Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Не строй вавилонской башни...



Без Царя в голове человек,

Без Царя во главе государство.
К первой строчке рифмуется смех,
Ко второй - муть страстей и бездарство!

Песнь свободы уже не рингтон,
А болезнь c помутненьем рассудка,
Демократии глупая шутка,
Что не держит уже свой фасон.

Вы хотите сказать - Вавилон
Не преддверие сущего ада
И урок вам его не закон,
И рассказывать басен не надо!

Я конечно послушал бы вас,
И, возможно, был с чем-то согласен,
Если б тоже не ждало и нас,
За моралью Божественных "басен"...
3

Коментарі

122.06.13, 14:16

Уже ведь строили, и ничего не вышло из того. Мир тем и красив, что многообразен. А его хотят обезличить, свалив все в одну кучу, сделать месиво. Каждый народ прекрасен своей самобытностью, своей культурой, своей верой, религией. Кому выгодно смешать все в одно? Тому, у которых нет ни истории, ни рода, ни племени; которым нечем гордиться, у которых нет за спиной славных подвигов своего народа,славных традиции. А есть только наглость грабить и чахнуть над златом.

    222.06.13, 14:46Відповідь на 1 від Опал58

      Гість: Максимович

      329.06.13, 00:30

      Посмотрел я последние ролики. Кто-то возлагает надежды на возрождение монархии. А мне как-то возражать и не хочется. А зачем?
      "Мир тем и красив, что многообразен." Ну как с этим не согласиться?
      "Каждый народ прекрасен своей самобытностью, своей культурой, своей верой, религией." И под этим подпишусь.
      "... А есть только наглость грабить и чахнуть над златом...". Еще знать бы, о ком это речь...

        Гість: Максимович

        429.06.13, 00:31Відповідь на 1 від Опал58

        см. п. 3

          529.06.13, 00:36Відповідь на 3 від Гість: Максимович

          Посмотрел я последние ролики. Кто-то возлагает надежды на возрождение монархии. А мне как-то возражать и не хочется. А зачем?
          "Мир тем и красив, что многообразен." Ну как с этим не согласиться?
          "Каждый народ прекрасен своей самобытностью, своей культурой, своей верой, религией." И под этим подпишусь.
          "... А есть только наглость грабить и чахнуть над златом...". Еще знать бы, о ком это речь...
          Я же конкретизировала: Тому, у которых нет ни истории, ни рода, ни племени; которым нечем гордиться, у которых нет за спиной славных подвигов своего народа,славных традиции. А есть только наглость грабить и чахнуть над златом. Это сионизм.

            Гість: Максимович

            629.06.13, 13:26Відповідь на 5 від Опал58

            Теперь дошло.
            Но когда разговор за сионизм, или за кавказцев и подобное, то мне за нас горько. Ведь если нас кто-то использует или нами помыкает, то это только потому, что мы это позволяем с собой делать. Будь то евреи, или кавказцы, или...

              729.06.13, 14:59Відповідь на 6 від Гість: Максимович

              Теперь дошло.
              Но когда разговор за сионизм, или за кавказцев и подобное, то мне за нас горько. Ведь если нас кто-то использует или нами помыкает, то это только потому, что мы это позволяем с собой делать. Будь то евреи, или кавказцы, или...
              А кавказцы тут причем? Мы не о них речь ведем, они такие же жертвы, как и мы. А что касается "мы позволяем"... это вы, коммуняки-большевики позволили, и так ничего и не поняли.

                Гість: ЗАМИР

                85.07.13, 20:32

                Глубокий смысл, но в то же время - тривиален.

                  95.07.13, 21:28Відповідь на 8 від Гість: ЗАМИР

                  Об истине твердится постоянно, где общность фраз пугающе ясна, но нам неясно в этом постоянстве - слов истинность, что кажется ясна!

                    Гість: ЗАМИР

                    105.07.13, 22:23Відповідь на 9 від Олег Боска

                    Браво!