Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Выбирая жену, важно не останавливаться.

Глупая ситуация. Нашел объявление о продаже топора. И теперь я должен позвонить незнакомому человеку и договориться о встрече, на которую я приду с деньгами, а он с топором.


Почему тайно в любви признаются, а в ненависти нет? Подбегает к человеку твой "гонец" и говорит: "Это тебе от тайного ненавистника". И передаёт коробку конфет с запиской. А в записке написано "Это тебе, жалкий неудачник, я тебя презираю". И конфеты ещё такие ублюдские, заветренные, приторные, подтаявшие. Одна даже надкушена, чтоб убедиться, что действительно гамно.

Вовочка пришёл в гости к бабушке.
- Что, опять родители ругаются? - спрашивает его бабушка.
- Да, мама с курорта привезла какой-то триппер. Папе подарила, дяде Серёже и соседу из квартиры напротив. Сейчас все кричат, ругаются. Я одного только не пойму: то ли мало привезла, то ли поделила не поровну.

Иногда смотришь на человека, и напрашивается вопрос: он родился таким придурком или курсы какие-то дополнительные закончил?

Друзья поехали на выходных отдыхать на дачу.

Звонят — бросай все и приезжай к нам, тут клево! Собрались с товарищем, двинулись… Тут приходит сообщение: презервативов захватите, закончились!
По пути заезжаем в аптеку, я становлюсь в очередь в кассу, спустя мгновение замечаю, что атмосфера в аптеке неуловимо напряглась… А у товарища моего есть любимый прикол для общественных мест — изображать дауна, зрелище достаточно угнетающее для неподготовленных людей. В общем, оборачиваюсь я — точно, развлекается… Дружелюбная дебильная улыбка, безумный взгляд, слюна по подбородку, народ вокруг ессно напрягся, на меня поглядывают, вместе же зашли.

И тут товарищ начинает восторженно тыкать пальцем в витрину и заявляет на всю аптеку:


— Аскорбинку! Хочу аскорбинку!

Я, подыгрывая, начинаю толковать ему, как трехлетнему, мол, денежек мало, если сдачи хватит — куплю аскорбинку.

Народ в очереди смотрит неодобрительно — вот, мол, урод, зажал для ущербного копеечный товар.

Тут подходит моя очередь выбивать чек, и я, прикидывая возможности друзей, произношу:

— Шесть упаковок презервативов, пожалуйста.

Товарищ сзади начинает биться в истерике и истошно кричать:
— Шесть! Шесть! Я шесть не вытерплю!

Все присутствующие на полувздохе замерли в ожидании моей реплики… Она сформировалась в мозгу мгновенно:

— Аскорбинкy хочешь? Значит потерпишь!

Очередь меня чуть не линчевала…(с)

В три года я стал счастливым обладателем младшего брата. Брателло
достался мне серьезный и задумчивый. Словарный запас его до трех лет
состоял из «мама, папа, баба, тата (это меня)» и неопределенного
хмыканья с указанием ручкой на необходимое ему. Бедные родители уже
собирались вести ребенка к врачам, но не пришлось. Большой надувной мяч
после моего точного пинка врезается в лоб брату - тот падает на попель и
абсолютно четко выдает: «Ну и пизда же ты Алешенька». Родители плакали
от восторга шо чадо заговорило и печалились от того как оно заговорило.
При этом в семье мат не употреблялся. Да здравствуют детсадовские
нянечки, использующие великий и могучий все тот же язык!(с)

- Сара, ты мне изменила?
- Яша я тебя умоляю, ну какая измена? У него всего 8 см – это ж так, ни о чём.
Гамбург. 7.00. Германия настолько суровая, что даже чайки строгие.



12

Коментарі

18.04.16, 21:00

    28.04.16, 21:42

    точно - не останавливаться

      38.04.16, 21:45

      Чаечки порадовали! Даже немецкий вспомнил... Ди ауген линкс! Штильгештанден!!!

        48.04.16, 21:51Відповідь на 3 від HOT_TABych

        Чаечки порадовали! Даже немецкий вспомнил... Ди ауген линкс! Штильгештанден!!!Пугаешь меня! Сколько языков знаешь? Я на всех четырёх плохо и со словарём.

          58.04.16, 21:53Відповідь на 2 від mestor

          точно - не останавливатьсяЗациклился и всё пропало. Если не заладилось, жену надо менять, выправить и склеить не удасться. Помнишь как Распутин кричал в фильме: "Шампанское и дам переменить!"(с)

            68.04.16, 22:57Відповідь на 4 від _advisor_

            Да не особо и много, и все по минимуму, просто минимальный багаж слов. Хорошо знаю башк (и родственные), русский (и родственные укр в том числе), минимальный набор англ, немец, исп. Совсем ужасно франц. На любом надо дня три-четыре в языковой среде побыть, чтоб на бытовой уровень выскочить.

              78.04.16, 23:21Відповідь на 6 від HOT_TABych

              Да не особо и много, и все по минимуму, просто минимальный багаж слов. Хорошо знаю башк (и родственные), русский (и родственные укр в том числе), минимальный набор англ, немец, исп. Совсем ужасно франц. На любом надо дня три-четыре в языковой среде побыть, чтоб на бытовой уровень выскочить.У меня языки всегда тяжело шли. Но когда отрывался от своих и находился в языковой среде, начинало получаться. Жизнь быстро учит.

                89.04.16, 06:32Відповідь на 3 від HOT_TABych

                Чаечки порадовали! Даже немецкий вспомнил... Ди ауген линкс! Штильгештанден!!!небось матершинное

                  99.04.16, 10:24Відповідь на 8 від tamagochi

                  Чаечки порадовали! Даже немецкий вспомнил... Ди ауген линкс! Штильгештанден!!!небось матершинноеНуу как сказать... перевод - "налево равняйсь, смирно"

                    109.04.16, 13:12Відповідь на 9 від HOT_TABych

                    Чаечки порадовали! Даже немецкий вспомнил... Ди ауген линкс! Штильгештанден!!!небось матершинноеНуу как сказать... перевод - "налево равняйсь, смирно"почти...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна