хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Поэт допросов.

С разными интересными людьми я сталкивался и общался, по мере возможностей буду рассказывать. Не всем получается с ними поговорить, да может и к лучшему. Этот улыбчивый, плотненький и очень подвижный человек очарует каждого и с каждым быстро найдёт язык и через пол часа своим будет. Вам покажется, что он в доску свой и знаете его вечность. И тому много причин, он и правда компанейский человек, грибник и охотник, душа компании, хотя совсем не рассказчик. Но коллеги его немножко побаиваются, да есть за что.
  Он поэт допросов и у него получается вытягивать из людей нужную информацию, быстро и результативно. У него не та и не другая методика допросов и он пытками не занимался никогда, даже когда был на войне. Хотя крови он пролил не мерянно, но в бою, не только ведь допросами занимался, он хороший эксперт по боях в населённых пунктах и не раз на деле это доказал. Награды нескольких стран тому подтверждение.Беседуем мы как- то.
- Как тебе удаётся так легко добывать информацию?
- Ты меня без работы хочешь оставить? Так не надо. Если что я пацанов подтяну до нужного уровня и всё получится, не так это сложно.
- Мне интересно. Но не любопытно.
- У тебя может получиться прожить долго. Если что, то допрос первый строй не замысловато: простые вопросы и главное ваеди себя так, будто ты на работе и отбываешь повинность. Будто домой хочется и на рабботу насрать. Но ни какого подыгрывания и симпатии к объекту. Всё односложно и ответы не мудрёные. А вот когда перекуры, питьё чая или кофия и разговор ни о чём, вот тут напрягайся. Дай человеку выговориться. Кого человек любит более всего?
- Себя.
-Воот! Так и дай ему поговорить о себе любимом, сделай вид. что тебе интересно. И не важно о чём он говорит. тут мелочей нет. Даже если он тебе рассказывает, как попу туалетной бумагой вытирает. У тебя будет много информации и потом ты сразу поймёшь, где он тебя обманывает. Дай ему поговорить. Спеть о себе.
-Так он замкнут и осторожен будет.
-Ты его до этого в одиночке подержи. Пусть соскучится за общением. И делай ему маленькие и не заметные внимания знаки: хочет чая, дай. Любит курить- сигарет сунь. Но между делом и как не по работе. И главное: не мешай, человек тебе расскажет о себе почти всё. А когда увлечётся, он скажет и главное. И эту фразу ты пропустить не должен. После неё ты поймёшь его полностью.
-Но он этого не хочет.
-Проговорится если всё правильно организуешь. Это по Фрейду.Не спрячут они своё шило.
15

Коментарі

17.06.16, 23:23

То не твій родич зі снайперами на даху вже з лікарні драпонув? Той, що фашистські нагороди нащось зберігав

    27.06.16, 23:25

      37.06.16, 23:26

      в каком-то фильме такой кадр был,вот точно так же учили...ну а так,в принципе,везде есть талантливые и любящие свою работу люди

        47.06.16, 23:27

        разговаривать с людьми - искусство . мне нравится версия "зеркала"

          57.06.16, 23:28

            67.06.16, 23:54Відповідь на 1 від Міс Марпл

            То не твій родич зі снайперами на даху вже з лікарні драпонув? Той, що фашистські нагороди нащось зберігавМой родич в славной команде Президента. И всегда при власти, ну получается у него, что я могу сделать? А взяли у нас замглавы обладминистрации. Но ты не переживай: он уже на свободе и скоро ему вернут всё нажитое непосильным трудом. У нас ведь торжество справедливости или как? Сберегал он награды фашистов, ибо они имеют стоимость у нумизматов.И не бежал с больницы а дома отдыхает.

              77.06.16, 23:55Відповідь на 3 від АнгеЛикаЯ

              в каком-то фильме такой кадр был,вот точно так же учили...ну а так,в принципе,везде есть талантливые и любящие свою работу людиЭтот человек талант. Хоть и на пенсии.

                87.06.16, 23:57Відповідь на 4 від DANAH

                разговаривать с людьми - искусство . мне нравится версия "зеркала"Я понял о чём ты.Некоторым людям и следователь не нужен. Они сами себе "зеркало".

                  97.06.16, 23:57Відповідь на 5 від Маммамія

                  Какая замечательная и приятная аватарка!

                    107.06.16, 23:58Відповідь на 6 від _advisor_

                    То не твій родич зі снайперами на даху вже з лікарні драпонув? Той, що фашистські нагороди нащось зберігавМой родич в славной команде Президента. И всегда при власти, ну получается у него, что я могу сделать? А взяли у нас замглавы обладминистрации. Но ты не переживай: он уже на свободе и скоро ему вернут всё нажитое непосильным трудом. У нас ведь торжество справедливости или как? Сберегал он награды фашистов, ибо они имеют стоимость у нумизматов.И не бежал с больницы а дома отдыхает. то підробнінагороди, вже є висновки експертів
                    щось ти надто захищаєш того замголови...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна