Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Как кот меня на охоту сводил.

Он очень интересный, по маме обычный, по папе сибирец. Пушистый и умный. Умел говорить:слово "мясо" без акцента и лупил лапой по столу. Как не дать? Ещё любил купаться и таскал меня на речку. Соседям праздник! Водоплавающий кот таки редкость. Кошек любил, да они заразы не кокетничали, часто без боя уступали.Моего укора не воспринимали.
 Как подрос, стали на сезон вывозить на дачу. Понятно первыми жертвами стали бабочки. Но потом он мышей загеноцидил! Мама и сёстры пищали от ежедневной выкладки добычи на крыльце. Но я его хвалил, а коты это любят. Чуть подрос и расширил ареал, не гнушаясь гонять собак и фазанов. Рядом сосед держал кроликов, понятно там крысы. Но некоторые из них напрасно решили забежать на наш участок; вернуться им не пришлось. Кот их побаивался, но набрасывался на них внезапно и кончал быстро. Они поняли.
 Вожусь, мастерю, забегает мой кот. Глаза круглые, шерсть дыбом! А ведь папа сибирец, вы представляете этого кисмана, когда шерсть встала вся! Я оторопел. Спросил его, что мол случилось. Он лапой меня за ногу хватает, потом зубами за штанину тянет. Надо идти. Явно не на речку хочет.
 Спустились мы в низ, а там дача заброшенная, да овраг глубокий, тёрном зарос. Джунгли. Я летом туда опущусь и пофоткаю- не поверите, неба не видно. Гребём через заросли, кот весь в охоте, собран, шерсть опала.  Понимаю, что не гулять он меня позвал, палку схватил. Подгребаем к кусту, кот туда, а ветви раздвигаются и высовывается крупная морда и клыки  сходятся у шеи кота! Блин, как он выскочил! Впрочем и я подскочил выше его: два шага от дачи, и НЕЧТО! Я струхнул, но коту этого показать нельзя! я палкой луплю в кустарник. Резцы хватают палку и летят стружки, животное рвёт из рук её. Кот прыгает в заросли и палку отпустили, а мой напарник выскакивает, снова избежав зубов противника. Но я успеваю понять, что это очень крупная нутрия. Он большой, сильный, на толчёк палки зашипел и отхватил её конец. И двинул на меня.
 Кот прыгнул на него сбоку, но тот тоже не сегодняшний, увернулся, но кота я ему ухватить не дал. И тут завертелись хороводы, мы нападали с разных сторон и пытались его прижать, да куда там. Я не знаю, но мне показалось, что кот понял нутрию как огромную крысу и решил её уничтожить! Нутрия несколько минут мотала нас и вполне хотела нас хватануть, а кстати я видел какие куски плоти они выхватывают из зазевавшихся людей!
 Но наши атаки убедили противника, что с нами не справиться, он злобно шипя нырнул в родник и спрятался под колючими кустарниками.Кот вздыбил спину и задрав хвост несколько минут издавал ледянящий душу боевой клич, вызывая противника на поединок. Я тоже сказал этому крысману:"Выходи, подлый трус!" Он не вышел. Хотя я его не осуждаю- нас двое было. Отстояв там положенное время, мы показали ЭТОМУ, что это наша территория и у него будут проблемы, если он на неё зайдёт!
 Потом мы поднялись на дачу, папа мой удивился, выслушав рассказ. Потом мы ужинали, а кот сидя рядом вдруг посмотрел в глаза и сказал:" Мяу! (А как мы его?)"
-Да дружно! Ты видел как он в начале на нас пёр?
-Мяу!
-А потом мы ему показали.
-Мяяяяяу!
-Он сильный боец, но мы не с трусили.
-Мур!- подтвердил кот заняв стойку.
-Ему повезло, что он спрятался: мы бы его порвали!
-Мууяю!- подтвердил кот.
-Пусть только попробует выйти на нашу территорию!
-МРРР!-грозно подтвердил кот. Папа с интересом поглядел на нас и сказал:"А вы точно разговариваете без переводчика! Ну за охоту!" Коту не наливали, а дали вкусную сочную рыбку. Сидели, общались и было приятно и как-то добро. Такая мужская компания...
20

Коментарі

129.02.16, 22:00

все правильно

    229.02.16, 22:07

    ужасть,но молодцы

      329.02.16, 22:25Відповідь на 1 від DANAH

      все правильноБудешь смеяться, но только после этого он меня стал держать за равного. А это у них трудно заслужить!

        429.02.16, 22:30Відповідь на 2 від АнгеЛикаЯ

        ужасть,но молодцыЧуть позже этого нутрия соседи изловили: старый, седой и крупный самец,весом чуть более 6 кг! Но как он крутился и хотел нас хватануть, внушает уважение. Я не знаю как его воспринял кот, но ведь продумал, прибежал и попросил поддержки. Но ему так хотелось этого злодея изловить!

          529.02.16, 22:37


          ну, слава богу, не одна я с котом разговариваю... и он мне отвечает
          классный рассказ

            629.02.16, 22:44Відповідь на 5 від Маммамія


            ну,слава богу, не одна я с котом разговариваю... и он мне отвечает
            классный рассказ
            Я некоторое время назад с кошатниками серьёзными пересёкся. Установленный факт: коты и кошки средние без труда выучивают и понимают 500-550 слов, причём в отличии от старых заблуждений, интонация не главное. Не даром меня шаман наущал с животными говорить, хотя я это с раннего детства делал. Так что с ними говорить надо, они понимают больше, чем показывают. Скрытные.

              729.02.16, 22:52Відповідь на 6 від _advisor_


              ну,слава богу, не одна я с котом разговариваю... и он мне отвечает
              классный рассказ
              Я некоторое время назад с кошатниками серьёзными пересёкся. Установленный факт: коты и кошки средние без труда выучивают и понимают 500-550 слов, причём в отличии от старых заблуждений, интонация не главное. Не даром меня шаман наущал с животными говорить, хотя я это с раннего детства делал. Так что с ними говорить надо, они понимают больше, чем показывают. Скрытные.
              а меня мой кот научил, когда свои права отстаивал на мою территорию... повоевали немножко, но он принял мои условия умница кот
              кстати, ты его видел? если нет. то вот
              http://photo.i.ua/user/1905296/316544/?rnd=4425145

                829.02.16, 23:40Відповідь на 7 від Маммамія

                Шикарные фото. Красавец вроде молод? Годиков до трёх ему?

                  91.03.16, 00:53Відповідь на 4 від _advisor_

                  Чуть позже этого нутрия соседи изловили: старый, седой и крупный самец,весом чуть более 6 кг! Но как он крутился и хотел нас хватануть, внушает уважение. Я не знаю как его воспринял кот, но ведь продумал, прибежал и попросил поддержки. Но ему так хотелось этого злодея изловить!Страшная тварюка!
                  Мне примерно такой же ПРОКУСИЛ КИЗОВЫЙ САПОГ, когда я его пытался придавить к земле!
                  Хорошо, что был в толстых шерстяных носках - до пальцев не достал!

                    101.03.16, 07:29Відповідь на 9 від Богдан Ляшко

                    Везунчик!Когда отец держал нутрий, как-то зазевался и самец выхватил ему из запястья кусок мяса, за долю секунды. Зажило, но потом осторожнее были. А вот мелкую из первого приплода вырастили ручной, Машка свободно ходила по участку, позволяла себя чухать и гладить. Ходила за мной как собачка. Мама сердилась, что Машка растения подьедала, самое интересное: нутрии балдеют кушать хризантемы!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна