хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Подарок девушке.

 День святого валентина, сын приносится с разноцветным пакетиком, сияет;"Я подруге подарок купил!"
-Замечательно. А которой? (У него основных порядка десяти, не знаю, в кого он такой.)
-Настеньке.
-Которой из двух?
-Та что ближе к нам живёт. Вот!- вытаскивает из пакета розовую Пони, мягкая игрушка.
-Сама чтоли попросила?
-Да. а что не так?
-Не понимаю, но если её ведёт от этого, то хорошо. Я предпочитал дарить полезные и практичные подарки, но видимо время ушло.
-Например?
-Никогда не любил дарить цветы. Ну постоял букет, увял. Предпочитал дарить шоколадку или что нибудь- вкусненькое.
-Пап, а ты не боялся девушек раскормить?
-Как порядочный человек я их потом худил даже на большее количество калорий.
  Вчера приезжает к нему подруга из другого города (сын молодец, расширяет ареал), он собирается, мол подарок ей надо купить, празник же прошёл.
-А что купишь?
-Такую же Пони!
-Ну как ты можешь?! Ведь каждая женщина это свой, загадочный мир, потрясающая индивидуальность, любовь и чувственная сущность. И ты хочешь дарить одинаковые подарки?
-Пап, а ты мне рассказывал, что когда ходил на судне пяти девушкам своим письма писал! А это как?
-Было. Над мною товарищи смеялись и говорили, что я могу писать под копирку, чтоб экономить время. Чёрствые и бездушные люди! Я каждой писал индивидуально, вкладывал любовь и что-то особенное. А что четыре не дождались меня- не страшно. Может быть Всевышний уберёг меня. так что?
- Я ей подарю не розовую, а жёлтую Пони!
-Для начала сойдёт. Следующей подари мягкую игрушку в виде кошки. С бантиком. Одобрят!
- Ой завтра мне к Маринке, она в кошках души не чает! Спасибо, что подсказал!
-Доброй охоты!
8

Коментарі

122.02.16, 12:36

только успевай раскошеливаться

    222.02.16, 14:25Відповідь на 1 від tamagochi

    только успевай раскошеливатьсяВот тож и оно: много девушек, много подарков. Ничего, зато троих уже осчастливил; позвонил сегодня, отчитался. Купил игрушечную кошку с бантиком. Марина пищала от восторга!

      322.02.16, 14:29Відповідь на 2 від _advisor_

      Много девушек - хорошо, но и проблем потом не оберёшься.

        422.02.16, 14:32Відповідь на 3 від tamagochi

        Много девушек - хорошо, но и проблем потом не оберёшься."Если б я был султан, был бы холостым!"(с) + гарем с наложницами.

          522.02.16, 14:34Відповідь на 4 від _advisor_

          Много девушек - хорошо, но и проблем потом не оберёшься."Если б я был султан, был бы холостым!"(с) + гарем с наложницами.Самый хитрый султан.

            622.02.16, 15:55Відповідь на 5 від tamagochi

            Много девушек - хорошо, но и проблем потом не оберёшься."Если б я был султан, был бы холостым!"(с) + гарем с наложницами.Самый хитрый султан.Не хитрый, а опытный.

              722.02.16, 20:31

              дамский угодник

                822.02.16, 21:43Відповідь на 7 від Маммамія

                дамский угодникЧё-то стараюсь и стараюсь, а бьют и критикуют. А почему?

                  922.02.16, 21:45Відповідь на 8 від _advisor_

                  дамский угодникЧё-то стараюсь и стараюсь, а бьют и критикуют. А почему?это ж комплимент

                    1022.02.16, 22:15Відповідь на 9 від Маммамія

                    дамский угодникЧё-то стараюсь и стараюсь, а бьют и критикуют. А почему?это ж комплиментЯ об этом не подумал.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна