хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Не для меня.Хор Сретенского монастыря


"Не для меня" Поёт хор Московского Сретенского монастыря редкое видео rare video video HD Концерт в Кремле в 2007 году. Присутствуют Владимир Путин -- Президент России и Премьер-министр России в то время Дмитрий Медведев, Собянин, ныне мэр Москвы. Минута молчания - Вечная память. Важная символическая веха - Моральный пик периода президентства Владимира Путина и вице- и премьерства Дмитрия Медведева.Выборы Президента России в 2012 году.Выдающееся исполнение.Высокое культурное и лирическое наследие Русского народа мирового уровня.Минута молчания - Вечная память - Все присутствующие встают, чтобы почтить память тех, кто отдал свои жизни за спасение и сохранение России - своего любимого Отечества.Воспевается подвиг каждого человека, всех людей, защищавших и оберегавших нашу Родину от бед и опасностей и не жалевших "жизнь положить за други своя".Прекрасный методический материал для занятия в школе, лицее или университете на тему Русская история и литература 20 век, Великая Отечественная война 1941 1945 годов, патриотизм, защита Отечества, любовь к Родине, самоиндентификация, идеалы человека в русской культуре.Все права принадлежат правообладателям - создателям и собственникам этого произведения, и они неотъемлемы. Опубликовано только ради спасения и сохранения лучших произведений русской культуры. Авторский культурный и общественно-политический проект Александра Богданова «Обаятельная Россия» - «Духовная жизнь русских людей в России 20-го и 21 века» - пример того, как с помощью новых информационных технологий можно спасти, сохранить и объединить лучшие произведения, созданные в России, ради новой жизни этих прекрасных произведений в общей культуре нашего народа.
3

Коментарі

13.03.13, 18:57

Мощь и сила! Я бы им всем звания Героев присудила.*r ose*

    25.03.13, 00:19