Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Такого кайфа с женщиной быть не может!

Ну про женскую обувь сказал здесь:http://blog.i.ua/community/2998/1867163/
 Я ещё молодой и ни разу не женатый. Еду с друзьями на дачу, поработать и отдохнуть. Весь день дождь, не поработали. Вечером жарим мясо, едим тёплое и сочное, много зелени, салатики, мучимся. А тут и картошка жаренная на сале, с грибами и яблоками. Водка уходит с пугающей быстротой. Через время укушались и товарищи беспокоятся.
-Костя, а ты всю водку выставил?
-Всю.
-Не ври мне. А на опохмелиться?
-Отложил. Сам не, а для вас припрятал!
-Тащи.
 Бутылка была распита и Саша, хитрый турок предательски шепчет:"Я не поверю, что у тебя, бутылка водки для друзей не припрятана! Любишь ты нас, друзей! Доставай!"
-Саша, вы наступаете ногой на мою бережливость! У вас нет сердца?
-Завтра мне будет стыдно, а сейчас доставай водку!- ну не сволочь? Водка выпита и Саша и Толя кричат пойти на рыбалку! А у меня спуск на речку крутой, а после дождя только слалом! Объясняю двум пъяным придуркам, шо не выживем. Но упёртость пьяного не преодолеть! Берём спининги и идём. Пикантный момент: у меня и отца размер ноги 40. А у Толи 42, за шо он критиковал меня за отсутствие обуви должного размера. Саша имел размер 40 и одел мои ботинки, я одел резиновые сапоги, а толя (сволочь хоть и родственник), напялил мои яловые армейские сапоги, употребив мои свежепостиранные портянки!
 Толя падает и летит метров двадцать по склону, ну почему я не сел на него? И не надо гадостей, просто я бы промчался на нём, как на санках! Саша слетел и спиной расшиб забор. Мелочи. Мы на берегу и пошли забросы, блин, ошалевшая рыба проснулась и дёрнула, ибо рыбалка больше напоминала обработку водной акватории реактивными бомбомётами , на предмет поразить подводную лодку неприятеля.
 Картина писанная маслом: два дурака глушат рыбу забросами спинингов, а третий скучает. Подбежавший пёс, потеряв надежду поесть, начинает выть, но не Луну полную, освещавшую берег и дикие забавы народов Юга, а на нас. Чуть погодя подбегает рыжий кот и тоже мявчит. Я достаю бутер, угощаю своих новых друзей и жалуюсь им на своих бесхвостых друзей. Взаимопонимание. Но два орла после двух часов тянут меня на дачу. Как поднялись- не знаю! Сашу заставил помыться, а Толя сказал, что пусть моется его классовый враг! И орал, что спать будет на улице. Кровать там есть, уложил паршивца. Сам до койки еле добрался.
 Утром едва проснулся, а Саша выглядит, как я себя чувствую! А жив ли Толя? Выхожу, он руки в карманы засунул, сочно храпит, а морда лица залеплена комарами. Они обожорались и досасывают его кровь по инерции! Просто шевелящийся покров. Беру мокрое полотенце и снимаю этот слой. Толя стонет: морда опухла от водки и укусов, а ему лекции студентам завтра читать! Глазами умирающего Митьки смотрит и просит:" Сапоги снять надо, жмут!"
-Ты вчера, сволочь, нарушил субординацию и одел мои сапоги! А теперь жалишься1
-Снять не могу, ноги онемели. Может срежем?
-Сапогам двух лет нет. Даже не думай, мне они тебя дороже!
 Саша вытягивает пилу и подбегает, останавливаю:" Это не наш метод! Много крови, руки скользить будут."
-Так что?
-С мёртвого сымать легче: ты станешь ему на грудь, я сдёрну!
-Где такому тебя учили?
-Рассказать?
-Чур меня! Давай быстро закончим с Толей!- Саша быстро выбрал правильную сторону, а Толя заголосил. Саша пощипывая бородку лукаво посмотрел:" Вчера я вытянул с тебя после прихода с рыбалки запрятанную водку "на всякий случай!". Ты человек с тройным дном. У тебя ведь есть припрятанная бутылка "а вдруг прийдёт девушка!". Доставай. Будем оперировать!"
-Я не человек с тройным дном, но эта бутылка есть!
 Принёс, влили 200 грамм в поциента, после он ухватился руками за трубки быльца, а мы сдёрнули хором с него сапоги. Ушиблись, материмся, а Толя дрыгая ножками стонет и пищит от удовольствия:"Мужики, кайф!"
-Насколько сильно?- подозрительно жмурясь на затяжной мультиоргазм незавидной особи мужского пола, спрашивает Саша.Толик жмурится и счастливо улыбается.
-Мужики, такого кайфа с женщинами быть не может!
-Ты женоненавистник,циник и нигилист!- сказал ему я.
15

Коментарі

122.03.16, 21:58

Ну вы, блин, даете..!

    222.03.16, 22:09Відповідь на 1 від Богдан Ляшко

    Ну вы, блин, даете..!Я не буду подавать в суд на создателей фильма:"Особенности национальной охоты". Шо они у меня сюжет взяли. Всё повторяется.У меня то что прошло на даче- на два многотомника хватит. Были сегодня коллеги авиаторы, история зачётная и не паханная. Изложу.

      322.03.16, 22:33Відповідь на 2 від _advisor_

      Ну вы, блин, даете..!Я не буду подавать в суд на создателей фильма:"Особенности национальной охоты". Шо они у меня сюжет взяли. Всё повторяется.У меня то что прошло на даче- на два многотомника хватит. Были сегодня коллеги авиаторы, история зачётная и не паханная. Изложу.Ждем-с...

        Гість: _Милeди_

        423.03.16, 10:53

          523.03.16, 18:05

          такой же кайф испытывает женщина, когда снимает туфли на высоком каблуке

            623.03.16, 21:18Відповідь на 5 від Маммамія

            такой же кайф испытывает женщина, когда снимает туфли на высоком каблукеМужчина после снятия сапог на два размера меньше испытывает мультиоргазм. Это судя по счастливому лицу Толика.

              723.03.16, 21:22Відповідь на 6 від _advisor_

              такой же кайф испытывает женщина, когда снимает туфли на высоком каблукеМужчина после снятия сапог на два размера меньше испытывает мультиоргазм. Это судя по счастливому лицу Толика.как я понимаю Толика

                823.03.16, 21:58

                  923.03.16, 22:32Відповідь на 7 від Маммамія

                  такой же кайф испытывает женщина, когда снимает туфли на высоком каблукеМужчина после снятия сапог на два размера меньше испытывает мультиоргазм. Это судя по счастливому лицу Толика.как я понимаю ТоликаБоже мой, я начинаю плакать за Вас: какой изверг одел на Вас яловые офицерские сапоги?! Кстати те сапоги я сносил, сейчас у меня на даче немецкие, ГДРовские.Скоро надраю до блеска и отфотографируюсь. Такой обуви ныне не сыщешь!

                    1023.03.16, 22:49Відповідь на 9 від _advisor_

                    такой же кайф испытывает женщина, когда снимает туфли на высоком каблукеМужчина после снятия сапог на два размера меньше испытывает мультиоргазм. Это судя по счастливому лицу Толика.как я понимаю ТоликаБоже мой, я начинаю плакать за Вас: какой изверг одел на Вас яловые офицерские сапоги?! Кстати те сапоги я сносил, сейчас у меня на даче немецкие, ГДРовские.Скоро надраю до блеска и отфотографируюсь. Такой обуви ныне не сыщешь!Если бы Толик надел женские туфли на каблуке 8-12 см и проходил в них 8 часов он испытал бы не один раз мультиоргазм
                    кстати, не подскажете, куда можно утилизировать офицерскую форму?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна