хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Румба (Andrea Bocelli)

 

7

Коментарі

127.06.22, 17:47

    227.06.22, 18:10Відповідь на 1 від БезЛица


      327.06.22, 19:41

      красиво..мерси...но уже почему то не интересно и скушновато...сорри) ...нет у меня ностальгии по прошлому ...в инсте много коротких тиктоковских видео современных интересных и на мой взгляд сложных танцев, но увлекательных, прям залипающих движений))

        427.06.22, 20:27Відповідь на 3 від Маммамія

        красиво..мерси...но уже почему то не интересно и скушновато...сорри) ...нет у меня ностальгии по прошлому ...в инсте много коротких тиктоковских видео современных интересных и на мой взгляд сложных танцев, но увлекательных, прям залипающих движений)) Ну как такой угодить... мне чудилось обстоятельное обсуждение
        платья дамы, выяснение зачем ей этот тип.... и такой облом...

          Гість: _Міа_

          527.06.22, 22:04

          Румба - дуже чуттєвий латино-американський парний танець. Танець - пристрасть)
          Вас дивує костюм дами? Зайдіть на сайт конкурсів і перегляньте вбрання там. Вся латина виконується в такому вбранні, щоб відкрити всі принади чарівних танцюристок і підкреслити витонченість рухів партнерів....

          Перегляньте ще пасадобль і самбу. Вони подобаються мені також)

            628.06.22, 00:30Відповідь на 4 від Logic_man

            красиво..мерси...но уже почему то не интересно и скушновато...сорри) ...нет у меня ностальгии по прошлому ...в инсте много коротких тиктоковских видео современных интересных и на мой взгляд сложных танцев, но увлекательных, прям залипающих движений)) Ну как такой угодить... мне чудилось обстоятельное обсуждение
            платья дамы, выяснение зачем ей этот тип.... и такой облом...
            нуууу, платье супер, но оно интригует больше мужской глаз, а так дА, красиво)) а этот тип недурно свою партнершу дополняет)))

              728.06.22, 10:04Відповідь на 5 від Гість: _Міа_

              Румба - дуже чуттєвий латино-американський парний танець. Танець - пристрасть)
              Вас дивує костюм дами? Зайдіть на сайт конкурсів і перегляньте вбрання там. Вся латина виконується в такому вбранні, щоб відкрити всі принади чарівних танцюристок і підкреслити витонченість рухів партнерів....
              Перегляньте ще пасадобль і самбу. Вони подобаються мені також)
              Спасибо, я немного разбираюсь. А про платье это только для автора комментария, что то типа юмора...

                828.06.22, 10:12Відповідь на 6 від Маммамія

                красиво..мерси...но уже почему то не интересно и скушновато...сорри) ...нет у меня ностальгии по прошлому ...в инсте много коротких тиктоковских видео современных интересных и на мой взгляд сложных танцев, но увлекательных, прям залипающих движений)) Ну как такой угодить... мне чудилось обстоятельное обсуждение
                платья дамы, выяснение зачем ей этот тип.... и такой облом...
                нуууу, платье супер, но оно интригует больше мужской глаз, а так дА, красиво)) а этот тип недурно свою партнершу дополняет)))
                А мне казалось на платье пошло расточительно много материи...
                Партнер же наоборот, здорово экономил на костюме...

                  928.06.22, 10:13

                  Танец - это вертикальное выражение горизонтального желания!
                  \Бернард Шоу\
                  С такой дамой - можно и в вертикали, и в горизонтали!!!
                  Тут наши взгляды сказочным образом совпали!

                    1028.06.22, 14:43

                    Офигенная пластика

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна