хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Голос Николая II


Голос Николая II.mp3.

Аудиозапись голоса Николая II во Франции в 1901 году.
8

Коментарі

13.05.13, 18:29

У тебя там случаем обосранных портков Николая нету?..
Экая мать.. ты фанатка.. Надоть тебе таки царя какого завалящего сосватать.. А то ж не порядок.. голос есть.. изображение тоже.. а царя нетути.. Как же ж мы без царя?..

    23.05.13, 18:59Відповідь на 1 від Хармс

    У тебя там случаем обосранных портков Николая нету?..
    Экая мать.. ты фанатка.. Надоть тебе таки царя какого завалящего сосватать.. А то ж не порядок.. голос есть.. изображение тоже.. а царя нетути.. Как же ж мы без царя?..
    Я даже знала, что ты именно так напишешь. Все совпало. А вот относительно фламинго ты не нашел ничего.

      33.05.13, 19:00Відповідь на 1 від Хармс

      Сейчас я тебе еще кое-что выдам, и знаю что ты даже расстроишься.

        43.05.13, 19:44Відповідь на 2 від Опал58

        У тебя там случаем обосранных портков Николая нету?..
        Экая мать.. ты фанатка.. Надоть тебе таки царя какого завалящего сосватать.. А то ж не порядок.. голос есть.. изображение тоже.. а царя нетути.. Как же ж мы без царя?..
        Я даже знала, что ты именно так напишешь. Все совпало. А вот относительно фламинго ты не нашел ничего.
        А я и не искал..
        Красивые птички..

          53.05.13, 19:45Відповідь на 3 від Опал58

          Сейчас я тебе еще кое-что выдам, и знаю что ты даже расстроишься.Шо.. неужели исподнее Николая?..
          Увижу.. точно расстроюсь.. неподецки..

            63.05.13, 21:16Відповідь на 5 від Хармс

            Сейчас я тебе еще кое-что выдам, и знаю что ты даже расстроишься.Шо.. неужели исподнее Николая?..
            Увижу.. точно расстроюсь.. неподецки..
            Не, я тебе хронику похорон Ленина размещу.

              73.05.13, 21:17Відповідь на 4 від Хармс

              У тебя там случаем обосранных портков Николая нету?..
              Экая мать.. ты фанатка.. Надоть тебе таки царя какого завалящего сосватать.. А то ж не порядок.. голос есть.. изображение тоже.. а царя нетути.. Как же ж мы без царя?..
              Я даже знала, что ты именно так напишешь. Все совпало. А вот относительно фламинго ты не нашел ничего.
              А я и не искал..
              Красивые птички..
              Их нельзя кушать!

                83.05.13, 21:27Відповідь на 6 від Опал58

                Сейчас я тебе еще кое-что выдам, и знаю что ты даже расстроишься.Шо.. неужели исподнее Николая?..
                Увижу.. точно расстроюсь.. неподецки..
                Не, я тебе хронику похорон Ленина размещу.
                Да какие там похороны.. лежит мумия в мавзолее.. воняет.. Фараон недоделанный..

                  Гість: Комендор

                  94.05.13, 10:20

                    105.05.13, 18:10Відповідь на 2 від Опал58

                    Когда грех разевает рот на СВЯТОСТЬ, подобным образом, это бесовство чистой воды. Не уважающий отца своего - не уважает и Бога. Не уважающий Бога - не уважает и Государя. Получается, что неуважение своего Государя, пусть и бывшего, но которому клялись в верности наши предки - допустившие ЕГО унижение и смерть, есть явление не лишённое безобразия. Обидеть слабого и не ждать, что его кто-то может защитить, без возмездия. А от Государя оно будет исходить или от Бога, какая разница, им желательно, чтобы его не было вовсе. Закон джунглей с улыбкой на лице - маской демократии, их природная среда! Не обращайте внимания на подобные комментарии, или ещё лучше просто удаляйте их. Колчак говорил о бесчестии красных - моя ошибка, что я относился к ним, как к противнику - не лишённому чести.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна