Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

14 пропавших дневников.

       Это сейчас все дневники находятся, раньше они пропадали;друг и однокласник Слава попадал в глупое положение не раз, у него в третьем классе 14 дневников пропало. Славик еврейский мальчик, да не очень умный: это нам их легенды про ум рассказывают, да гоям верить в это не надо. Ибо у меня хватает знакомых евреев и я знаю , шо у них количество умных не больше, чем в другой нации. Количество наглых другое.   До этого чудесным образом менялись страницы дневника, но всему хорошему приходит конец. Да он был воспитанным и добрым мальчиком, ходил на музыку и не стеснялся национальности. Но он был ленив,да и люди не сильно отличаются, даже если разных национальностей. Дураки и лентяи есть у всех. Но Славик-талант! Заходит в класс,вчера была двойка и Галина Петровна (наш учитель и классный руководитель) помня о пропаже пяти дневников нежно просит:"Слава,а дневник покажи!"

- Нет у меня дневника!- в глазах еврейского мальчика вся боль Вселенной:"Вы мне два вчера поставили, я расстроился, сел на лавку, подумал исправиться как и начать жизнь заново. А тут хулиганы! Их шестеро, повалили, дневник отобрали!"
- А зачем им дневник твой?
- Чтоб кроме битья я от вас ещё получил! Гады они! - вызов родителей, не поверила. Чёрствое сердце...
Через время снова допрос:"Слава, а что дневник снова пропал? Хулиганы свирепствуют? Что у тебя только дневник отбирают?"
-Я доверился Вам, а Вы-родителей! А папа меня ремнём! Зовите снова, я промолчу, когда меня ремнём бить будут !
- Скажешь правду, меж собой решим!
- Я после двойки захотел пирожка, обиду и боль заесть! Побежал в столовую, да старшеклассники отпихивали, купил, да тут урок. Я в портфель и бегом. А после уроков иду домой, а есть хочется! Сел на лавочку, достал- а он в дневник попал! Всё жирное! Положил на лавку, думаю как дневник спасти, да тут собака подбежала и хвать его!
- Слава,з а дуру меня держишь? Я знаю что надо делать!
- Мы разбиваем класс на тройки, ищем собаку и ведём к ветеринару?
- Зачем?
- В дневнике скрепки, она погибнуть может! (добрые еврейские глаза истекали слезами) -ага, мы Галину Петровну еле спасли! Водой отпаивали.

   Через время опять нет дневника. Но Слава мямлит: "Я шёл домой, сел на лавку, достал дневник ,посмотрел и положил рядом. Мимо проходили курящие дяди, один кинул окурок и он попал в дневник. А я задумался, когда дым отвлёк- спасать нечего! Я Галина Петровна курить не буду, пусть дети с дневниками домой приходят!" (она правильно не поверила, Славик и сейчас курит!)

   В скором времени пропал дневник и учительница ехидно: "Слава,как ты в этот раз одолел заслоны из хулиганов, собак и курящих? Кто из них повторился?"
- Я дневник за пазуху спрятал! Донёс!
- Лифтёры отобрали?
- Нет. Принёс и положил на подоконник. А пить так захотелось, полез ,а тут сквозняк и он улетел на улицу! Я двор обыскал, нету. Видимо к кому-то на балкон залетел!
 Следующий дневник записяла его маленькая двоюродная сестра, пришедшая в гости,потом кот открыл банку с краской и залил дневник (легенда про кота- маляра даже мне показалась не убедительной!) ,потом дедушка из Костромы перепутал и дневник забрал, а оставил взамен тетрадь с записью своих расходов .Следующий дневник попал в стирку, следующий при пропавшем свете был использован по ошибке на хознужды. Пропажу каждого дневника мы ждали-это был спектакль и праздник!

  Славик вырос и пошёл в военные и совершенно случайно стал военкоматчиком. Меня не узнаёт и не здоровается, да мне с его отношения не есть.

19

Коментарі

18.07.16, 20:12

Творческий человек, зазря в военкомах погибнет.

    28.07.16, 20:31Відповідь на 1 від RomahaN

    Творческий человек, зазря в военкомах погибнет.Он там не даёт погибнуть другим.

      38.07.16, 20:35Відповідь на 2 від _advisor_

      Творческий человек, зазря в военкомах погибнет.Он там не даёт погибнуть другим.Исповедует солдатиков?
      Богоугодное дело.

        48.07.16, 20:45Відповідь на 3 від RomahaN

        Творческий человек, зазря в военкомах погибнет.Он там не даёт погибнуть другим.Исповедует солдатиков?
        Богоугодное дело.
        Исповедует родителей и за мзду избавляет их от всех опасностей АТО. Колдун однако.

          58.07.16, 21:47Відповідь на 4 від _advisor_

          Исповедует родителей и за мзду избавляет их от всех опасностей АТО. Колдун однако.Знавал я такого МСТИТЕЛЬНОГО жидёнка из военкомов...
          За ОТКАЗ поступать в Штурманское училище - пообещал мне и моему другу "устроить концерт с призывом"... Ну, от меня он ВЫКУСИЛ - ибо я поступил в Училище Гражданской Авиации \с военной кафедрой!\.
          А вот другу отомстил, сволота = присылает повестку: "Явиться с вещами и сухпайком!" = УРА! Призывают! = СУТКИ мы пировали, провожали его в армию!
          Ну, ОН-то явился...- а "покупатели" НЕ явились...- как было задумано
          Следующий раз "призыв" отмечали менее напыщенно, человек 20 самых близких... - и снова то же...
          В третий раз - вообще собрались человек 5, распили 2 бутылки водки, проводили до ворот...- и наконец-то УРА! - забрИли в армию...

            68.07.16, 22:11Відповідь на 5 від Богдан Ляшко

            Вот сука! Извиняюсь за мой французский.

              79.07.16, 00:26Відповідь на 6 від _advisor_

              Вот сука! Извиняюсь за мой французский.Это ты сказал про этого жидо-козла очень НЕЖНО!

                89.07.16, 03:52

                Богатая фантазия у человека

                  99.07.16, 04:11

                  Теперь понятно почему выгорают архивы в судах и военкоматах. Всё из за курения.

                    109.07.16, 10:53Відповідь на 8 від tamagochi

                    Богатая фантазия у человекаПотому поступил в политическое училище и был конечно комсоргом.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна