хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Синоптики.

Хорошая тема и смысл глубокий есть в тексте.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Синоптики
Музыка: Бутусов В.
Слова: Бутусов В.

Синоптики белых стыдливых ночей,
Сумевшие выжить на лютом морозе,
Вы сделали нас чуть теплей, чуть светлей,
Мы стали подвижней в оттаявших позах.
Любимцы детей и задумчивых вдов,
Включившие джаз в коммунальных квартирах,
Я слушаю каждый ваш новый прогноз,
Пытаясь понять, в чём же тайная сила.

Какая надежда в вас,
Какая любовь,
Без песен, без праздников,
Без жестов, без слов.

Хранители тайны заморских богов,
Внушившие страх недоверчивым мамам,
Уводят девчонок под белый покров
И учат их там танцевать под тамтамы.
Ценители кухни естественных блюд,
Гурманы травы и растительной пищи,
Вы дарите щедро кипящую ртуть,
И всюду вас любят, и всюду вас ищут.

Вселяя надежду в нас,
Вдыхая любовь,
Без песен, без праздников,
Без жестов, без слов.

Умельцы вязанья супружеских уз,
Не знавшие с детства ни женщин, ни ласки,
Вы знаете средство от долгих разлук,
Любая родня смотрит вслед вам с опаской.
Держатели акций безумных идей,
Вы слышите музыку медного Будды,
Вам ясен язык молчаливых детей,
Здесь каждую ночь совершается чудо.

Вселяя надежду в нас,
Вдыхая любовь,
Без песен, без праздников,
Без жестов, без слов.
10

Коментарі

Гість: Нат@Ша

117.10.16, 20:21

Эти синоптики ещё те фантазёры

    217.10.16, 20:42Відповідь на 1 від Гість: Нат@Ша

    Эти синоптики ещё те фантазёрыНет, они знают, что разбираться надо не в погоде, а в потребителях прогноза- людях. Я общался за чашкой многолетнего чая с синоптиками. Нормальные мужики .

      317.10.16, 20:48

        Гість: Нат@Ша

        417.10.16, 20:52Відповідь на 2 від _advisor_

        Эти синоптики ещё те фантазёрыНет, они знают, что разбираться надо не в погоде, а в потребителях прогноза- людях. Я общался за чашкой многолетнего чая с синоптиками. Нормальные мужики .Чашка многолетнего чая - звучит прикольно
        Ага ранней осенью говорили, что зима очень суровая будет, а потом передумали...интересно, это был заказной прогноз от продавцов шуб?

          517.10.16, 21:08

            617.10.16, 21:26Відповідь на 4 від Гість: Нат@Ша

            Эти синоптики ещё те фантазёрыНет, они знают, что разбираться надо не в погоде, а в потребителях прогноза- людях. Я общался за чашкой многолетнего чая с синоптиками. Нормальные мужики .Чашка многолетнего чая - звучит прикольно
            Ага ранней осенью говорили, что зима очень суровая будет, а потом передумали...интересно, это был заказной прогноз от продавцов шуб?
            Ты в корень смотришь. Я выложил вчера мнение французского климатолога, с которым общаюсь по интернету. Но блог человека по стуку снесли, ни за что. Если надо- воспроизведу.

              Гість: Нат@Ша

              717.10.16, 21:34Відповідь на 6 від _advisor_

              Эти синоптики ещё те фантазёрыНет, они знают, что разбираться надо не в погоде, а в потребителях прогноза- людях. Я общался за чашкой многолетнего чая с синоптиками. Нормальные мужики .Чашка многолетнего чая - звучит прикольно
              Ага ранней осенью говорили, что зима очень суровая будет, а потом передумали...интересно, это был заказной прогноз от продавцов шуб?
              Ты в корень смотришь. Я выложил вчера мнение французского климатолога, с которым общаюсь по интернету. Но блог человека по стуку снесли, ни за что. Если надо- воспроизведу.
              Конечно, интересно было бы.

                817.10.16, 21:41Відповідь на 7 від Гість: Нат@Ша

                Слушал на прошлой неделе украинского синоптика, тот сказал, что зима будет теплее прежней. Решил подверить, на этой неделе на одном сайте пообщался с французским климатологом, спросил его за зиму. Он сказал, что предсказания дело тонкое, но сказал такое:" Если бы у нас были основания полагать, что зима будет аномально холодная, то наше правительство и Ес заставили бы вас закачать больше газа." Похоже что зима будет как прошлая.Он не знаменитый, но дядька толковый.
                Эту зиму переживём, кошельки похудеют, вот следующая зима меня беспокоит больше. Гораздо больше.

                  Гість: Нат@Ша

                  917.10.16, 21:49Відповідь на 8 від _advisor_

                  Слушал на прошлой неделе украинского синоптика, тот сказал, что зима будет теплее прежней. Решил подверить, на этой неделе на одном сайте пообщался с французским климатологом, спросил его за зиму. Он сказал, что предсказания дело тонкое, но сказал такое:" Если бы у нас были основания полагать, что зима будет аномально холодная, то наше правительство и Ес заставили бы вас закачать больше газа." Похоже что зима будет как прошлая.Он не знаменитый, но дядька толковый.
                  Эту зиму переживём, кошельки похудеют, вот следующая зима меня беспокоит больше. Гораздо больше.
                  Значит, придётся таки на следующую зиму шубу покупать? или сразу белые тапочки?

                    1017.10.16, 22:01Відповідь на 6 від _advisor_

                    Эти синоптики ещё те фантазёрыНет, они знают, что разбираться надо не в погоде, а в потребителях прогноза- людях. Я общался за чашкой многолетнего чая с синоптиками. Нормальные мужики .Чашка многолетнего чая - звучит прикольно
                    Ага ранней осенью говорили, что зима очень суровая будет, а потом передумали...интересно, это был заказной прогноз от продавцов шуб?
                    Ты в корень смотришь. Я выложил вчера мнение французского климатолога, с которым общаюсь по интернету. Но блог человека по стуку снесли, ни за что. Если надо- воспроизведу.
                    ну как ни за что - человеку претит само существование Украины как государства
                    это же видно из заметок

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна