хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Вся власть монарху! Украинская Монархическая Рабочая Партия

Уже много лет не утихают споры о том, что лучше для народа. Нам говорят - "как голосовал вчера, так живешь сегодня!". На деле ничего не меняется - идея демократии и народной власти есть ненависть, ложь и коррупция. Люди, которых мы называем "слуги народа" - на деле являются господами, и это ложь. Эти люди делят людей на партии, возбуждая ненависть, желание убивать и репрессировать ближнего. Эти люди хранят свои (украденные у народа) капиталы в иностранных банках, вызывая ненависть у трудящихся.

Давайте подумаем, сколько времени мы тратим на ненависть и споры? Трудящиеся люди выплескивают свой гнев на виртуальных просторах интернета, тем самым становясь безвольными статистами в жизни государства. Мы тратим время на чтение обещаний республиканских политиков, и выбираем их за эти обещания. Больше обещаний - больше электората, больше вероятности попасть к "кормушке" со стороны депутатов, и прочих чиновников.

УМРП призывает трудящихся подумать над тем, сколько времени возможно будет уделить личностному росту, своей семье, родным и близким. Сколько новых достижений сможет сделать каждый рабочий на благо своей Родины.

Украинская Монархическая Рабочая Партия несет убеждение, что на ненависти не построить здоровое и мощное государство, которым бы гордились наши потомки. Проголосуй один раз, и предоставь политикам заниматься своими профессиональными обязанностями, не обманывая себя ложью демократической идеи.

Легитимизм, труд, поддержка частной бизнес-инициативы, - вот идеалы, которые несет УМРП. Не ошибись, и не дай демократам и республиканцам очередной раз обмануть себя. Долой демократию и выборы! Долой ложь, и ненависть. Сделай правильный выбор, товарищ.

Источник: http://hflame84.blogspot.com/2013/03/blog-post.html

7

Коментарі

13.03.13, 21:32

Замечательно! Я за!

    23.03.13, 21:56

    монархия - это стабильность.
    монархия - это сила.
    монархия - это порядок
    монархия - это четкая вертикаль власти.
    монархия - это грамотное управление страной.


    страной должен управлять человек, который готовится к этому с раннего детства, а не властолюб, приход которого к власти основывается на демагогии и лживых обещаниях!

    http://vk.com/club5793998

      33.03.13, 22:33

      Долой демократию и выборы!

        44.03.13, 09:49

        За

          54.03.13, 20:42Відповідь на 3 від Webtraveller

          Долой демократию и выборы!И республику долой!

            64.03.13, 22:19