хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Случай из жизни

Жили были три сестры в одной квартире. Старшая, как мамка всем была, на ней всё держалось. Младшенькая, умница и рaботящая, ну, а средняя - красивая, но непутёвая, уж больно на мужиков падкая была, жуть, каждые три года у неё рaзвод, майдан, новый мужик… Так и жили сёстры, одной семьёй, младшая мирила среднюю со старшей, старшая терпела среднюю — не чужая ведь, пока та в дом негра американского не приволокла, говорит — любовь у них, обещал жизнь красивую в Европе, а пока, надо мол его у нас прoписать и комнату на него оформить. Старшая сестра ни в какую, негодует, понимает, что аферист это — на жилплощадь разводит, младшенькая как водится мирит сестёр, но всё напрасно, средняя распаляясь всё больше и больше — от семьи отказалась, врaгом и оккупантом назвала старшую сестру, думая, что она ее счастью с негром мешает, потому как - завидует... Как там дальше у них пойдёт, кто знает, но думаю всё у них наладиться - перебесится таки средняя сестра, да и угомониться, а старшая - всё ей простит, потому как родная она ей. Ну, не поубивают же они друг друга в конце то концов из за негра. Как вы думаете?
9

Коментарі

12.04.15, 17:18

И тут вдруг выясняется, что старшая сестра - никакая не сестра, а злобная ведьма, которая хочет полностью держать под контролем жизнь и выбор остальных сестёр, считает своим всё, что принадлежит другим двум сёстрам. И не дай бог, кто-то из сестёр решит поступать по-своему, жить своим умом. Да и квартирка, оказывается, не общая, а просто три соседних рядом. Просто старшая хитростью решила все три квартирки на себя хитростью переписать.

    22.04.15, 17:21

    Я думаю старшая от своего постоянного ПМС-а мутирующего в климакс сама загнется и все будет хорошо!

    p.s. не понятно только с какого это на старшей все держалось? Её кормили, одевали... позволяли тырить из общего холодильника хавчик....
    а чем она отблагодарила? тем что шмотки у младших сестер начала крысятничать? видал в гробу я таких "сестер"

    p.p.s. по ходу её давно в дурку нужно было сдать....

      Гість: Зубчёнок

      32.04.15, 17:21

      Не знаю - но пусть две что покраям обзаведутся 3дпринтером )

        42.04.15, 17:22Відповідь на 2 від DrEgor

        Я думаю старшая от своего постоянного ПМС-а мутирующего в климакс сама загнется и все будет хорошо!

        p.s. не понятно только с какого это на старшей все держалось? Её кормили, одевали... позволяли тырить из общего холодильника хавчик....
        а чем она отблагодарила? тем что шмотки у младших сестер начала крысятничать? видал в гробу я таких "сестер"

        p.p.s. по ходу её давно в дурку нужно было сдать....

          52.04.15, 17:24

          сестры бывают неидеальными, но всё равно сестра есть сестра

            62.04.15, 17:29

            Три сестры угомонятся и откроют свой, женский монастырь. Не будут водить в него мужчин, перестанут ругаться и не будут работать, а целыми днями молиться и жить за счет подаяния, будут принимать в ученики молоденьких девиц и постригать их в монахинь до тех пор пока церковь не узнает про их злодеяния, про ихнюю лживую веру, и предложит им присоединиться к украинской католической церкви и делиться с ними податями.

              72.04.15, 17:39

              Тока с какого дива старшая, при молчаливом попустительстве младшенькой, стала у средней лакомые куски хвигуры отхватывать и прям кровоточащее мясо на себя прилеплять....

                Гість: Джокки

                82.04.15, 17:43Відповідь на 1 від Золото 750*

                да старшая по ходу вообще старая маразматичка - утром как глаза продерет кричит "хайль! потом "вставай нерушимый" поет, а после еще и на бюст Сталина молится. опять же пьющая..

                  92.04.15, 17:51Відповідь на 8 від Гість: Джокки

                  да старшая по ходу вообще старая маразматичка - утром как глаза продерет кричит "хайль! потом "вставай нерушимый" поет, а после еще и на бюст Сталина молится. опять же пьющая..

                    Гість: Джокки

                    102.04.15, 17:52Відповідь на 9 від Золото 750*

                    не ты поняла - завыли "сееестры..", блять как засылать сюда бурятов, чеченцев наших мужиков стрелять, так не сестры, а как им под жопу дали коленом так "сестры"

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      10
                      попередня
                      наступна