Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Женщины после сорока.

В своё время мой друг Боря загулялся,да ему можно:первая женщина была его женой,много лет неудачного брака,а потом она его с вещами на выход.Больно и неприятно,но в 2000 он начал новую жизнь.И понеслось .Начал навёрстывать всё,попадать в разные ситуации.До того как меня потёрли-выкладывал.Ну вообщем его приключения обогатят книжки типа "Казанова 21 века" и "Половые изваращения этого мира."Надо сказать на момент разговорау паршивца был всего второй опыт общения близкого с женщинами:чудестная и женственная подруга Александра.Вроде шло к браку,хотя Борюся вскидывался и кидал лозунги,типа,во мне не прошли травматические воспоминания от первого брака!Вот жеж ранимая душа!Он расширил свой сексуальный диапазон,охватив милых и одиноких женщин до 38ми включительно.
 За чашкой водки я позволил себе полюбопытствовать:"Боря,а можно Вас спросить за женщин?"
-Я добрый и открытый.И готов ответить всякому злодею,даже тебе!
-Борь,а чего на женщин старше сорока не смотришь?
-Ну я почитал журнал,там описано,что добившись некоторых благ и жизненных позиций,они перестают интересоваться сексом.Я это в журнале прочёл!А что лыбишься?
-Борь,описанное явление имеет место быть.Но некоторые женщины,может быть сущие единицы,хотят секса.Грубого,животного.
-Быть этого не может!
 Вечер продолжался и мы начали водить козу.Это так нам казалось.На самом деле нас водила коза.И завела в питейное заведение,где хватало выпивших женщин.Через время Боря пробормотал:"Мне кажется,пара женщин смотрят на меня с похотью!"
-Не всёж тебе,мой пугливый друг!-посочуствовал я ,глядя на блондинку 42 лет,явно нацелившуюся на Борю.Но как естествоиспытатель,я ушёл на крыло.А утром надо было зайти к нему по делу.Боря выглядел чуть хуже,чем плакат призывающий к борьбе с рождаемостью.
-Борь,что это было?Ты попал под танк?
-Лучше б под танк!Насчёт женщин за 40 я был не прав!Редко,но случается.
-Понимаю.Гляду на тебя даже не спрашиваю,кто кого.
-Сволочь!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Как хорошо,что перевалив этот возрастной барьер,часть женщин остаются не равнодушными.smile
12

Коментарі

Гість: Brunetochka

116.11.15, 22:11

Очень хорошо

    216.11.15, 22:52

    Бальзаковский возраст!

      316.11.15, 23:19Відповідь на 2 від аналдр

      Бальзаковский возраст!Ну тогда к этому всё и сводили.Сейчас по-другому.Хотя я видел обе крайности.

        416.11.15, 23:20Відповідь на 1 від Гість: Brunetochka

        Очень хорошоБоря попал.Ему хотелось-он получил.

          Гість: Brunetochka

          516.11.15, 23:23Відповідь на 4 від _advisor_

          кто хочет, тот всегда получит

            616.11.15, 23:34Відповідь на 5 від Гість: Brunetochka

            кто хочет, тот всегда получитНе всегда.

              716.11.15, 23:38

              Травматические воспоминания от первого брака - в мемориз.

                816.11.15, 23:48Відповідь на 7 від RomahaN

                Травматические воспоминания от первого брака - в мемориз.Я принял это на вооружение в третьем и четвёртом браке.Поэтому выдержал ситуацию в гражданском.И хорошо,шо хватило ума.В обоих ситуациях меня косили предложения женщин пожениться.Я только один раз это делал!

                  Гість: BYBY

                  917.11.15, 08:05

                  Бедненький Боря...

                    Гість: oksanitka

                    1017.11.15, 08:09

                    Вопрос: А сколько было Боре, когда он составлял списочную численность дам до 38?)))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна