Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Подчерк смерти.

Так получилось. что я много раз видел, как люди умирали. Да и со мной два раза было. Прочувствовал, не боюсь. Это не бравада, а близкий опыт. Так много всё это я наблюдал, что заметил за этой подружкой шаблонные моменты. Так всё повторялось, что я заметив её пляски вокруг родственника, вмешался и отогнал её. Не поверите- получилось. Он остался живой, но насмерть со мной посорился. Да ничего, плату внести надо.
 Многие думают, что смерть не для них, а для неудачников. Я не о смерти от старости. И они её не боятся и считают себя высшими существами. Не так это. Смерть таких любит. Вы б видели как они быстро угасают и уходят к ней в объятья. Они для неё лёгкая жертва. Поэтому совет: если думаете. что лихие эти времена вас не коснутся, оглянитесь. Смерть может и не рядом, но ехидно смеётся.
14

Коментарі

115.06.16, 05:22

Уходят хорошие люди Хочется спросить за что, почему именно этот человек?

    215.06.16, 07:09Відповідь на 1 від tamagochi

    Уходят хорошие люди Хочется спросить за что, почему именно этот человек?Всевышнему нужны хорошие люди, он их и забирает, оставляя плохих на потом. Но пусть они не радуются; он не забудет за ними прийти.

      315.06.16, 07:29Відповідь на 2 від _advisor_

      Уходят хорошие люди Хочется спросить за что, почему именно этот человек?Всевышнему нужны хорошие люди, он их и забирает, оставляя плохих на потом. Но пусть они не радуются; он не забудет за ними прийти.Меня это мало успокаивает

        415.06.16, 07:35Відповідь на 3 від tamagochi

        Уходят хорошие люди Хочется спросить за что, почему именно этот человек?Всевышнему нужны хорошие люди, он их и забирает, оставляя плохих на потом. Но пусть они не радуются; он не забудет за ними прийти.Меня это мало успокаиваетА ни кого это не успокаивает. Просто так всё устроено.

          515.06.16, 12:38

          та ну ...не хочу о смерти

            615.06.16, 12:42Відповідь на 5 від Маммамія

            та ну ...не хочу о смертиИ правильно. Вспомнил я одну историю про знахаря, изложу.

              715.06.16, 12:45Відповідь на 6 від _advisor_

              та ну ...не хочу о смертиИ правильно. Вспомнил я одну историю про знахаря, изложу.просто я всех помню, как они уходили, до мельчайших подробностей...больно вспоминать
              поэтому надо жить и любить сейчас....

                815.06.16, 13:15

                сотрудник сегодня утром умер прям на рабочем месте. до сих пор сидит в кабинете, не забрали

                капец

                  915.06.16, 14:11Відповідь на 6 від _advisor_

                  та ну ...не хочу о смертиИ правильно. Вспомнил я одну историю про знахаря, изложу.будем ждать.

                    1015.06.16, 14:23Відповідь на 9 від Мо-Na

                    та ну ...не хочу о смертиИ правильно. Вспомнил я одну историю про знахаря, изложу.будем ждать.В архиве не нашёл, вечером изложу. А сейчас старую историю перевыложу. О жизни после развода.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна