женщина

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна