хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Коментарі

Гість: сонный

122.06.15, 06:11

перчатку бросит и отправится на конюшню плети получать автор нашол уже барина к которому в крепостные пойдёт

    222.06.15, 10:31

    ужас! а у царя не деньги правят? Бредотня! А я за равенство людей и свободное передвижение по планете, и все цивилизовано, и все богатые! А не крепостные и работяги у царя!

      322.06.15, 10:51Відповідь на 1 від Гість: сонный

      Сонный, проснитесь. Как говорят мудрецы, зачем раба кормить, дай ему "свободу", и пусть кормится сам.
      Ответ очевиден, если раньше в Царской России на рынках мясо взвешивали пудами, а пол пуда отрубывали на глаз, а сегодня перешли на граммы, вот вам и ответ. При демократии мы БОЛЬШЕ РАБЫ, чем ни то, что при монархии, а больше, чем при рабовладельческом строе. Прочитайте Спартака Джованьоли, и вы увидите, что рабов в Риме кормили больше, чем способен сегодня потратить на еду, так называемый свободный.

        422.06.15, 11:02Відповідь на 2 від Кат*Ери*На

        Катерина, вы умная или глупая женщина? Зачем задавать глупый вопрос и давать глупый ответ на него? Речь ведь идёт о другом. О том, что при демократическом правлении, нет никого в стране, кто был бы над деньгами, ни президенты, ни депутаты. Все они зарабатывают на стране, А Монарх выше денег, для него денежная масса нужна, как хлеб для экономики его страны, не более. Ни поклонятся ей, ни зарабатывать её для себяя ему нет смысла, все его помыслы сосредоточены на стране. А при демократии нет никого в безродной стране, кто был бы выше денег и власти их над ним. Представьте себе выборную должность, не президента, а фермера на правление фермой на пять лет. Понятно, что никакого будущего у такой фермы быть НЕ МОЖЕТ, как и демократических государств. Всё что ждёт такую ферму, это разорение, а госу

          Гість: сонный

          522.06.15, 11:07Відповідь на 4 від Олег Боска

          ДОЛЯ ГОЛОДАЮЩИХ В НАСЕЛЕНИИ ЦЕНТРАЛЬНОЙ РОССИИ
          (без Польши и без Финляндии) в 1891-1911 годах
          ГОЛОД: 1891 ? 25,7% и 1892 ? 9,1%. В 1893 ? 0,1 %, 1894 ? 0,5 %, 1895 ? 1,1 %, 1896 ? 2,2 %,
          1897 ? 3,8%,1898 ? 9,7% 1899 ? 3,2%, 1900 ? 1,5%.

          В начале ХХ века в России голодными были: 1901-1902, 1905-1908 и 1911 ? 1912 годы.
          В 1901 ? 1902 голодали 49 губерний: в 1901 ? 6,6%, 1902 ? 1%, 1903 ? 0,6%, 1904 -? 1,6%.
          В 1905 ? 1908. голодало от 19 до 29 губерний: в 1905 ? 7,7 %, 1906 ? 17,3% населения
          В 1911 ? 1912 за 2 года голод охватил 60 губерний: в 1911 ? 14,9 % населения.
          На грани смерти находилось 30 млн. человек.

            622.06.15, 11:09Відповідь на 4 від Олег Боска

            а государство - безродность и постоянное разграбление и постоянное уничижение его истинных возможностей, когда у фермы и государства есть НАСТОЯЩИЙ хазяин, или управлящий, как хотите. Ведь Монарх, это практически такая же выборная должность, только не на пять лет, а пожизненно, из рода в род, что и даёт возможность Монарху быть выше денег и внешнего воздействия на его страну внешних проявлений этих денег. Если бы у России не было Путина, или через пять лет правления его бы сменил кто-то другой, его противник по политическим взглядам, и одна цель правления сменила бы другая, то Россия ничем бы не отличалась от нынешней Украины, нищей и зависимой от внешнего капитала, который купил её с потрохами. Путин, это лишь частичное отражение возможностей Монархии, которая СПОСОБНА ДАТЬ РОССИИ ВО СТО

              722.06.15, 11:09Відповідь на 6 від Олег Боска

              КРАТ БОЛЬШЕ.

                822.06.15, 11:10Відповідь на 4 від Олег Боска

                с психологией, как я посмотрю у вас таки порядок, сразу в лоба: "Умная или дура?" , соглашусь с правлением царя и вашим мнением - значит умная (ход прощитан), а нет, так дура! По ходу, вы только в шахматах играть мастак, а в карты слабо? А в картах, как не просчитывай ход, у дуры всегда остается колода и уже следующий расклад будет зависит от того, как дура карты раздаст, а я еще с семи годков, умела себе четыре туза раздать Вот и решай, дура я или нет, а раз дура, то мне и карты твои в руки, а раз умница, то я права, а не ты! Ну как?

                  Гість: сонный

                  922.06.15, 11:12Відповідь на 3 від Олег Боска

                  раба нельзя освободить раб должен освободится сам
                  насчёт рацыона римских рабов расмешил

                    Гість: сонный

                    1022.06.15, 11:14Відповідь на 8 від Кат*Ери*На

                    с психологией, как я посмотрю у вас таки порядок, сразу в лоба: "Умная или дура?", соглашусь с правлением царя и вашим мнением - значит умная (ход прощитан), а нет, так дура!По ходу, вы только в шахматах играть мастак, а в карты слабо? А в картах, как не просчитывай ход, у дуры всегда остается колода и уже следующий расклад будет зависит от того, как дура карты раздаст, а я еще с семи годков, умела себе четыре туза раздать Вот и решай, дура я или нет, а раз дура, то мне и карты твои в руки, а раз умница, то я права, а не ты! Ну как? катала

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      9
                      попередня
                      наступна