Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Атчиво люди такие злые?

Народ попросил пролить свет на проблему. Мне не жалко (народ), проливаю.

Отчего люди все время пытаются кого-то унизить и возвыситься над кем-то?
Оттого что паталогические злодеи? Неа!
И не оттого что такими их создал Господь. Вернее, в этом феномене есть другая сторона, скрытая от глаз большинства наблюдателей.
Господь на старте такими опциями человека не наделяет, нет. Ему это не надо.

Сперва каждый человек рождается просто упитанным. Только потом, в процессе роста, набора массы и наглости человек приобщается к окружающей действительности.
Пока еще маленький, крохотный и слепой наглец уже владеет приемом "Хвать сиську". Этот прием позволяет мальцу надеяться, что со временем он наберет большего места в пространстве чем вначале. Для этого ему необходимо потеснить в этом пространстве кого-нибудь другого. Для начала того, кто находится рядом, в пределах непосредственной близости - родную мать. Наглец вытаскивает из кормилицы ресурс, которым та добровольно готова поделиться. Ну, если и не совсем добровольно, то под воздействием таких мощных сил мотивации и принуждения, которым она не в силах противиться. Так обретается первый опыт наглежа.

Дальше - больше, и к зрелому возрасту у наглеца в обойме целая команда людей, за счет ресурса которых он может набирать массу. В процессе отбора ресурсов у ближних, у наглеца формируется адекватный метаболизм, заточенный на потребление соседских ресурсов. В принципе это нормально и естественно. Ненормальность начинается после.

После того как наглец получил все ресурсы, которые ему предоставлялись добровольно, он добирается до ресурсов, которые ему необходимо отбирать силой и наглостью у людей, не вполне согласных с такой постановкой вопроса. Преодолев небольшое сопротивление, наглец вскрывает механизм насильственной добычи ресурсов из враждебного окружения. Метаболизм подстраивается под такой рацион и наглец идет дальше.

А дальше наступает момент, когда наглец больше не может развиваться ввысь. То есть персонаж вырастает до отпущенного ему природой размера. Дальше расти некуда! Но куда деть накопленный опыт и метаболизм? Да, можно еще немножко подрасти вширь, но это банально и не интересно. Наглец, который не в силах совладать с инерцией метаболизма и вовремя перестроиться, переходит на другой уровень! Начинает потреблять другой ресурс, более высокую энергию.
Вкусная нервная и ментальная энергия дает другой рост - эмоциональный и где-то даже нравственный. При этом специфика перехода такова, что морально разжиреть или сбеситься можно очень быстро, на раз-два буквально. Полученный в результате такого синтеза готовый вампир остается невосприимчив к чужим интересам и даже боли. Он в известном смысле переходит на другую орбиту и попадает под власть своего метаболизма. Он больше не принадлежит ни себе, ни к людям честно говоря не относится.

Тут и сказочке (предварительный) конец, а кто осилил - молодец.
34

Коментарі

Гість: Мартышка Чита

119.11.14, 11:49

    219.11.14, 11:49Відповідь на 1 від Гість: Мартышка Чита

    Ты первая.

      Гість: Мартышка Чита

      319.11.14, 11:51Відповідь на 2 від RomahaN

      Ты первая.Урааааа!

        419.11.14, 11:52

        Я осилила. Значит я молодец. +1

          519.11.14, 11:52

          патамушта доброта, вырабатываемая организЬмом, продукт скоропортящийся!
          счас почитаю твой вариант)

            619.11.14, 11:53Відповідь на 4 від Angel@Demon

            Я осилила. Значит я молодец. +1Вне всякого сомнения.

              719.11.14, 11:55Відповідь на 5 від Floresco

              патамушта доброта, вырабатываемая организЬмом, продукт скоропортящийся!
              счас почитаю твой вариант)
              Чучуть не так. Злость - скоропортящийся продукт. То есть продукт с коротким сроком обращения.
              Доброта в этом смысле натренирована на более длинные дистанции.

                819.11.14, 12:03

                многа букав і картінка нетЪ

                  919.11.14, 12:04

                  Счас тебя девчонки засыплют камами.
                  СлЮшай, дАрАгой, мне туточки сказали что ты модер. Эт-т правда?
                  Ни разу модеров не щупал..

                    1019.11.14, 12:05

                    а взагалі не розумію самого механізму підпитки чужою енергією

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      42
                      попередня
                      наступна