хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

О монархии.


7

Коментарі

115.02.13, 08:00

Стерлигов примерно также высказывается.

    215.02.13, 10:48Відповідь на 1 від eksi

    Стерлигов примерно также высказывается.Только я не знаю, за какую монархию Стерлигов, а то тут Аналдр двигает... тему Английской короны, а нам оно не надо.

      315.02.13, 10:55Відповідь на 2 від Опал58

      Стерлигов примерно также высказывается.Только я не знаю, за какую монархию Стерлигов, а то тут Аналдр двигает... тему Английской короны, а нам оно не надо.http://www.ex.ua/view/12029301?r=28713 Где-то со второй половины. Нет, конечно, - он он российском монархизме.

        415.02.13, 11:39Відповідь на 1 від eksi

        Все, поняла. Да на таких людях и держалась РИ. Кстати, вот еще интересное видео: http://blog.i.ua/community/2794/1167105/ о меценатстве. Это не то, что барыги дорвались, разграбили и давай тырить по западным оффшорам.

          515.02.13, 18:14Відповідь на 3 від eksi

          Стерлигов примерно также высказывается.Только я не знаю, за какую монархию Стерлигов, а то тут Аналдр двигает... тему Английской короны, а нам оно не надо.http://www.ex.ua/view/12029301?r=28713 Где-то со второй половины. Нет, конечно, - он он российском монархизме.Послушала я Стерлигова. Дело в том, что настоящий монархист понимает, что Россия многонациональное государство и, сделав ее мононациональным-это значит загубить Россию. Не от хорошей жизни Россия себя окружала другими народами. Почитайте Ильина, он очень хорошо об этом пишет. Со многими высказываниями я могу сошласиться, но во многом проглядывается некое сектантство. Думаю, откуда ГалинаВ. и другие черпают свои "гениальные" идеи.

            615.02.13, 18:16Відповідь на 5 від Опал58

            Это да - очень многое в нем противоречиво.

              715.02.13, 18:27Відповідь на 6 від eksi

              Это да - очень многое в нем противоречиво.В какой-то момент я почувствовала лукавство: говорит, якобы он отказался от всех коммуникаций-телевизора, интернета, и тут же говорит, что ему отправляют информацию. Стало быть, он под чьим-то влиянием, кто-то для него отбирает информацию по своему усмотрению. Значит, не самостоятелен. Да и не каждому позволят жить настолько самостоятельно и независимо...

                815.02.13, 18:36Відповідь на 6 від eksi

                Еще я заметила, что меценатством он тоже не занимался и не занимается. Кстати, Церковь просто так не конфликтует, как было и с Толстым.Если вдуматься, то эти люди сами не пытаются вникать, почему церковь поступает так или иначе.А если бы старались понять ее философию, то понимали бы, что церковь стоит на страже государства и она не может руководствоваться краткосрочными прожектами, вызванными сиюминутными капризами отдельных людей. Стерлигов смотрит на Россию с точки зрения бизнесмена, притом западного образца. То, что хорошо для немца, или для скандинава, то для русского смерть.

                  915.02.13, 21:22

                  Хороший ролик. Все по сути. Вопрос-ответ. Царь лишен карьеризма - выше него только Бог.

                    Гість: Комендор

                    1015.02.13, 21:47

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна